Главные новости Саранска
Саранск
Май
2020

Новости Саранска за 22.05.2020

Татарстан вошел в число регионов с наиболее дешевыми масками

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Татарстан вошел в число регионов России с наиболее дешевыми защитными медицинскими масками. Об этом со ссылкой на данные из открытых источников сообщает издание Nation News.

Читать дальше...



Зоны для иностранцев: как граждане других государств сидели в СССР

Блог сайта «Великие тени истори» 

По свидетельствам отечественных и зарубежных историков, в СССР через лагеря ГУЛАГа, а позднее через мордовскую колонию для иностранцев ЖХ-385/22 прошли десятки тысяч граждан зарубежных государств. Самые суровые условия содержания в советских учреждениях пенитенциарной системы были в 30-х – 50-х годах ХХ века.

Читать дальше...

Жерар Депардье получит субсидии от российского правительства

«Новые Известия» 

Известный актер Жерар Депардье, имеющий помимо французского еще и российское гражданство, может претендовать на получение субсидий как предприниматель, пострадавший от пандемии коронавируса COVID-19. Его бизнес в России подходит для этого по всем необходимым критериям.



В Мордовии расчистят Мокшу

ГТРК Мордовия 

Реализация в Мордовии национальных проектов, предложенных Президентом России Владимиром Путиным. Ельниковский район: Мокша станет чистой. В рамках нацпроекта «Экология» в Ельниковском районе будет очищена река Мокша – одна из главных водных артерий республики. Как рассказал первый заместитель главы района А. В. Малоземов, в октябре 2019 года представители администрации района и специалисты Министерства лесного, охотничьего хозяйства […]

Коронавирус выявили у 270 пациентов и сотрудников интерната в Ростовской области

«Новые Известия» 

В Ростовской области коронавирус COVID-19 выявили у почти 270 пациентов и сотрудников психоневрологического интерната в городе Сальск на юге региона. Всего в интернате проживает 750 подопечных и работает более 400 сотрудников. Заболели преимущественно пациенты, среди сотрудников отмечено только 23 случая.

Владимирцы посоревнуются в знаниях о природе с жителями Мордовии

ГТРК «Владимир» 

Сегодня Международный день биологического разнообразия. Главная задача этой даты — обратить внимание общественности на проблему безвозвратного исчезновения с лица Земли многих представителей флоры и фауны. По словам нашего земляка, российского ботаника, доктора биологических наук, ведущего научного сотрудника и куратора гербария МГУ Алексея Серёгина, жители Владимирской области стали обращать больше внимания на флору 33-го региона благодаря проекту «Флора России МГУ». Он способствует созданию в интернете массива данных о растениях нашей страны.

В Саранска стартовала акция «Тележка добра»

ГТРК Мордовия 

В Саранске стартовала благотворительная акция Общероссийского народного фронта «Тележка добра». Участники акции #МыВместе передают продукты нуждающимся, предварительно обработав упаковки дезинфицирующими средствами. Принять участие в акции может каждый житель региона. Покупая продукты первой необходимости, их можно оставить в магазине в специальной корзине. Продукты питания должны быть в целой фабричной упаковке и длительного срока хранения. Как отмечают организаторы акции, […]

Просматривали в Саранске 22.05.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Саранск

Врио начальника УФСИН России по Республике Мордовия провел личный прием граждан в приемной Президента РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net