Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 21.01.2019

Гостем программы «Голос Саяногорска» станет прокурор

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Стало известно кто станет следующим гостем информационной программы «Голос Саяногорска» на «Русском радио». Авторы еженедельной программы «Голос Саяногорска», которая выходит на «Русском радио», выбрали следующего гостя, который придет в студию уже в предстоящий четверг. На вопросы горожан в прямом эфире …

Росреестр Саяногорска проводит горячую линию по регистрации дачных домов

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Об особенностях постановки на кадастровый учет и регистрации прав на объекты, расположенные на садовых и огородных земельных участках жители муниципалитета могут узнать в ходе «горячей» линии, которую Росреестр запускает уже завтра, 22 января. Нужно ли регистрировать права на дачные домики? …

В Саяногорске подросли тарифы за свет

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Новые цифры в январских платежках за электроэнергию в начале февраля увидят саяногорцы. По данным Минэкономразвития Хакасии, в республике незначительно поднялись цены на электричество. Около двух-трех копеек за киловатт/час составит рост платы за электроэнергию с января этого года. Причем, больше платить …

В рамках проведения «Единого дня профилактики» сотрудники полиции Саяногорска провели правовые уроки

МВД России 

Утро у учащихся городской школы № 6 началось со встречи с сотрудниками полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, ГИБДД, следствия, отдела кадров и ветераны органов внутренних дел пришли пообщаться с ребятами.

Детский правозащитник Хакасии посетила с рабочим визитом Саяногорск

Блог сайта «Спутник» 

Основной целью поездки в город металлургов стал прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. За правовой помощью к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Хакасия обратилось несколько человек. Их обращения взяты в работу. В целом, посещение Саяногорска выдалось насыщенным и конструктивным. После личного приема детский правозащитник встретилась с учениками школы № 2. Приятным поводом для посещения образовательной организации явилось награждение лауреатов... Читать дальше...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Саяногорск

Хакасский фильм «Книга степей» стал победителем I кинофестиваля «Неизвестная Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net