Главные новости Саранска
Саранск
Октябрь
2019

Новости Саранска за 16.10.2019

Региональный проект «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)»

ГТРК Мордовия 

Проект предполагает разработку механизмов взаимодействия медицинских организаций Мордовии на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения и внедрение цифровых технологий и платформенных решений до 2024 года. Уже в этом году 100 % медицинских организаций госсистемы здравоохранения республики, в которых создано не менее 5015 автоматизированных рабочих мест, должны использовать медицинские информационные системы, соответствующие требованиям Минздрава […]



7 декабря состоится Третий Открытый конкурс для музыкантов «Виртуозы Саратова»

Известия-Саратов 

Организатор конкурса – лауреат международного конкурса «Лучшая образовательная организация «Лидеры будущего» 2018 года частная музыкальная школа-студия «Виртуозы Саратова». Конкурс проводится в помещении Саратовского областного Дома работников искусств, малый зал. В составе жюри конкурса принимают участие ведущие музыканты и профессионалы своего дела: Иванов Никита Сергеевич - пианист, композитор, аранжировщик, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, г. Саратов; Трунин Василий Геннадьевич... Читать дальше...

В Мордовии подозреваемые в незаконном лишении свободы оплатят судебный штраф

МВД России 

В августе текущего года в дежурную часть ММО МВД РФ «Краснослободский» поступило сообщение 44-летней местной жительницы. Женщина рассказала о том, что несколькими днями ранее двое ее братьев незаконно лишили ее свободы.

Бывшая завкафедрой Медицинского института за взятки выплатит штраф в 1,25 млн руб.

«Вестник Мордовии» 

 Бывшая завкафедрой Медицинского института ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева" признана виновной в  четырех эпизодах взятки. Об этом сообщили в СУ СКР по РМ.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 16.10.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Саранск

Мордовское УФАС России выдало предупреждение Администрации Теньгушевского муниципального района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net