Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 28.10.2019

25.10.2019 в целях осуществления контроля за деятельностью некоммерческих организаций принято участие в мероприятиях ТАМБОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Минюст России 

Время проведения – 10.00-12.00.

Присутствовало – 37 человек.

Цель проведения мероприятия –  VII Пленум Комитета Тамбовского областного отделения КПРФ, который рассмотрел вопрос «О работе Тамбовского областного отделения КПРФ в свете решений IX (октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «О задачах по идейно-политическому, организационному и нравственному укреплению партии».

Перед началом Пленума А.И. Жидков вручил четыре партийных билета вступившим в КПРФ в Октябрьском и Петровском районных отделениях. Читать дальше...

В Саранске работодателям рассказали о модернизации службы занятости

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии проводятся мероприятия по модернизации службы занятости населения в рамках реализации федерального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности". О новых подходах работодателям на прошедшем на минувшей неделе совещании рассказал заместитель директора ГКУ РМ "Центр занятости населения Саранский" М.В.Садовников.

Читать дальше...



Ярославский «Шинник» в воскресенье сыграл с командой «Мордовии» вничью

ГТРК Ярославия 

По ходу своего матча в роли отыгрывающихся побывали футболисты ярославского «Шинника», проводившие в воскресенье гостевой матч против «Мордовии». Аутсайдер чемпионата ФНЛ начал резво и в середине первого тайма открыл счет сверхдальним ударом. Отыграться «черно-синим» удалось через 8 минут - Василий Алейников мастерски исполнил штрафной. 1:1 по итогам первого тайма стал финальным результатом матча. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Шинника» Александр Побегалов посетовал на то,... Читать дальше...

В пригороде Саранска поймали дачного вора

Яндекс 

Установить личность злоумышленника помогли оставленные на месте преступления следы протектора шины. Полицейские направили его на трасологическую экспертизу, которая и указала на автовладельца. Во время обыска в его доме оперативники обнаружили похищенные инструменты.

В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли женщина и подросток

«Вестник Мордовии» 

Следственным отделением ОП № 5 (по обслуживанию Атяшевского района) ММО МВД РФ «Ардатовский» возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...



В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли мать и ребенок

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии следственным отделением ОП № 5 (по обслуживанию Атяшевского района) ММО МВД РФ «Ардатовский» возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Воронежский «Факел» одержал победу над «Чайкой»

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Чайка» (Песчанокопское) – «Факел» (Воронеж) – 0:1 (0:1).

Гол: Петрусев, 41 – с пенальти.

Первый матч второго круга «Факел» проводил в селе Песчанокопское Ростовской области. Его соперником была местная «Чайка», дебютант ФНЛ, которая уверенно обосновалась в середине турнирной таблицы. Погода была по-настоящему футбольной – около двадцати градусов тепла, солнечно и безветренно. На трибунах собралось 1318 зрителей. В отличие от двух последних матчей воронежцы играли строго от обороны... Читать дальше...

В Лысых Горах 70-летнюю женщину задушили на улице за отказ дать телефон

64.fair.ru (Саратов) 

В Лысых Горах Саратовской области 70-летнюю женщину задушили на улице, оставив тело за остановкой общественного транспорта. Как сообщили в СУ СКР, подозреваемым в совершении преступления является 43-летний уроженец Мордовии, судимый за убийство.Читать дальше →

Превысил скорость и угробил жизни двух человек: на 22-летнего лихача из Мордовии завели уголовное дело

«МордовМедиа» (Саранск) 

Правоохранители квалифицировали дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Трое лицеистов из Саранска завоевали медали Международной астрономической олимпиады

«Вестник Мордовии» 

Две золотых и серебряную награды завоевали представители Республиканского лицея на XXIV Международной астрономической олимпиаде (IAO-2019). Интеллектуальные состязания среди учащихся завершились в минувшую субботу в городе Пьятра-Нямц (Румыния).

Читать дальше...

Неудача: в горах армия Сирии потеряла "штурмовой танк" и бронебульдозер

«Вестник Мордовии» 



Недавняя попытка сирийских правительственных войск провести наступление к югу от Кбаны в горах Латакии, к сожалению, закончилось неудачей. Важная высота, которая контролировалась террористами, оказалась неприступной.

Читать дальше...

Руслан МУХАМЕТШИН ("Мордовия") не смог ответить на вопрос, где находится Марат Мустафин

OneDivision.ru 

Руслан Мухаметшин, и.о. главного тренера "Мордовии" после ничейного результата (1:1) с "Шинником", рассказал о своем тренерском дебюте в этом матче. - Можно я горячего чая сначала глотну, а то горло чуть-чуть просело. Да и эмоций слишком много. Ребятам сегодня огромное спасибо. То, что мы планировали, все сегодня реализовалось. Еще бы в концовке на добавленных минутах Радик Юсупов лучше бы добрался до мяча после углового, могли бы и 3 очка взять. А так, учитывая физическое состояние ребят и все проблемы... Читать дальше...

Победный матч "Тамбова" в Саранске стал самым малопосещаемым в 14 туре РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

Встречу "волков" с "Уфой" на стадионе "Мордовия Арена" посетили меньше 2000 зрителей.

Весь сюжет (49)
Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт

Дзюдоистка из Мордовии завоевала "золото" на всероссийском турнире в Казани

«Вестник Мордовии» 

Дзюдоистка ГБУ РМ "СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина" Дарья Щетинина стала победительницей X Всероссийского турнира по дзюдо "Ветераны дзюдо-детям". Соревнования прошли в Казани в минувшую субботу, собрав 300 участников из 35 команд, приехавших из 20 регионов страны, сообщили "Вестнику Мордовии" в спортивной школе.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 28.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Саранск

«Мордовэнерго» – победитель республиканского конкурса трудового соперничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net