Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2014
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 28.01.2014

Казенное учреждение городского округа Саранск «Градостроительство» сообщает о результатах аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проводившихся 28 января 2014 года.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 



    Казенное учреждение городского округа Саранск «Градостроительство», действующее на основании постановления Администрации городского округа Саранск от  25 ноября  2013 года  № 3100 «О проведении  аукционов  по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» сообщает о результатах аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проводившихся 28 января 2014 года. Читать дальше...

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

28 января 2014 года Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск было привлечено к административной ответственности 8 должностных лиц.

Подведены итоги работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района Саранска в 2013 году

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За 2013 год было проведено 34 заседания комиссии (в 2012 г. – 30, в 2011г. – 31, в 2010 г. – 28), в том числе 3 расширенных, 3 выездных, 1 тематическое, на которых было рассмотрено 79 вопросов по воспитательно-профилактической работе защите прав и законных интересов несовершеннолетних.



Открытие ледового катка по улице Коваленко

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

7 января 2014 года Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о.Саранск было проведено мероприятие по открытию ледового катка по улице Коваленко на центральной площади Пролетарского района.

Состоялся финал Спартакиады муниципальных общеобразовательных учреждений по баскетболу среди девушек

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 13 по 21 января 2014 года Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о.Саранск были проведены финальные игры Спартакиады МОУ по баскетболу среди девушек.

В Саранске проходит финал Спартакиады общеобразовательных учреждений по баскетболу среди юношей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 22 января по 4 февраля 2014 года Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о.Саранск проводит финальные игры Спартакиады МОУ по баскетболу среди юношей.

В столице Мордовии стартовали соревнования по хоккею с шайбой среди МОУ СОШ г.о. Саранска на Кубок города

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 24 по 25 января 2014 года Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о.Саранск был проведен отборочный этап соревнований по хоккею с шайбой на Кубок г.о. Саранск.

В Октябрьсок районе состоялся "Спортивный городок"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

25 января 2014 года Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о.Саранск совместно с представителями АНО СД «Дороже золота» было проведено спортивное мероприятие под названием «Спортивный городок» на площади по ул. Гожувская Октябрьского района г.о. Саранск.



Подведены итоги антинаркотического фотоконкурса «В объективе - жизнь!» среди школьников Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

28 января 2014 года в рамках муниципальной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городском округе Саранск на 2011 - 2015 годы» в МОУ СОШ №24 Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о.Саранск совместно с ОМВП УФСКН России по Республике Мордовия было проведено награждение победителей антинаркотического фотоконкурса «В объективе - ЖИЗНЬ!».

В Саранске в связи с установившимися холодами 1 февраля отменят ярмарку выходного дня

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с ухудшением погодных условий, Администрацией городского округа Саранск принято решение отменить проведение 1 февраля 2014 года ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, расположенной по ул. Косарева (в районе жилых домов №76,78,80).

Читать дальше...

С вещами на выход: из Мордовии выдворили четверых нелегалов

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне первую в этом году группу нелегальных мигрантов выдворили из Мордовии за пределы страны. Как сообщают официальные источники, причиной принудительного выдворения четверых жителей Узбекистана стало нарушение миграционного законодательства. После ареста нелегалы находились в специальном приемнике при МВД в Мордовии. Накануне, 27 января, их доставили в нижегородский аэропорт Стригино и передали сотрудникам пограничного поста.

Ночной выстрел: в Мордовии охотник рискует потерять лицензию

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Ночью житель мордовской столицы услышал выстрел из оружия и сообщил об этом в полицию. Как оказалось, сосед заявителя просто чистил ружье и случайно нажал на спусковой крючок.

Источник: 

Пресс-служба МВД по Мордовии

Взрыв на заводе в Саранске: стали известны причины трагедии

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В мордовской столице выяснили обстоятельства несчастного случая, произошедшего на территории металлургической компании ООО ТК «МВС».

Напомним, 2 августа в одиннадцатом часу ночи во время проверки металла, привезенного из Волгограда, на саранском предприятии произошел взрыв. В результате воздействия взрывной волны один человек погиб, еще несколько получили ранения. Им понадобилась срочная госпитализация. Читать дальше...

Из Саранска в Самару теперь можно долететь

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

С февраля жителям Мордовии станет доступен новый авиарейс по направлению Саранск-Самара. Его запускает компания "Ак Барс Аэро". Как стало известно, из Саранска в Самару теперь можно будет долететь на 9-местных самолетах Cessna Grand Caravan. Рейсы запланированы на три дня в неделю: понедельник, четверг и субботу. Из Самары пассажирские самолеты вылетят в 9.55, а прибудут в Саранск в 11.25. Вылет... Читать дальше...

Житель Саранска украл из магазина дорогой коньяк

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Любителя коньяка задержали сотрудники супермаркета, когда тот вернулся в магазин, спустя неделю после кражи. Об этом сообщают в МВД Мордовии.  Кражу коньяка стоимостью две тысячи рублей заметили продавцы во время очередной ревизии. Просматривая записи с камер видеонаблюдения администраторы магазина увидели, как неизвестный мужчина ворует бутылку, однако, о произошедшем в полицию не стали.

Школьникам Саранска отменят занятия из-за мороза

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

При низкой температуре воздуха, которая ожидается на территории Мордовии в ближайшие два дня, занятия в общеобразовательных школах республики отменят. Как сообщают в Министерстве образования Мордовии, если температура воздуха достигнет отметки минус 25 градусов по Цельсию, то занятия отменяются для учащихся 1-4 классов как городских, так и сельских школ.

Приговор наркоману вынесли в Саранске

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

26-летний Иван Зеленеев не только сам употреблял "синтетику", но и помогал знакомым продавать наркоту в Саранске. Октябрьский суд признал молодого человека виновным. Пока длилось следствие Зеленеев добровольно прошёл лечение от наркомании. Ранее, работая торговым представителем в мордовской столице, он успевал "толкать" приятелям дизайнерские наркотики, чтобы те перепродавали запрещенные вещества в городе. Читать дальше...

Сразу два пешехода в Саранске попали под колеса авто

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне в центре Саранска произошли две похожие аварии, в которых пострадали люди. Одно из дорожно-транспортных происшествий случилось на Гагарина в первой половине дня. 19-летний студент за рулем отечественной "десятки" не заметил пенсионерку и сбил ее. При этом женщина переходила дорогу по "зебре". В результате наезда женщина-пешеход получила перелом бедра и черепно-мозговую травму. Ей понадобилась срочная госпитализация.

Тысячи людей в Саранске не вносят квартплату

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Более четырех тысяч семей в Октябрьском и более двух – в Пролетарском районе Саранска записаны у мэрии в число злостных должников по квартплате.

Просматривали в Саранске 28.01.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Саранск

При поддержке Сбербанка прошла всероссийская конференция электротехников в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net