Главные новости Саранска
Саранск
Декабрь
2018

Новости Саранска за 12.12.2018

Россия без Туктамышевой. А Европа?

Газета «Спорт день за днем» 

Елизавета Туктамышева слегла с пневмонией. Чемпионка мира и Европы 2015 года, бронзовый призер финала Гран-при в Ванкувере, очевидно, пропустит предстоящий чемпионат России в Саранске — отборочный турнир к чемпионату Европы-2019. 21-летняя..

Дагестан в списке регионов с самым низким числом онкобольных

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Согласно статистике Минздрава РФ, по итогам 2017 года наибольшее количество пациентов под диспансерным наблюдением в онкологических организациях состояло в Краснодарском крае (3086), Мордовии (3145,4) и Курской области (3239,3 человека на 100 тыс. больных). Меньше всего аналогичных...



Подсчитана стоимость оливье

Магнитогорский металл 

Средняя стоимость ингредиентов для новогоднего салата оливье составила 313 рублей, что на 5,18 процента больше, чем год назад, подсчитал клуб деловой журналистики при Росстате.

Читать дальше...

В Саранске мужчину осудят за трату денег сожительницы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Мордовии 33-летняя женщина стала жертвой собственного сожителя. 28-летний избранник лишил пострадавшую денег. Установлено, что в сентябре-октябре 2018 года обвиняемый постепенно снимал с карты сожительницы денежные средства. Думая, что любимый является порядочным человеком, пострадавшая не прятала от него сбережения и пин-код от карты. В результате этого потерпевшая лишилась 68 тысяч рублей. Женщина рассказала, что свою

Свалившаяся Туктамышева высказалась об опасной болезни

Newsfiber.com (sport) 

Судя по всему, фигуристка пропустит грядущий чемпионат России в Саранске. Елизавета Туктамышева очень сожалеет о том, что ей придется провести две недели в стационаре. 21-летняя спортсменка нашла в себе силы поговорить с журналистами по телефону. "Жаль, что так получается, не знаю, как это произошло", – цитирует Туктамышеву ТАСС. Девушка находится в одной из больниц Санкт-Петербурга. Других ...

Весь сюжет (52)
Источник: Дни.ру
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание



Инфляция в Мордовии с начала года составила 2,6%

ИА REGNUM 

Показатель инфляции в России за этот период составил 3,4%.   В Мордовии по итогам ноября потребительские цены на все товары и услуги выросли на 0,5%. При этом сначала года инфляция значительно ниже среднероссийского уровня: 2,6% в Мордовии при среднем показателе в России в 3,4%...

Все билеты на чемпионат России в Саранске распроданы

ИА REGNUM 

Соревнования такого уровня столица Мордовии будет принимать уже третий раз.   За неделю до чемпионата России по фигурному катанию, который состоится в Саранске, все билеты на турнир распроданы. Об этом заявил вице-президент Федерации фигурного катания Мордовии, глава Федерации...

Туктамышева прокомментировала сообщения о своей госпитализации

Блог сайта «Телепрограмма» 

Фигуристка Елизавета Туктамышева подтвердила сообщения СМИ о том, что она оказалась в больнице с воспалением легких. Спортсменка очень сожалеет о том, что ей придется провести две недели в стационаре.

Читать дальше...

«Госпитализирована на две недели»: Туктамышева пропустит чемпионат России по фигурному катанию из-за воспаления лёгких

«RT» (Russia Today) 

Елизавета Туктамышева не выступит на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, который начнётся через неделю. Спортсменка госпитализирована с воспалением лёгких и будет восстанавливаться в течение полумесяца. Российское первенство является отборочным турниром на чемпионаты Европы и мира, поэтому бронзовый призёр Гран-при в Ванкувере рискует не войти в сборную страны на вторую половину сезона.

"Госпитализирована на две недели": Туктамышева пропустит чемпионат России по фигурному катанию из-за воспаления лёгких

Newsfiber.com (sport) 

Елизавета Туктамышева не выступит на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, который начнётся через неделю. Спортсменка госпитализирована с воспалением лёгких и будет восстанавливаться в течение полумесяца. Российское первенство является отборочным турниром на чемпионаты Европы и мира, поэтому бронзовый призёр Гран-при в Ванкувере рискует не войти в сборную страны на вторую половину ...

Весь сюжет (49)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Илья Авербух: «Загитова гарантирует себе попадание в сборную, даже если провалится на чемпионате России. А вот Медведевой нужно кататься очень хорошо»

Sports.ru 

Хореограф Илья Авербух заявил, что олимпийская чемпионка Алина Загитова выступит на чемпионатах Европы и мира, даже если провалит чемпионат России, а двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой для попадания в сборную нужно выступать в Саранске хорошо.

Елизавета Туктамышева попала в больницу

100city.ru 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева была срочно госпитализирована. Спортсменку, завоевавшую бронзовую медаль в недавнем финале Гран-при по фигурному катанию, положили в больницу из-за воспаления легких. Как рассказал тренер девушки Алексей Мишин, под наблюдением врачей Елизавета пробудет две недели, так что ей не удастся выступить в чемпионате России, который пройдет в Саранске с 20 по 23 декабря. […]

Фигуристка Туктамышева попала в больницу

Блог сайта «Телепрограмма» 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева попала в одну из клиник Санкт-Петербурга. Как рассказал 12 декабря ее тренер Алексей Мишин, спортсменка заработала воспаление легких и теперь ей предстоит провести в стационаре не менее 14 дней.

Читать дальше...

Мимо чемпионата: Туктамышева попала в больницу

«Газета.Ру»  

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева экстренно госпитализирована из-за воспаления легких. В больнице 21-летняя спортсменка проведет две недели. Таким образом, она пропустит чемпионат России, который пройдет в Саранске.

Просматривали в Саранске 12.12.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Саранск

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net