Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 01.10.2019

Мешков обслужит матч «Краснодар» — «Спартак», Казарцев — ЦСКА — «Ростов»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стали известны судьи, которые будут работать на матчах 12-го тура премьер-лиги. Игру между «Краснодаром» и «Спартаком» обслужит Виталий Мешков, встречу ЦСКА — «Ростов» — Василий Казарцев. На обеих встречах будет работать ВАР.

Читать дальше...

Матч «Локомотив» – «Спартак» отсудит Сергей Лапочкин

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 12-го тура чемпионата России между московским «Локомотивом» и тульским «Арсеналом» назначен петербуржец Сергей Лапочкин. Ему будут ассистировать Дмитрий Жвакин из Ленобласти и Роман Милюченко из Санкт-Петербурга. Резервный судья – Евгений Буланов из Саранска. Инспектор – петербуржец Сергей Фурса. Поединок состоится в Москве 6 октября. Начало в 14:00 мск.

Читать дальше...



"Русские сильны": испытания спецназовцев в России восхитили британцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британцев восхитили бойцы спецназа Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России, которые проходят тяжелые испытания на право ношения крапового берета.

Читать дальше...

Оперативное предупреждение

МЧС России 

Доводим до Вашего сведения, что по уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 2 октября 2019 года днём на территории Республики Мордовия местами порывы юго-западного ветра будут достигать до 17 м/с.



Координатор саранского штаба Навального попросил политического убежища в Финляндии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Координатор штаба Алексея Навального в Саранске Евгений Пашуткин вместе с семьей попросил политического убежища в Финляндии. Об этом он сам сообщил «МБХ медиа». Пашуткин рассказал, что планировал поездку с семьей в Финляндию заранее. Однако уже за границей он узнал, что им интересуется Следственный Комитет. Помимо того, что Пашуткин недавно стал координатором штаба Навального, он был координатором движения «Открытая Россия» и остается членом его совета. В связи с этим Пашуткин опасается уголовного... Читать дальше...

Внимание!!!

МояОкруга 

АО "Газпром газораспределние Саранск" напоминает о наступлении отопительного сезона и правилах при обращении с газовым оборудованием!
Читать полный текст на сайте Знамя

Панков разберётся с вывозом веток и листьев

Регион 64 

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» поднял проблему правовой неопределенности в сфере вывоза мусора, приводящей к возникновению стихийных свалок.
 
«Не раз говорил, что законы и постановления должны быть для людей. И если у жителей есть потребность - законная и обоснованная, то не надо объяснять им, почему то или это невозможно. А надо сделать так, чтобы нормативная база соответствовала их потребностям. Это снова к вопросу о последствиях «мусорной реформы» в районах. Читать дальше...

У ФК "Урожай" новый главный тренер

Newsfiber.com (sport) 

В краснодарском футбольном клубе "Урожай" новый главный тренер. На пост наставника команды заступил Андрей Гордеев. До этого он работал с "Сатурном" из Московской области, командой Новосибирска "Сибирь", Саранской "Мордовией", юношеской сборной России. Гордеев возглавил краевую команду не в лучшие для неё времена. "Урожай" - это бывшая краснодарская "Кубань", которая после банкротства получила ...

Весь сюжет (3)
Источник: Россия.Кубань
Категории: Бизнес/Сельское хозяйство · Спорт/Командный/Футбол

В Саранске отметят День ходьбы

«МордовМедиа» (Саранск) 

Всероссийский день ходьбы является частью масштабного спортивного праздника под эгидой ТАФИСА.

Русский спецназ восхитил англичан

Блог сайта «Аргументы недели» 

Британский таблоид The Daily Mail опубликовал репортаж о сдаче на краповый берет бойцами спецназа. Кадры и рассказ журналиста шокировал читателей. Они были впечатлены подготовкой спецназовцев.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 01.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Саранск

Сафари-парку в Мордовии объявлено предостережение за отсутствие лицензии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net