Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2018

Новости Саранска за 27.09.2018

6 тысяч рублей могут стоить жителю Мордовии свободы

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Ичалковского района Мордовии может попасть на скамью подсудимых за мошенничество. Молодому человеку понадобились деньги, и он решил пойти на хитрость, предоставив в микрофинансовую организацию ложные данные о своем трудоустройстве. Ему выдали 6 тысяч рублей, которые злоумышленник возвращать не стал.



3 миллиона километров оптического волокна

«Вечерний Саранск» 

25 сентября, в третью годовщину со дня торжественного открытия завода, АО «Оптиковолоконные Системы» выпустило 3-миллионный километр отечественного оптического волокна. Юбилейная катушка волокна была вручена Главе Мордовии Владимиру Волкову.

Читать дальше...

27 сентября 2018 года исполнилось 70 лет Герою России генерал-полковнику Анатолию Романову

Новости пользователей сайта 

Генерал А. Романов, командующий внутренними войсками МВД России, в 1995 году возглавлял Объединённую группировку войск на Северном Кавказе. Основной заслугой Анатолия Романова стало активное участие в процессе мирного урегулирования военного конфликта. 6 октября 1995 года в городе Грозном во время проезда его машины под мостом близ площади Минутка сработало управляемое взрывное устройство. Генерал получил тяжелейшее ранение. Вот уже 23 года он прикован к кровати. В настоящее время проходит лечение... Читать дальше...



Осторожно, мошенники! В Саранске Интернет-пользователь пострадал от действий злоумышленников при покупке гаджета

Блог сайта «Спутник» 

В ОП №3 УМВД России по го Саранск зарегистрирован очередной факт мошенничества в отношении 26-летнего местного жителя. По предварительным данным, потерпевший заказал на одном из Интернет-сайтов мобильный телефон, после чего перечислил на указанный счет более 7 тысяч рублей. Свой гаджет молодой мужчина так и не получил. В результате чего был вынужден обратиться в полицию. По данному факт проводится проверка. Розыск подозреваемых продолжается. Уважаемые граждане и гости региона! Сотрудники полиции рекомендуют быть бдительными! Читать дальше...

Месть в стиле ню

«Вечерний Саранск» 

29-летний житель Саранска выложил интимные фото бывшей супруги в соцсеть на всеобщее обозрение

Читать дальше...

Смертельная мощь "Кинжала" позволит Т-15 легко прошивать борта "Абрамсов"

«Вестник Мордовии» 

Российская тяжелая боевая машина пехоты Т-15 после оснащения ее боевым модулем "Кинжал" получила способность уничтожать основные боевые танки ведущих стран мира, не применяя ракетного вооружения.

Читать дальше...

Узнать о своих долгах можно в многофункциональном центре

ФССП России 

Выяснить, являетесь ли Вы должником по исполнительному производству можно, обратившись в Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Мордовия (МФЦ). Основными преимуществами получения государственных услуг ФССП России в электронном виде являются отсутствие необходимости личного посещения Федеральной службы судебных приставов и удобное информирование заявителя о государственной услуги, предоставляемой ФССП России. Для получения информации о наличии... Читать дальше...

Семья из Башкирии, воспитавшая 11 детей, победила в конкурсе «Успешная семья Приволжья»

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 27 сен 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Семья из Башкирии, воспитавшая 11 детей, победила в окружном конкурсе «Успешная семья Приволжья», который проходил в Саранске...

Просматривали в Саранске 27.09.2018

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Саранск

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net