Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2019

Новости Саранска за 21.02.2019

Владимир Волков подчеркнул направленность послания президента на народ

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 21 февраля, ФедералПресс. Вчера Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию РФ. Глава Мордовии рассказал о четкости и ясности задач, поставленных в послании и направленных на благо народа.

В Саранске отчим убил 27-летнего парня в пьяной ссоре

Events44.ru 

В Мордовии возбуждено уголовное дело по факту убийства 27-летнего парня по ч.1 ст.105 УК РФ. По подозрению в убийстве задержан 33-летний муж матери погибшего. Предварительно, преступление произошло накануне днем в процессе совместного употребления алкоголя и произошедшего конфликта якобы из-за того, что потерпевший начал высказывать злоумышленнику претензии, что тот безработный. Во время ссоры подозреваемый нанес оппоненту […]



«Впечатления от послания очень сильные»: глава Мордовии

ИА REGNUM 

Комментарий главы Мордовии Владимира Волкова.   Глава Мордовии Владимир Волков, комментируя прозвучавшее 20 февраля 2019 года 15-е послание президента Федеральному собранию, отметил, что «впечатления от послания очень сильные». Волков подчеркнул, что все задачи, что поставлены...

В Саранске задержан подозреваемый в убийстве 27-летнего мужчины

«Вестник Мордовии» 

В Саранске 33-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве 27-летнего сына своей супруги, сообщили в СУ СКР РФ по Республике Мордовия. Напомним, тело молодого человека с признаками насильственной смерти было найдено в квартире на ул. Войнова двумя днями ранее.

Читать дальше...



Глава Мордовии в Гостином дворе принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков 20 февраля принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию, которая состоялась в Москве в Гостином дворе, сообщает пресс-служба Главы РМ.

Читать дальше...

В Саратове пройдет полуфинал ДЮБЛ, легкоатлетка - вторая в России

Sarbc.ru (Саратов) 

На чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями в Саранске саратовская бегунья выиграла серебряную медаль. Галина Ранделина показала второй результат на дистанции 400 м. Она уступила меньше секунды представительнице Омска.В саратовском ДС "Юность" пройдет полуфинальный турнир Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). Соперниками "Автодора" будут "Алтай-Баскет" (Барнаул, игра 25 февраля), "Купол-Родники" (Ижевск, 26-го), "Иркут" (Иркутск,...

На железнодорожной станции в Мордовии обезвредили условных террористов

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии на железнодорожной станции п. Кадошкино Оперативный штаб в Республике Мордовия накануне провел антитеррористическое учение. Как сообщили в УФСБ по РМ, согласно замыслу группа из двух человек заложила в раме цистерны с нефтепродуктами самодельное взрывное устройство.

Читать дальше...

Активисты ОНФ в Мордовии рассказали на пресс-конференции о проблемах «мусорной реформы»

PublisherNews.ru 

Представители Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия провели в Доме печати Саранска пресс-конференцию. На ней общественники рассказали о проблемах «мусорной реформы» и озвучили вопросы, которые часто задают жители региона на горячую линию ОНФ. На встречу были приглашены...

Задержан подозреваемый в убийстве жителя Саранска

СК РФ (Следственный комитет) 

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства 27-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Футболист из Ершова выиграл Кубок ФНЛ

ЖКХ64 

Обладателем Кубка ФНЛ стал футболист из Саратовской области. Выходец из Ершова (Саратовская область), победитель чемпионата Европы среди юношей-2013 Александр Макаров помог курскому «Авангарду» завоевать почетный трофей. В финале турнира, проходившего на Кипре, его команда победила волгоградский «Ротор» (за который играли экс-«соколы» Камиль Муллин и Александр Коротаев) - 1:1, по пенальти 4:3. Также в составе победителей в Кубке ФНЛ выступал Никита Тимошин. Третье место занял ФК «Тамбов» с Михаилом... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 21.02.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саранск

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net