Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2019

Новости Саранска за 25.02.2019

В Саранске пешеход погиб под колесами "Опеля", столкнувшегося с "Ниссаном"

«Вестник Мордовии» 

В Саранске в результате столкновения двух автомобилей погиб пешеход, на которого отбросило после удара один из них. ДТП произошло в Ленинском районе 22 февраля.

Читать дальше...

Два воспитанника волгоградского футбола продолжат свою карьеру в Ставрополе

Блог сайта «Спутник» 

Два воспитанника волгоградского футбола продолжат свою карьеру в Ставрополе Игорь Крутов и Никита Глушков, которые выступали раньше за «Ротор», перешли в ставропольское «Динамо». Согласно данным портала «Transfermarkt», оба игрока в середине февраля пополнили ряды ставропольской команды. Отметим, что после 16 туров «Динамо» набрало лишь 9 очков, занимая 14-е, предпоследнее, место в турнире. 26-летний Никита Глушков является воспитанником волгоградских СДЮСШОР-19 «Олимпия» и Волгоградского колледжа олимпийского резерва (ВКОР). Читать дальше...



Каким должен быть лидер государства

«Центр Сулакшина» 

Что важнее для главы государства: профессионализм или нравственность? Профессор С.С. Сулакшин утверждает, что оба качества необходимы. Но для того, чтобы играть по правилам политической борьбы и сохранить себя как личность, требуются особые способности и таланты. Профессионал, не устоявший перед соблазнами власти, пользы стране не принесет. Но и «хороший человек» — это еще не профессия.

Читать дальше...

В Мордовии более 100 человек стали участниками соревнований по армрестлингу

«Вестник Мордовии» 

Студенты 9 факультетов Мордовского государственного педагогического института им. М.Е.Евсевьева стали участниками ежегодных соревнований по армрестлингу, посвященных памяти студентов и выпускников, погибших в горячих точках при исполнении служебных обязанностей.

Читать дальше...

В Рязани начали оглашать приговор организаторам «Сберкассы 24»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Советском районном суде Рязани 25 февраля начался процесс оглашения приговора по делу кредитного потребительского кооператива «Сберкасса 24». Руководитель и два его зама обвиняются в мошенничестве, совершённом в составе преступной группы, в особо крупном размере. Предполагается, что оглашение займёт несколько дней.

Как уточнила журналистам помощник прокурора Советского района Татьяна Сидорова, деятельность кооператива осуществлялась в 2010—2014 годах. Пострадали 405 человек из Рязанской... Читать дальше...

Представители ОНФ в Мордовии предложили ввести скидку за вывоз мусора для добросовестных плательщиков

Блог сайта «Спутник» 

Представители Общероссийского народного фронта в Мордовии предложили региональному оператору по обращению с ТКО ввести скидку на услугу вывоза мусора в населенных пунктах с добросовестными плательщиками. Предложение озвучил сопредседатель регионального штаба ОНФ Олег Каштанов на пресс-конференции, посвященной вопросам «мусорной реформы». Представитель регионального оператора допустил возможность введения льготы. На состоявшей в Доме печати Саранска пресс-конференции представители Народного фронта... Читать дальше...



Ситуацию на дорогах страны россияне считают катастрофической

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Исследование меры ответственности водителей, нарушающих правила дорожного движения, показало, что более половины опрошенных выступают за более жесткое наказание нарушителей.

Читать дальше...

Шорт-трек: тверские спортсмены завоевали медали разного достоинства на первенстве России

ТверскаяОбласть.рф 

В Смоленске с 21 по 24 февраля проходили соревнования по шорт-треку – первенство России среди юношей и девушек средней и старшей возрастных групп.

Тверскую область представляли 14 спортсменов отделения шорт-трека ГБУ «СШОР по ледовым видам спорта» под руководством тренеров Эдуарда Султанова, Антона и Алины Симон.

2 место среди юношей среднего возраста на дистанции 1500 метров занял 14-летний кандидат в мастера спорта Илья Гусев. Тверские спортсмены среднего возраста – Илья Гусев... Читать дальше...

Зарплата оренбуржцев за год выросла почти на 11 процентов

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбургской области среднемесячная начисленная заработная плата работников организаций всех форм собственности в 2018 году составила 30 523 рубля. По сравнению с данными 2017 года ее размер вырос на 10,8 процента. Данные о размерах заработной платы в Оренбургской области опубликовала государственная служба статистики. В ведомстве также подсчитали, что инфляция «съела» часть доходов. Реальная зарплата за последний год увеличилась на 8,2 процента. Эксперты отмечают, что в регионе продолжает сохранятся... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 25.02.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

В Мордовии в эфир вышел юбилейный выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net