Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Май
2022

Новости Саратова за 31.05.2022

Роскомнадзор потребовал удалить приложение Tor Browser из магазина Google Play

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Роскомнадзор потребовал от американской корпорации Google удалить из своего магазина Google Play приложение Tor Browser, сославшись на решение суда. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

Роскомнадзор требует от Google удалить браузер Tor из магазина приложений

ИА REGNUM 

Роскомнадзор направил компании Google требование об удалении приложения для анонимного сетевого соединения Tor Browser из магазина Google Play. Об этом сообщает 31 мая пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Роскомнадзор потребовал удалить анонимный браузер Tor из Google Play

«iXBT.com» 

Роскомнадзор заявил о необходимости удалить из магазина приложений Google Paly браузер Tor. Основанием для этого стало решение Саратовского районного суда. Ведомство требует от Google LLC удалить приложение.

Читать дальше...

2009 • Турнир посвященный дню знаний г.Саратов 26-28 августа 2022г.

Детский и юношеский хоккей России 

Дорогие друзья!
Уважаемые тренеры и представители команд!
Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийском турнире, посвященному "Дню знаний"
 
ЛДС "Кристалл" г. Саратов ул. Чернышевского д.63.
В турнире принимают участие 6 команд 2009 г. р. 
2 игры в день, круговая система игр, 3 периода по 15 минут чистого времени, удаление 2 минуты.

Читать дальше...

Турнир посвященный дню знаний г.Саратов 26-28 августа 2022г.

KidsHockey.ru 

Дорогие друзья!
Уважаемые тренеры и представители команд!
Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийском турнире, посвященному "Дню знаний"
 
ЛДС "Кристалл" г. Саратов ул. Чернышевского д.63.
В турнире принимают участие 6 команд 2009 г. р. 
2 игры в день, круговая система игр, 3 периода по 15 минут чистого времени, удаление 2 минуты.

Читать дальше...

Житель Балашова признан виновным в убийстве приятеля

«ЧП Саратов» 

Собранные следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для признания 38-летнего жителя города Балашов виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.

Читать дальше...



Андрей Марусов встретился с жителями поселка Рейник

Саратовские вести 

Накануне, 30 мая, главы администрации Заводского района Андрей Марусов встретился с жителями поселка Рейник, который находится на границе двух районов – Заводского и Гагаринского. Андрей Марусов обсудил с жителями вопросы обустройства дорог и Мочиновского родника. В настоящее время прорабатываются возможности проведения работ по планировке грунта и посеву газона. По итогам встречи запланировано провести законность размещения …

Жители аварийных домов в Энгельсе призвали Плеханова не мешать строителям

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Жители аварийных домов в Летном городке Энгельса Саратовской области просят не создавать искусственные административные барьеры строительству двух многоэтажек на улицах Полтавская и Ломоносова.

Роскомнадзор потребовал от Google удалить Tor Browser из российского Play Маркета

«3DNews» 

Стало известно, что Роскомнадзор потребовал удалить из магазина цифрового контента Play Маркет приложение Tor Browser, которое может использоваться для получения доступа к информации, запрещённой на территории России. Решение о блокировке веб-обозревателя ещё несколько лет назад принял Саратовский районный суд. Источник изображения: blog.torproject.org

Сотрудники Следственного комитета приняли участие в поздравлении участников соревнования среди воспитанников филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в городе Пугачев

СК РФ (Следственный комитет) 

30 мая 2022 года на стадионе МБУДО «ДЮСШ города Пугачева» прошло открытое первенство по легкой атлетике среди воспитанников филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» городов Пугачев, Маркс, Балаково, Ершов, Саратов, Вольск, Хвалынск. В соревновании приняли участие 60 параспортсменов.

От Google потребовали удалить инструмент для доступа в даркнет

Блог сайта «Царьград» 

Американскую корпорацию призвали удалить из магазина приложений Tor Browser. Это популярный инструмент для посещения теневого сегмента интернета, так называемого даркнета.

Читать дальше...

В Саратовской области засеяно 85% яровых

SveticH.info 

К 31 мая яровой сев в Саратовской области выполнен на площади 2432,4 тыс. га или 85% от плана, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

О поздравлении воспитанников ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» города Красноармейска с Международным днем защиты детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по Заводскому району города Саратов следственного управления по Саратовской области поздравили воспитанников и коллектив ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» города Красноармейска с Международным днем защиты детей.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Роскомнадзор потребовал удалить из маркетплейса Google Play приложение Tor Browser

Коммерсантъ FM 

Саратовский районный суд признал содержащуюся в Tor Browser информацию запрещенной к распространению в России. Роскомнадзор, опираясь на это решение, потребовал от компании Google удалить приложение Tor Browser из магазина компании Google Play.«Суд признал содержащуюся в Tor Browser информацию запрещенной к распространению на территории РФ, а также само программное приложение, позволяющее получить доступ к запрещенному контенту и способствующее совершению уголовных преступлений»,— сообщает Роскомнадзор.Tor Browser ... Читать дальше...

Роскомнадзор потребовал от Google удалить приложение Tor Browser из Google Play

Яндекс 

Роскомнадзор потребовал от Google удалить из маркетплейса Google Play программное приложение Tor Browser, заявили в ведомстве. "В соответствии с решением Саратовского районного суда Роскомнадзор потребовал удалить Tor Browser", — говорится в сообщении.

Студентка Брянского областного колледжа искусств стала победителем международного конкурса по этномузыкологии в Санкт-Петербурге

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Студентка 3-го курса Брянского областного колледжа искусств по специальности «Сольное и хоровое народное пение» Анастасия Пащенко приняла участие в XI Международной конференции-конкурсе научных работ учащихся, студентов и аспирантов «Этномузыкология: история, теория, практика», проходившей в Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова. В исследовательских работах Анастасии были представлены результаты фольклорной экспедиции по изучению наследия Злынковского района Брянской области. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 31.05.2022

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

На соревнованиях по бегу в Хвалынске погиб спортсмен


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область. В ходе рабочего визита в Новоузенск Ольга Алимова провела встречу с гражданами





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Саратов

Григорий, Николай и Евгения стали редкими именами в Саратовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net