Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2019

Новости Саранска за 25.02.2019

«Земские доктора» Волгоградской области поддержали предложение Путина

Krestyane34.ru 

В ходе ежегодного обращения к Федеральному собранию Президент России Владимир Путин предложил убрать ограничения по возрасту для участников программы «Земский доктор». Действие программы нужно распространить даже на медицинских работников старше 50 лет, считает глава государства. Если вопрос решится положительно, при устройстве на работу в медицинские учреждения в селах и малых городах, врачи смогли бы также получить единовременную выплату в размере миллиона рублей.

Читать дальше...

XII Всероссийский открытый конкурс молодых вокалистов им. М.А.Балакирева пройдет в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Спутник» 

​Нижний Новгород. С 1 по 3 марта 2019 года в Нижегородском музыкальном училище им. М.А.Балакирева состоится XII Всероссийский открытый конкурс молодых вокалистов имени М.А.Балакирева.   Торжественное открытие конкурса состоится 1 марта 2019 года в 14.30 в Большом зале Нижегородского музыкального училища им. М.А.Балакирева. В концерте принимают участие лауреаты международных и Всероссийских конкурсов - ведущий солист Нижегородского театра оперы и балета им. А.С.Пушкина Виктор Ряузов, преподаватель... Читать дальше...

Региональный этап олимпиады ПФО среди студентов «Что? Где? Когда?» пройдет в ННГУ

РИА «Время Н» 

Региональный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов по дисциплине «Что? Где? Когда?» состоится в ННГУ им. Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина, д. 23А, к. 5) 3 марта, сообщили в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Победители областного этапа будут представлять Нижегородскую область на окружном финале олимпиады в Саранске в составе региональной делегации. Олимпиада по дисциплине «Что? Где? Когда?» проводится... Читать дальше...



Пензенцы заняли весь пьедестал соревнований по трековым автогонкам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на автодроме «Вираж» прошел кубок города и области по трековым автогонкам. За победу в трех классах автомобилей на ледяной трассе боролись спортсмены из трех регионов России.

Читать дальше...

Медведева, Туктамышева или кто? Федерация опять ничего не решила

Блог сайта «Советский спорт» 

Что произошло?

Как объявил президент ФФККР Александр Горшков, "заявочный состав (сборной - ред.), включая запасных, остался прежним". Функционер пояснил, что под прежним списком имеется в виду список, составленный по итогам чемпионата России в Саранске, в котором в основной состав сборной включены Станислава Константинова, Алина Загитова и Софья Самодурова, а Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева указаны как запасные.

Напомним, что на прошлой неделе в Великом Новгороде прошли соревнования финала Кубка России... Читать дальше...

Мордовские шорт-трекисты успешно выступили в Смоленске

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмены из 20 регионов страны завершили борьбу за медали первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста.

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Циклический/Конькобежный



В Мордовии в рамках операции «Нетрезвый водитель» выявлено 27 нарушителей

МВД России 

В Мордовии в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей с 22 по 24 февраля 2019 года прошли специальные профилактические мероприятия по пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе массовые проверки водителей. Наряды ДПС несли службу во всех районах города и республики. За 3 дня проведения операции было выявлено 27 нетрезвых нарушителей, на каждого из которых составлен административный материал.

"РусЛайн" запускает авиарейсы из Минвод в Саранск

Вестник Кавказа 

С 4 апреля текущего года авиалайнеры авиакомпании "РусЛайн" начинают авиаперевозки по маршруту Минеральные Воды - Саранск, сообщает сайт аэропорта Минвод. Рейсы будет выполняться два раза в неделю - по четвергам и субботам, …

Загитова, Медведева и Самарин вошли в заявку сборной России на чемпионат мира в Японии

Блог сайта «Советский спорт» 

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков сообщил, что организация подала расширенную заявку национальной команды на чемпионат мира.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 25.02.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Саранск

В Мордовии в эфир выходит 9-й выпуск ведомственного медиапроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net