Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2019

Новости Саранска за 19.02.2019

ХК «Ростов» уступил «Мордовии»

Блог сайта «Спутник» 

Донские хоккеисты проиграли в столице Мордовии одноименной команде – 3:4. Ростовчане еще несколько туров назад обеспечили себе первое место по итогам регулярного чемпионата. А «Мордовия» достаточно прочно обосновалась на второй строчке турнирной таблицы. Стало быть, с турнирной точки зрения матч этот не был важен. Однако он имел огромное значение из-за психологии – возможно, именно эти коллективы будут бороться за трофей в финале. В этом сезоне преимущество на стороне ростовчане – они выиграли все четыре очных встречи. Читать дальше...

Квачков прокомментировал будущее Чубайса: "... его ждет другая смерть"

Империя 

Полковник ГРУ Владимир Квачков Осужденный по статье 282 УК РФ за экстремизм gолковник ГРУ Владимир Квачков, освобожденный судом от отбытия наказания в связи с декриминализацией этой нормы, сегодня вышел из ворот колонии строгого режима в Мордовии. Кв…



Покушение на Чубайса, восстание и экстремизм: полковник Квачков вышел на свободу

Блог сайта «Газета Труд» 

Отставной полковник главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России Владимир Квачков вышел на свободу после многолетнего тюремного заключения. Решение об освобождении 70-летнего офицера принял 7 февраля текущего года суд Мордовии. Основанием для постановления стала декриминализация статьи «экстремизм», по которой Квачкова приговорили к 1,5 годам лишения свободы.

Читать дальше...

Отставной полковник ГРУ освободился из колонии в Мордовии

«Российская газета» 

Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков вышел из колонии в Мордовии. Его освобождение стало возможным после частичной декриминализации 282-й статьи за экстремизм, по которой его осудили

В Мордовии рассказали об использовании объектов ЧМ-2018

Newsfiber.com (sport) 

Глава Республики Мордовия Владимир Волков в беседе с kp.ru рассказал об использовании объектов чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее

Весь сюжет (2)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Престижно! Принимавшая матчи ЧМ-2018 "Екатеринбург Арена" участвует в конкурсе за звание лучшего стадиона в мире. "Итоги конкурса огласят в начале марта"

Ведомости Урал 

Стадионом года-2018 может стать "Екатеринбург Арена" - реконструированный Центральный стадион в столице Урала. Вместе с ним на звание претендуют еще шесть полей, в прошлом году принимавших игры чемпионата мира по футболу: "Мордовия Арена", "Калининград", "Ростов Арена", "Самара Арена", "Нижний Новгород" и "Волгоград Арена".

Стали известны спектакли нижегородского фестиваля «Театральная Стрелка»

РИА «Время Н» 

Пресс-конференция, посвященная стартующему в Нижнем Новгороде в апреле 2019 года I Всероссийскому фестивалю-конкурсу независимых театров «Театральная Стрелка», прошла в Центре театрального мастерства 19 февраля. Организаторы фестиваля — художественный руководитель Центра театрального мастерства Евгений Пыхтин и главный режиссер заслуженный артист России Александр Сучков. Основной источник финансирования фестиваля «Театральная среда» — это средства, полученные в результате победы проекта «Всероссийский... Читать дальше...

Адвокат сообщил о планах Квачкова защитить докторскую после освобождения

Static.feed.rbc.ru 

После освобождения экс-полковник Главного разведывательного управления (ныне Главное управление Генштаба) Владимир Квачков планирует заняться своим здоровьем и дописать диссертацию. Об этом рассказал РБК его адвокат Андрей Виканов.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.02.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Саранск

Белгородец оплатил 85 тысяч рублей штрафов ГИБДД, чтобы сохранить автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net