Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2019

Новости Саранска за 25.02.2019

Калейдоскоп спортивных побед

Блог сайта «Спутник» 

Биатлон В Тюмени стартовал этап Кубка России по биатлону. Вартовчанин Петр Пащенко показал лучший ход и завоевал золотую медаль в мужском спринте на 10 км. Также золотую медаль завоевала Екатерина Мошкова в женском спринте на 7,5 км. В Саранске с 9 по 15 февраля прошли Всероссийские соревнования по биатлону в рамках отборочных соревнований на первенство Европы среди юниоров. По итогам индивидуальной гонки на 15 км нижневартовец Антон Овсянников стал серебряным призером. В спринтерской гонке на... Читать дальше...

В Саранске стартовала IX Спартакиада учащихся

Союз биатлонистов России 

В столице Мордовии начались биатлонные соревнования в рамках IX Спартакиады учащихся. Это главный всероссийский старт сезона для спортсменов 2002-03 годов рождения. В индивидуальной гонке среди юношей победу одержал Данил Самохвалов из Свердловской области, а лучшей среди девушек стала Алёна Мохова из Красноярского края.

Спартакиада учащихся. Саранск. Индивидуальная гонка, 10 км. Юноши

1. Данил Самохвалов (Свердловская обл.) - 29.42,6 (2)
2. Ярослав Конкин (Мордовия) +13,1 (2)
3. Читать дальше...



Коммунальщики Саранска оказались не готовы к ледяному дождю

«Вестник Мордовии» 

Большинство коммунальщиков Саранска оказались не готовы к ледяному дождю, который прошел утром, 25 февраля. Такой вывод на оперативном совещании сделал Глава Администрации г.о. Саранск Петр Тултаев. Тема стала главной начался ледяной дождь. Вопрос о том, как ведется борьба с наледью на дорогах, тротуарах, у входных групп многоквартирных домов стала главной темой оперативного совещания в Администрации города.

Читать дальше...

Карантин в саранских школах могут продлить

«Вестник Мордовии» 

Карантин в саранских школах, введенный 22 февраля в связи с осложнением ситуации с ОРВИ и гриппом, может быть продлен. Об этом на оперативном совещании в понедельник сообщил Глава Администрации г.о. Саранск Петр Тултаев.

Читать дальше...

Ярослав Конкин из Мордовии вошел в тройку призеров в биатлоне на IX зимней спартакиады учащихся России

«Вестник Мордовии» 

Спортсмен ГБУ РМ "СШОР по зимним видам спорта" Ярослав Конкин завоевал "серебро" в ходе финальных соревнований по биатлону IX зимней спартакиады учащихся России.

Читать дальше...

В Пролетарском районе прошло мероприятие в рамках Дня защитника Отечества

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

21 февраля Глава Администрации Пролетарского района Александр Александрович Кузьмин поздравил мужчин с Днем защитника Отечества. В малом зале Администрации района были вручены Благодарности и подарки от Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия В.В. Чибиркина, Главы городского округа Саранск П.Н. Тултаева и Председателя Совета депутатов городского округа Саранск Н.Ф. Бурнайкина.



Городские Дни здоровья в Саранске станут традицией

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Глава Саранска поблагодарил всех причастных за организацию городского Дня здоровья. «Было много взрослых людей. В связи с карантином мы не приглашали детей. Однако немало семей с маленькими детишками все равно активно принимали участие в состязаниях. Может, кто-то со мной не согласится, но на такие мероприятия поход детей надо организовывать. Мы хоть немного оторвем подрастающее поколение от компьютеров и телевизоров, за которыми они сидят и денно и нощно. Вспомните свое детство. Когда в школе в 30-ти градусный мороз объявляли отменение... Читать дальше...

Активисты народной дружины «Дозор» с полицейскими патрулируют улицы Ленинского района

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Патрулирование осуществляется в соответствии с графиком несения дежурства. Администрация Ленинского района приглашает жителей принять участие в работе народной дружины «Дозор». За дополнительной информацией обращайтесь в Администрацию Ленинского района г.о. Саранск по телефону 47-25-92.

В Октябрьском районе Саранска были проведены рейды по семьям, состоящим на учете

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В феврале 2019 года КДН и ЗП совместно с инспекторами ОДН ОП№1 УМВД России по го Саранск, представителем ФКУ УИИ УФСИН России по РМ, представителем ГБУ РМ «КЦСО по го Саранск», представителем ГБУЗ РМ «Детская поликлиника №4» провела рейд по обследованию жилищно-бытовых условий в семьях, состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, в которых родители осуждены за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, и имеют несовершеннолетних детей.

В Саранске состоялся зональный тур XIII-ой зимней Спартакиады среди допризывной молодежи «Защитник Отечества»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 февраля на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 24» состоялся зональный тур XIII-ой зимней Спартакиады среди допризывной молодежи «Защитник Отечества». В спартакиаде приняли участие 20 команд муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Саранск.

В Саранске на 25 февраля объявлено оперативное предупреждение

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По уточненным данным Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне - Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (Мордовский ЦГМС - Филиал ФГБУ «ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС»)25 февраля в ближайший час местами по Республике Мордовия и в городе Саранске ожидается переохлажденный дождь, слабый гололед, с сохранением в дневные часы.

Просматривали в Саранске 25.02.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Саранск

В Саранске прошёл Республиканский форум аграрной молодёжи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net