Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2014
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 31.01.2014

Мороз и солнце: в выходные в Саранске станет чуть теплее

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В ближайшие два дня мороз в Саранске немного отпустит и погода подарит горожанам приятное зимнее настроение. Солнце и 18 градусов ниже нуля обещают мордовской столице синоптики. Завтра в Саранске ожидается спокойная и ясная погода. Температура воздуха днем минус 18 градусов по Цельсию. К вечеру похолодает до минус 22. Ветер северо-западный 2-3 м/с.

Источник: 

... Читать дальше...

Музей пива задумали открыть в Саранске

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

О том, что в мордовской столице появится музей пива сообщают в Министерстве культуры и туризма Мордовии. Пенные напитки планируют выставлять на всеобщее обозрение на базе пивоваренного предприятия "SUN InBev". Как показал анализ, на саранском заводе есть все необходимые ресурсы для создания музея, так что больших затрат реализация идеи не потребует.

Чехи хотят довести до ума саранский аэропорт

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Чешские коллеги предложили Мордовии сделать саранский аэропорт запасным для воздушных судов, выполняющих международные рейсы. Об этом сообщают в пресс-службе Правительства республики.

Источник: 

http://e-mordovia.ru

В Мордовии ограбили ребенка по пути из школы

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне в Мордовии 24-летний молодой человек ограбил 11-летнюю девочку, которая возвращалась домой из школы. Вор обманом забрал телефон ребенка и убежал в неизвестном направлении. Инцидент произошел накануне в парке культуры и отдыха поселка Кадошкино. Около трех часов дня девочка возвращалась домой, когда по дороге к ней подошел неизвестный. Молодой человек попросил у ребенка мобильный телефон... Читать дальше...

МЧС Мордовии перешло в режим повышенной готовности

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Это связано с низкой температурой, которая установилась в Мордовии в эти дни. Как сообщают в ведомстве, спасатели перешли в режим повышенной готовности в десять часов вечера 29 января. В связи с сильными морозами в республике применяют дополнительные меры для безопасности населения.

Мордовия примет около тысячи переселенцев

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В ближайшие три года Мордовия пополнится тысячей новых граждан, которые приедут в республику из-за рубежа. Об этом сообщают в Управлении Федеральной миграционной службы региона. Пополнение в Мордовии ожидается в результате реализации государственной программы по переселению соотечественников, проживающих на территории других стран. На ближайшее время в ведомстве запланировано принять 330 сограждан. Читать дальше...

В Мордовии поймали редкое животное

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Новый для региона вид летучих мышей обнаружили в Мордовском заповеднике имени Смидовича. Ночница Наттерера – именно такое название, в честь австралийского натуралиста Иоганна Наттерера, получило животное, отловленное на территории Мордовии. По словам сотрудников заповедника, в республике этот вид летучих мышей ранее не встречался. Само по себе появление новых видов явление  для Мордовии редкое... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 31.01.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Саранск

Суд в Саранске отправил на 2,5 года в колонию жестокого ревнивца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net