Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 28.01.2019

В Саяногорске ревнивец сжег автомобиль конкурента

Events44.ru 

Вечером 23-01-2019 в полицию по Саяногорску поступило сообщение о возгорании ВАЗ 211240 в 9 микрорайоне. Хозяином авто является 31-летний мужчина. Размер ущерба составил 110 тыс рублей. По заключению экспертов причиной инцидента явился поджог. Стражи порядка установили личность злоумышленника. Им оказался 48-летний житель Саяногорска. Предварительно, злоумышленник приревновал супругу к заявителю, с которым, по мнению подозреваемого, жена […]

Глава Саяногорска встретится с майнцами

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Уже завтра Глава Саяногорска проведет очередную встречу с жителями Майна. Правда, в этот раз встреча будет актуальна не для всех майнцев, а только для тех, чьи дома находятся на непосредственном способе управления. Поводом, чтобы собрать вместе представителей всех домов поселка …



Пожарная обстановка в Саяногорске на уровне прошлого года

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Спасатели Хакасии бьют тревогу. В регионе значительно осложнилась пожароопасная обстановка. И резко возросло число жертв огненной стихии. Как исправить ситуацию, обсуждалось на совещании в Главном управлении МЧС региона. 11 пожаров за минувшие выходные. 125 – с начала года. Такую статистику …

Студенты СПТ Саяногорска сошлись в «Битве профессий»

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Нешуточная битва накануне развернулась в саяногорском политехническом техникуме. На сцене сошлись 7 команд чтобы доказать превосходство той или иной профессии, которые студенты получают в стенах учебного заведения. Больше месяца подготовки, бессонные ночи на проработку сценария и вот 7 команд саяногорского …

Предпринимательница из Саяногорска: С моим бизнесом творится кошмар!

19rus.info

Бизнес-леди из Саяногорска (Хакасия) Эльвира Добролюбова обратилась к председателю Союза предпринимателей Хакасии Владимиру Пчелкину за помощью. Владелица магазина в городе металлургов утверждает, что конкуренты пытаются

Приревновав жену, житель Саяногорска поджог автомобиль соперника

МВД России 

Вечером 23 января в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ 211240 в 9 микрорайоне. Владельцем транспортного средства является местный житель 1987 года рождения. Сумма ущерба составила 110 тысяч рублей.

Ревнивый саяногорец поджег автомобиль соперника

НовостиХакасии.рф 

Вечером 23 января в дежурную часть полиции по г. Саяногорску поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ 211240 в 9 микрорайоне. Новости Хакасии, 28 января 2019 года: владельцем транспортного средства является местный житель 1987 года рождения. Сумма ущерба составила 110 тысяч рублей. По заключению экспертов причиной происшествия стал поджог. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался житель […]

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Саяногорск

В Хакассии школьницу задержали за ложное предложение совершить теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net