Главные новости Саранска
Саранск
Сентябрь
2018

Новости Саранска за 21.09.2018

Мордовия планирует сотрудничать с Китаем в сфере фармацевтики

ИА REGNUM 

Ранее республика заключила соглашения о сотрудничестве с четырьмя провинциями КНР.   Мордовия налаживает сотрудничество с Китаем в сфере фармацевтического производства. Глава республики Владимир Волков встретился с представителями китайской провинции Шаньдун, сообщили ИА REGNUM в...

В Саранске состоялось открытие окружного фестиваля «Вернуть детство»

«RuNews24» 

В Саранске сегодня, 21 сентября, в Республиканском Дворце культуры состоялось открытие окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «Вернуть детство».



Семья Рудневых представляет регион на окружном конкурсе «Успешная семья Приволжья 2018»

Саратовские вести 

21 сентября в Республиканском Дворце культуры г. Саранска (Республика Мордовия) состоялось торжественное открытие окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «Вернуть детство» и конкурса «Успешная семья Приволжья». Проекты реализуются в Приволжском федеральном округе с 2009 года под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО. Проект «Вернуть детство» включает в …

В Ледовом дворце Саранска "Мордовия-Юниор" откроет сезон матчем с ХК "Камета"

«Вестник Мордовии» 

В предстоящую субботу на арене Ледового дворца в Саранске хоккейная команда "Мордовия-Юниор" проведет первый матч в рамках Первенства ПФО по хоккею среди юниоров до 18 лет, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Читать дальше...



Два жителя Саранска проведут по восемь с половиной лет в колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Октябрьский районный суд вынес приговор 42-летнему Александру Подгорнову и 46-летнему Сергею Подгорнову, которые обвинялись в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего. Было установлено, что вечером 21 января в ходе конфликта в общежитии на улице Гожувская они избили своего знакомого.

Глава Мордовии обсудил с представителями китайской провинции Шаньдун взаимодействие в сфере фармпроизводства

«Вестник Мордовии» 

Представители китайской провинции Шаньдун прибыли в Мордовию для налаживания взаимодействия в сфере фармацевтического производства. Вопросы сотрудничества они в пятницу обсудили с Главой Мордовии, сообщили в пресс-службе Администрации Главы РМ.

Читать дальше...

Юрий Воробьев отдал должное мастерству "Юниора"

Newsfiber.com (sport) 

Победа над командой из Кургана вернула ХК "Мордовия" на вершину турнирной таблицы первенства ВХЛ, но эта победа не просто далась саранским хоккеистам.

Весь сюжет (3)
Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Белгородская школьница Анна Арчибасова примет участие во всероссийском Молодежном дне #ВместеЯрче

«Медиатрон» 

Пресс-служба Белгородэнерго сообщила, что выпускница Энергетической проектной смены ПАО «Россети», ученица 11 класса белгородского лицея № 9 Анна Арчибасова примет участие в Молодежном дне #ВместеЯрче Международного форума «Российская энергетическая неделя (РЭН) – 2018», который пройдет 6 октября в Москве.   Как поясняется в сообщении, "Ключевым событием Молодежного дня станет встреча «без галстуков» с Министром энергетики РФ Александром Новаком, где кадровые резервисты смогут лично задать вопрос на интересующую тему. Читать дальше...

В Мордовии заработал региональный центр поддержки инноваций

«Российская газета» 

В Мордовии заработал Региональный центр нормативно-технической поддержки инноваций РМ. Он будет оказывать содействие предприятиям-инноваторам: от разработки нормативов до сертификации продукции

Просматривали в Саранске 21.09.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Саранск

С мая 2024 года поезд Пенза — Кузнецк — Саранск станет ежедневным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net