Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2018

Новости Саранска за 27.12.2018

Жителям Мордовии помогли погасить долги по налогам

ГТРК Мордовия 

По всей России сегодня неплательщики закрывали свои долги в преддверии Нового года. А помогали им судебные приставы. Сразу в нескольких точках Саранска можно было узнать о своих долгах и тут же их оплатить. Первыми начали работу приставы на Центральном рынке. Уже после обеда дежурства организовали в нескольких магазинах в Октябрьском и Пролетарском районах. Аналогичные пункты […]



Федерация футбола Тюменской области: "Дюков - лучший кандидат, который сможет заменить Мутко"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Федерация футбола Тюменской области приняла решение о выдвижении председателя совета директоров "Зенита" Александра Дюкова на пост президента Российского футбольного союза (РФС). Об этом "СЭ" сообщил глава Федерации Александр Попов.

Читать дальше...

Оренбуржцы пожелали стать «политическими лидерами» России

Ria56.ru (Оренбург) 

Высшая партийная школа «Единой России» запустила образовательный модуль «Политический лидер». На участие в программе уже поступило более 3,5 тысяч заявок, в том числе и из Оренбургской области. Только за последнюю неделю количество желающих увеличилось более чем на полторы тысячи. Таким образом, средний конкурс на одно место сейчас составляет 23 человека. Об этом сообщила первый заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Ольга Баталина. - На сегодняшний день мы уже получили 3,5 тысячи... Читать дальше...

«Ротор» ещё до старта Кубка ФНЛ лишился сильного соперника

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Футбольный клуб «Луч» из Владивостока отменил поездку на Кипр. Вместо него волгоградцы будут сражаться с оппонентом на класс ниже. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч», дальневосточная команда пересмотрела график своих подготовительно-тренировочных сборов, и участие в Кубке ФНЛ больше в него не входит. До этого владивостокцы трижды принимали участие в данных соревнованиях и один раз становились чемпионами. Своим отказом от участия в турнире на Кипре с 8... Читать дальше...

Опубликован «рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия» в регионах за 2018 год

Экспертный центр электронного государства 

Минэкономразвития России подготовило рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия в регионах за 2018 год, сообщается на портале административной реформы.

Читать дальше...



Дюков получил необходимый минимум голосов для выдвижения в президенты РФС

360° Подмосковье 

Пять футбольных федераций — Мордовии, Башкортостана, Татарстана, Пермского края и Томской области выдвинули кандидатуру Александра Дюкова на пост президента Российского футбольного союза.

Сергей Мозгов: "Наш путь — не идти по протоптанной дорожке, не повторять элементы из года в год"

Newsfiber.com (sport) 

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов поделились мнением о выступлении на чемпионате России, который проходил в Саранске, а также рассказали о дальнейших спортивных целях. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Фигурное катание
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Сергей Мозгов: «Наш путь — не идти по протоптанной дорожке, не повторять элементы из года в год»

News.sportbox.ru 

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов поделились мнением о выступлении на чемпионате России, который проходил в Саранске, а также рассказали о дальнейших спортивных целях.

Журналисты опубликовали ТОП‐5 скандалов в мире российского спорта

Блог сайта «Спутник» 

ИА Nation News составило рейтинг главных событий в мире профессиональных соревнований. Журналисты считают, что 2018 год запомнится яркими околоспортивными скандалами. 2019-му будет сложно переплюнуть такой накал страстей. На первое место поместили «Ледовую войну». Евгения Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе после проигрыша Алине Загитовой на Олимпийских играх 2018. Но СМИ обратили внимание на то, как она это сделала: молча. При этом фигуристка обещала продолжать сотрудничество с наставником. Читать дальше...

Аферисты продолжают дурачить жителей Мордовии

«Вечерний Саранск» 

«Осторожно, мошенники!» - с таким предостережением практически еженедельно выступают представители МВД по РМ. Однако пострадавших от действий мошенников в Мордовии меньше не становится. За минувшую неделю около десятка жителей республики расстались со своими сбережениями в пользу разного рода аферистов и проходимцев. 

Читать дальше...

Продавец дипломов загремел за решетку

«Вечерний Саранск» 

В Ленинском суде Саранска вынесен приговор бывшему директору частного учреждения дополнительного профессионального образования «Энергетик» 47-летнему Олегу Поленову. Он обвинялся в коммерческом подкупе и присвоении денег. 

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 27.12.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Саранск

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net