Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2018

Новости Саранска за 24.12.2018

Прорыв юниорок, конкуренция в парах и ошибки мужчин: главные итоги чемпионата России по фигурному катанию

«RT» (Russia Today) 

Чемпионат России по фигурному катанию в Саранске подошёл к концу. Турнир показал превосходство юниорок в женском катании, важность конкуренции в парном и нехватку новых лиц в танцах на льду. Чем запомнилось национальное первенство — в материале RT.

Щербакова, Трусова и Косторная вспомнили, как зрители бросали им еду на лёд после выступлений

«RT» (Russia Today) 

Фигуристки Анна Щербакова, Александра Трусова и Алёна Косторная, занявшие весь пьедестал на чемпионате России в Саранске рассказали, как проходят тренировки под руководством Этери Тутберидзе.

"Зрители кидали нам шоколадки". Щербакова, Трусова и Косторная в эфире программы "Вечерний Ургант"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российские фигуристки​ Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная, которые заняли весь пьедестал на чемпионате России в Саранске, стали гостями программы "Вечерний Ургант" на Первом канале. Все девочки являются воспитанницами Этери Тутберидзе.

Читать дальше...



"Раньше одноклассники не понимали, почему я пропускаю школу, а сейчас поздравляют". Щербакова, Трусова, Косторная – о школе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российские фигуристки​ Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная, которые заняли весь пьедестал на чемпионате России в Саранске,стали гостями студии программы "Время" на Первом канале. Все девочки являются воспитанницами Этери Тутберидзе.

Читать дальше...

Убитая в Тольятти девушка оказалась вице-чемпионкой России по плаванию

ИА REGNUM 

Подозреваемый задержан.   Убитая в Тольятти девушка оказалась вице-чемпионкой России по плаванию среди юниоров. Она завоевала серебряную медаль на чемпионате страны в прошлом году, сообщает НТВ. В конце ноября — начале декабря в Саранске проводились соревнования по плаванию «Резерв...

Щербакова, Трусова и Косторная в программе "Время". Видео

Sport-Express.ru 

Российские фигуристки Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная, которые заняли весь пьедестал на чемпионате России в Саранске, стали гостями студии программы "Время" на Первом канале.

24.12.2018 22:04 : Начальник ИК-14 в Мордовии освобожден от должности из-за подтвердившегося невыносимого режима труда для заключенных

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил в эфире телеканала РБК замдиректора ФСИН Валерий Максименко. По  его словам, в  колонию была направлена группа сотрудников центрального аппарата ведомства для внезапной проверки заявления бывшей заключенной этой колонии о  невыносимом режиме принудительного труда. Осужденных женщин заставляли работать по 18 часов в сутки, за любую оплошность отправляли в  карцер.
Начальник ИК-14 Юрий Куприянов был ответственен за систему психологического... Читать дальше...



ФСИН признала рабский труд в колонии Толоконниковой

Грани.ру 

ФСИН установила факты эксплуатации заключенных в женской ИК-14 общего режима в Мордовии, где отбывала срок бывшая участница Pussy Riot Надежда Толоконникова, заявил замдиректора ведомства Валерий Максименко. Осужденных заставляли шить для начальника колонии Юрия Куприянова, его детей и знакомых-бизнесменов с 7 утра до часу ночи. Женщинам угрожали штрафным изолятором и лишением еды. Куприянов и несколько его подчиненных отстранены от своих должностей.

Сотскова: я не сдамся, я стану сильнее

«Чемпионат.com» 

Участница Олимпиады-2018 Мария Сотскова подвела итоги своего 2018 года. На чемпионате России – 2018 Мария стала второй, а через год в Саранске 18-летняя студентка ГИТИСа заняла только 16-е место....

СК изучит материалы о рабском труде женщин в мордовской колонии

Спутник 

Федеральная служба исполнения наказаний передала в Следственный комитет материалы об использовании рабского труда осужденных женщин в ИК-14 УФСИН по Мордовии, сообщил ТАСС замдиректора ФСИН России Валерий Максименко.

