Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 24.01.2019

В Саяногорске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из гаража по «горячим» следам

МВД России 

С заявлением в городскую полицию о краже обратился 44-летний мужчина. Он рассказал, что из его гаража расположенного на земельном участке по улице Береговая были украдены газовые баллоны, металлическая емкость, шлифовальная машинка и сварочный аппарат. Сумма ущерба составила 7 400 рублей.

Зоозащитники Хакасии написали заявление в полицию о профессиональном живодере

«Интерфакс» 

Полиция Саяногорска (республика Хакасия) проверяет заявления местных жителей о жестоком обращении с бездомными собаками местного предпринимателя, специализирующегося на отлове диких животных, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе городского МВД в четверг.



Саяногорский хоккеист выступит на чемпионате мира

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Воспитанник саяногорской школы по хоккею с мячом Евгений Шадрин выступит на предстоящем чемпионате мира по бенди, который стартует уже в предстоящую субботу в Швеции. В предстоящие выходные внимание любителей хоккея с мячом будет приковано к чемпионату мира, который будет проходить …

Саяногорск вновь увидит «Мумие»

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

По многочисленным просьбам саяногорцев в кинопарке «Альянс» снова покажут фильм «Мумие» от киностудии «Хакасфильм», премьера которого прошла у нас в городе 5 декабря, но, к сожалению не все желающие смогли на нее попасть. Саяногорцам полюбились художественные фильмы, снятые в Хакасии …

В Саяногорске введен карантин по ОРВИ сразу в 10 классах

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске возросло число заболевших острыми респираторным вирусными инфекциями, причем как среди детей, так и среди взрослых. А во второй городской школе на карантин закрыто сразу 10 классов. По данным Роспотребнадзора, по сравнению с прошлой неделей число заболевших ОРВИ среди …

В ГорОО Саяногорска рассказали о льготах на питание в детсадах

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Что касается льготного питания в детских садах, то по словам заместителя руководителя Городского отдела образования Натальи Покровой, законное право на него имеют только родители с детьми инвалидами.

Прокуратура: управлять автомобилем можно не всем

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Прокуратура г. Саяногорска провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности. В ходе надзорных мероприятий выявлены граждане, имеющие водительские удостоверения различных категорий, страдающие алкоголизмом, наркоманией, психическими заболеваниями для управления транспортными средствами. К примеру, в ходе проверки установлено, что местный житель на протяжении длительного периода времени состоит на диспансерном...



В Бейском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего мальчика

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

23 января 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в автомобиле скорой помощи скончался 2-летний ребенок, обнаруженный в ходе тушения пожара в одном из домов Бейского района Республики Хакасия. По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия...

В Саяногорске осуждена бухгалтер медучреждения за присвоение свыше 2 млн. рублей

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Саяногорским городским судом вынесен приговор в отношении 26-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных частями 3, 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ (присвоение с использованием служебного положения, в крупном и особо крупном размерах). Установлено, что подсудимая, осуществляя в медицинской организации полномочия по бухгалтерскому учету и составлению бухгалтерской отчетности учреждения,  из корыстных побуждений, используя...

В Хакасии бухгалтер медицинской организации присвоила 2 млн рублей

«НИА-Хакасия» 

Саяногорским городским судом вынесен приговор в отношении 26-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных частями 3, 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ (присвоение с использованием служебного положения, в крупном и особо крупном размерах).
Установлено, что подсудимая, осуществляя в медицинской организации полномочия по бухгалтерскому учету и составлению бухгалтерской отчетности учреждения, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение... Читать дальше...

Госавтоинспекторы Саяногорска провели для школьников урок ПДД

МВД России 

Накануне с учащимися пятого класса школы № 2 сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Саяногорску провели профилактическую беседу о соблюдении ПДД пешеходами и пассажирами транспортных средств.

В саяногорске пожарные потушили легковой автомобиль

МЧС России 

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 4 пожара. Кроме трагических пожаров в Усть-Абаканском и Бейском районах за прошедшие сутки огнеборцы потушили легковой автомобиль в Саяногорске. В Черногорске пожарные один раз выезжали на тушение мусора.

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»





Путин в Хакасии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Саяногорск

В Хакассии школьницу задержали за ложное предложение совершить теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net