Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2018

Новости Саранска за 07.12.2018



Средняя начисленная заработная плата в Мордовии выросла на 6,9%

ИА REGNUM 

Наиболее значительно увеличилась зарплата сотрудников учреждений здравоохранения и социальных услуг.   В Мордовии средняя начисленная заработная плата работников организаций, включая субъекты малого предпринимательства, в октябре 2018 года увеличилась по сравнению с аналогичным...

Руководитель исполкома ОНФ Алесей Анисимов переходит на другую работу

Новости пользователей сайта 

Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Алексей Анисимов переходит на другую работу. Теперь он будет занимать должность заместителя полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе.

Читать дальше...

Топливных воров стали наказывать строже, но не везде

Delovoy.info 

Сообщения о криминальных врезках в магистральные трубопроводы с целью воровства нефти и дизельного топлива появляются в СМИ каждую неделю. За последнюю неделю врезки были обнаружены в Ленинградской, Самарской, Нижегородской и Оренбургской областях. По данным «Транснефти» усиление борьбы с криминальными врезкам позволило значительно сократить их число к 2013 году − с 1132 в 2005 году до 275 в 2013. Но потом число врезок перестало падать, в прошлом году зафиксировано 289 врезок. Рост цены топлива и... Читать дальше...



Активисты ОНФ Мордовии определили новые задачи на 2019 год

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Сегодня на заседании регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия общественники продолжили обсуждение общественных предложений, определили задачи и формы работы на следующий год, поставленные перед движением президентом России, лидером ОНФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Тренеры из Саранска провели мастер-класса для сельских футболистов

Newsfiber.com (sport) 

Межрегиональный центр подготовки юных футболистов Приволжья "Мордовия" возобновил обучающие мастер-классы в районах республики

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Частные перевозчики Саранска поднимают тариф на проезд на 25%

ИА REGNUM 

Стоимость проезда вырастет с 25 декабря.   Частные предприятия общественного транспорта уведомили администрацию Саранска об увеличении тарифов на проезд. Об этом сообщил начальник КУ «Транспортное управление» Игорь Белорунов, сообщили ИА REGNUM в мэрии города. «В соответствии с...

Глава Мордовии в преддверии Дня конституции вручил государственные награды

ИА REGNUM 

Конституция республики была принята в сентябре 1995 года.   Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Конституции Российской Федерации. В ходе мероприятия он вручил высокие государственные награды за выдающиеся заслуги перед...

Не «Везёт»

«Вечерний Саранск» 

Конфликт между директором службы такси «Везёт» 32-летним Александром Фирстовым и 41-летним таксистом Александром Ереминым завершился стрельбой. Грохот выстрелов раздался 30 ноября около 11 часов в переулке Дачный в Саранске. 

Читать дальше...

Пётр Тултаев подписал соглашение о сотрудничестве с Ульяновском

«Вечерний Саранск» 

Делегация из Саранска во главе с мэром Петром Тултаевым 30 ноября побывала в Ульяновске с деловым визитом. Вместе с Главой города столицу соседнего региона посетили руководители профильных управлений и департаментов Администрации городского округа Саранск, директора муниципальных предприятий, главы районных администраций. 

Читать дальше...

Легковушка врезалась в четыре фуры

«Вечерний Саранск» 

На минувшей неделе несколько смертельных аварий произошло на дорогах Мордовии. Так, только за 29 ноября в республике было зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, семь получили травмы. 

Читать дальше...

Лжесоцработницу отправили на зону за обман стариков

«Вечерний Саранск» 

Мы не сторонники разбоя: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь! Именно такого принципа, который пропагандировали Лиса Алиса и Кот Базилио, придерживалась и 37-летняя цыганка Мария Зубкова с подельниками. Правда, результат применения этой мошеннической формулы оказался в конечном итоге не совсем тот, на который рассчитывали аферисты. Ленинский районный суд Саранска вынес приговор представительнице кочевого народа из Рязанской области.

Читать дальше...

На ул. Строительной сгорел склад

«Вечерний Саранск» 

Крупный пожар произошел в Саранске в последний день осени. 30 ноября примерно в 14 часов 50 минут начался пожар в промышленной зоне Саранска. Пожарно-спасательные подразделения выехали на улицу Строительную, 13. 

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 07.12.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Саранск

В Мордовии офицер спецназа Росгвардии провел тактическое занятие по медицине для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net