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала о травле в соцсетях

Блог сайта «Телепрограмма» 

Российская фигуристка Станислава Константинова, ставшая четвертой на чемпионате РФ в Саранске, рассказала о травле со стороны фанатов других спортсменок, с которой она столкнулась в прошлом сезоне.

Читать дальше...

Женщин в мордовском лагере заставляли работать по 18 часов, морили голодом и избивали ради «левых» заказов

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

По 18 часов в сутки. Столько вкалывали женщины-осужденные в исправительной колонии № 14 в Мордовии. Замглавы Федеральная служба исполнения наказания Валерий Максименко признался, что их использовали для выполнения «левых» заказов непонятно каких коммерсантов.

Станислава Константинова: «В прошлом году фанаты других фигуристок меня постоянно опускали, считали все мои результаты незаслуженными»

Sports.ru 

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала о поддержке болельщиков после чемпионата России в Саранске.

24.12.2018 21:00 : ФСИН выявила факт использования рабского труда осужденных женщин в колонии №14 в Мордовии

«Эхо Москвы» 

Как сообщил «Эху Москвы» зам.директора федеральной службы Валерий Максименко, заключенные занимались пошивом одежды с 7-ми утра до часу ночи, выполняя при этом и «левые» заказы. По словам Максименко, по результатам проверки начальник колонии Юрий Куприянов и несколько его подчиненных отстранены от исполнения обязанностей. Все материалы переданы в следственные органы.
Напомню, в этой колонии отбывала срок за панк-молебен в храме Христа Спасителя одна из участниц Pussy Riot Надежда Толоконникова. Читать дальше...

Стали известны российские регионы-лидеры по страхованию недвижимости

Портал 711.ru 

Эксперты СК «Сбербанк страхование» определили список регионов, в которых больше всего застраховано жилой недвижимости. Лидерами стали такие области: Вологодская и Костромская, а также Мордовия. Сообщает информационный портал «Novostroy.ru». Исследование показало, что всего на территории России застраховано примерно 15% от всей жилой недвижимости. В некоторых местах, например в Калининградской области и в Дагестане, этот показатель достигает всего 1%. Стоит отметить, что регионы, в которых данный показатель равен 2-3%... Читать дальше...

Российская фигуристка пожаловалась на оскорбления болельщиков

«Газета.Ру»  

Фигуристка Станислава Константинова, занявшая четвертое место на чемпионате России в Саранске, рассказала об отношении к ней со стороны болельщиков других спортсменок. По словам 18-летней Константиновой, ее обвиняли в незаслуженно больших ...

Где в России жить хорошо (в 2018-м)?

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Год подходит к концу, а значит, наступает время традиционных рейтингов! Сегодня мы с вами посмотрим, у каких городов России самые сочные бюджеты по отношению к числу жителей.

Кто зажрался, а кто еле выживает? Кто получает слишком много денег и не умеет грамотно их тратить? Кто получает мало денег, но с их помощью делает из города конфетку? Кому ЧМ-2018 помог разбогатеть, а кого оставил не у дел?

Давайте проверим!

Тройка лидеров в этом году опять не изменилась: самые жирные бюджеты в пересчёте на одного жителя ... Читать дальше...

24.12.2018 20:01 : Начальник ИК-14 в Мордовии освобожден от должности из-за подтвердившегося невыносимого режима труда для заключенных

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил в эфире телеканала РБК замдиректора ФСИН Валерий Максименко. По  его словам, в  колонию была направлена группа сотрудников центрального аппарата ведомства для внезапной проверки заявления бывшей заключенной этой колонии о  невыносимом режиме принудительного труда. Осужденных женщин заставляли работать по 18 часов в сутки, за любую оплошность отправляли в  карцер

Просматривали в Саранске 24.12.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Саранск

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net