Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2014
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 23.01.2014

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей Саранск на выставку-конкурс «Мастер года -2013»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей г. о. Саранск на выставку-конкурс «Мастер года -2013»

КУ "Горкапстройзаказчик" по результатам аукциона заключило муниципальный контракт с ООО «НПО «Атлант»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ г.о. Саранск «Горкапстройзаказчик» по результатам аукциона, проводимого в электронной форме, заключило муниципальный контракт с ООО «НПО «АТЛАНТ» (г. Омск) на строительство 10-ти этажного жилого дома (площадка №1 по генплану) по ул. Фурманова.

КУ г.о. Саранск «Горкапстройзаказчик» объявило торги на разработку проектно-сметной документации на строительство детского сада на проспекте 70 лет Октября

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ г.о. Саранск «Горкапстройзаказчик» объявило торги на разработку проектно-сметной документации на строительство детского сада в 5 микрорайоне северо-восточного жилого района г. Саранска, по пр. 70 лет Октября.



Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Администрация городского округа Самара с 19 по 22 февраля 2014 года проводит VII международный инвестиционный форум «Самарская платформа развития бизнеса» в рамках традиционного цикла мероприятий «Дни малого и среднего бизнеса в Самаре»

В День студента в Саранске вспомнят Высоцкого

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Городской фестиваль, посвященный 76-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, пройдет в мордвоской столице 25 января. «Спасибо, что живой…» – именно такое название получил предстоящий фестиваль. Как известно, в концерте примут участие исполнители авторской песни, в том числе и молодые исполнители. По результатам выступления экспертная комиссия определит победителей в каждой возрастной категории по номинациям: "Исполнение песен В. Читать дальше...

В Саранске подожгли квартиру журналистки

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Саранске неизвестные подожгли дверь в квартире корреспондента отдела происшествий ГТРК «Мордовия». Незадолго до этого журналистка сняла сюжеты о мошенничестве и взятках в ГИБДД, а также о судебном процессе преступной группировки "Мордва" и Вите Черном.

Бизнес-среда: Мордовию заметили инвесторы

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Исследование делового климата регионов страны показало, что Мордовия находится на втором месте среди  наиболее интересных инвесторам. Такая информация пришла со всемирного экономического форума, который проходит в эти дни в Швейцарии. Результаты исследования «Российские регионы: драйверы роста» озвучили накануне в Давосе. Самыми интересными для инвесторов по легкости ведения бизнеса стали всего шесть регионов РФ ... Читать дальше...

Маньяк из соседнего региона может скрываться в Мордовии

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Особого опасного преступника, на счету которого ряд жестоких убийств и изнасилований девушек, разыскивают в Мордовии. Андреев Валерий Николаевич, 10.04.1957 года рождения, орудовал в Оренбургской области. На его счету не одно страшное убийство молодых девушек. Маньяка разоблачили довольно давно, однако, задержать его полицейские по-прежнему не смогли.



В Саранске готовятся к Олимпийской Лыжне России-2014

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В этом году в мордовской столице Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2014» пройдет в воскресенье, 2 февраля. Уже известно, что она будет посвящена предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи. Традиционные массовые катания на лыжах  пройдут в юго-западном лесном массиве у водоёма «Зеленая роща». Тысячи людей в этот день выходят на лыжню, выступая таким образом, за здоровый образз жизни.... Читать дальше...

Командир батальона ГИБДД в Мордовии попался на взятке

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Подполковник полиции "продавал" своим подчиненным покровительство. В случае отказа, служащий обещался уволить непослушных подопечных. Об этом сообщают в МВД Мордовии. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить факты злоупотреблений, допущенные командиром батальона ДПС ГИБДД МВД по Мордовии.

На улицах Саранска появятся тренажеры

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

На улицах мордовской столицы власти города решили установить тренажеры для занятий физкультурой. Об этом стало известно на очередном рабочем совещании мэра Саранска Петра Тултаева.

Смена постов: в Чамзинке представили новое руководство следкома

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Чамзинском районе Мордовии на должность руководителя межрайонного следственного отдела назначили Алексея Полякова. Накануне руководитель Следственного управления Следственного комитета по Мордовии Михаил Назаров  официально представил администрации и руководителям силовых структур Чамзинского района майора юстиции Полякова Алексея Александровича.

В Мордовию вновь приедет Патриарх Кирилл

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Новый храм в Саранске во имя святых Кирилла и Мефодия приедет освящать Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Глава Мордовии Владимир Волков уже официально пригласил важного гостя. Торжественное открытие нового храма запланировано на лето 2015 года. Напомним, что капсулу в основание строящегося здания заложил именно Патриарх Кирилл в августе 2012 года, когда в Мордовии праздновали Тысячелетие объединения мордвы с народами России.

Просматривали в Саранске 23.01.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Саранск

Капремонт путепровода через овраг Татарский на трассе Р-178 в Мордовии планируют завершить до конца июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net