Главные новости Саранска
Саранск
Май
2020

Новости Саранска за 26.05.2020



Бывшая возлюбленная Эмина показала своего повзрослевшего сына от прошлых отношений

Блог сайта «Телепрограмма» 

Эмин Агаларов скоро вновь станет завидным женихом. Недавно артист объявил, что расстался со своей женой Аленой Гавриловой. Они прожили в браке меньше двух лет, а их дочери Афине недавно исполнился только один год. Причины краха красивой семьи стали главной темой для обсуждений в светском обществе. Пока бизнесмен постит видео с наследницей, его теперь уже бывшая пассия поставила точку в их отношениях. Она заверила, что эту тему больше никогда обсуждать не будет, так как это проносит ей боль.

Читать дальше...

Кражу пакета с масками и перчатками жительница Мордовии объяснила вмешательством потусторонних сил

«Info-RM» (Саранск) 

Напомним, что похитительницей оказалась 35-летняя местная жительница, которая посетила магазин со своей дочерью и заприметила открытую камеру хранения.

За размещение экстремистского материала в интернете житель Саранска заплатит штраф

МВД России 

Полицейские центра по противодействию экстремизму и терроризму МВД по Республике Мордовия выявили очередной факт, связанный с распространением экстремистских материалов в социальной сети. Один из пользователей опубликовал на своей странице видеозапись, которая по решению Советского районного суда г. Орла внесена в список экстремистских материалов.



В Нижегородской области выявлено 228 новых заболевших коронавирусом, 182 пациента выздоровели, 7 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 915 в 83 субъектах, в том числе выявлено активно 3668 (41,10%) без клинических проявлений

В Мордовии выявлено несоблюдение ограничений связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019

Рузаевская транспортная прокуратура 

Рузаевской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований санитарно – эпидемиологического законодательства в период распространения коронавирусной инфекции на железнодорожном вокзале станции Рузаевка и Моторвагонном депо на ст. Рузаевка.

Читать дальше...

"В статистику мама не попадёт". Как болеют и умирают в Саранске

Idelreal.org 

Медсестра из Саранска Елена Петрова заразилась коронавирусом еще в середине апреля после работы в "красной зоне" реанимационного отделения республиканской больницы №4. Ее отправили делать компьютерную томографию в обычную поликлинику, а на следующий день заставили выйти на работу с температурой и кашлем, угрожая штрафом в 300 тысяч рублей за "дезертирство". Коронавирусом заразились и родители Петровой, с которыми она оставляла своего 6-летнего сына. Поначалу их отказывались госпитализировать, ссылаясь на отсутствие мест в больницах. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 26.05.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Саранск

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net