Главные новости Самары
Самара
Февраль
2021

Новости Самары за 13.02.2021

В Самару вернутся морозы

«Самарская газета» (г. Самара) 

В выходные дни погоду в Самарской области будет формировать балканский циклон. Перемещаясь в северо-восточном направлении, он принесет в регион мокрый

Два водителя не поделили трассу «Ульяновск – Самара»: один оказался в больнице

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Авария произошла в Мелекесском районе Ульяновской области

Вчера вечером, 12 февраля, на 67-м километре трассы 73 ОП РЗ Р-17 «Ульяновск – Димитровград – Самара» произошло дорожно-транспортное происшествие. Дорогу в поселке Мулловка не поделили ВАЗ-2114 и «Ока».

Читать дальше...



Новости: В Самарской области в последние сутки подтверждено 298 новых случаев COVID-19

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Впервые с начала февраля в Самарской области суточное число подтвержденных случаев заболевания «ковидом» не дотянуло до трех сотен. Правда, немного: в нашем регионе за сутки прибавилось 298 заболевших COVID-19. Самарская область в суточной сводке оперштаба по числу заболевших вновь стоит на 7 месте по стране. Всего же, с начала пандемии, в нашем регионе выявлено уже 44 211 заболевших: разменяна еще одна статистическая тысяча. По числу смертей пациентов с коронавирусом, в последние сутки, наш регион... Читать дальше...



В Самарской области плюс 296 новых ковидных пациентов

Citytraffic.ru

Общее число заболевших с начала пандемии в регионе превысило 44 тысячи человек. За сутки с 12 по 13 февраля 2021 года в РФ коронавирусом заболел 14 861 человек, 298 из этого числа — жители Самарской области. Умерли за это время 502 россиянина, 7 из них — в Самарской области. Выздоровели […]

Влажные османские фантазии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Канал «TRT1», ведущий рассказал, какие территории должны войти в состав Турции к 2050 году.

Армения, Греция, ОАЭ, Бахрейн, Кипр, Грузия, Абхазия, Осетия, Сирия, Йемен, Оман, Ирак, Кувейт, Ливан, Египет, Ливия, и т.д., а также южные регионы РФ (Ставропольский край, Краснодарский край, Крым, Ростовская область, Волгоградская область, Астраханская область, Саратовская область, Самарская область, Чувашия, Чечня, Дагестан, Адыгея и т.д.)

Со стороны Украины, Донецкая область и Луганская, а также другие территории. Читать дальше...

Члену Представительства МАИБ по Самарской области Рустаму Усмановичу ИЛИНГИНУ!

«Самарские татары» 

От имени Самарского областного татарского общества «Туган тел» («Родной язык») и НКО «Ассоциация содействия  татарским предпринимателям Самарской области» примите самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения! Желаю благополучия, добра, успехов и оптимизма. Пусть Бог дарует крепкое здоровье и долголетие. Пусть удача …

В Самаре появятся новые фонари

«Самарская газета» (г. Самара) 

Их стоимость оценили в 23,8 млн рублей. Сейчас ищут подрядчика для закупки и поставки. В частности, нужно будет купить 59

Из-за метели в Самарской области объявлено штормовое предупреждение

«Волга Ньюс» 

В Самарской области объявлен желтый уровень опасности. Ночью и днем 14 февраля местами по области ожидается усиление юго-западного ветра порывы 15-20 м/с, метель с ухудшением видимости до 500-1000 м, сообщает Приволжское УГМС.

За нарушение ПДД на трассе Оренбург - Самара в Новосергиевском районе виновные привлечены к ответственности

МВД России 

Сотрудники полиции Новосергиевки к ответственности за нанесение разметки на автомобильной дороге Самара - Оренбург привлекли всех причастных лиц.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Женщина и подросток пострадали в столкновении “Приоры” и “Дэу” в Самаре

Citytraffic.ru

Авария произошла в пятницу. 12 февраля, на улице Ново-Садовой. За рулем “Приоры”, которая двигалась по улице Ново-Садовой со стороны улицы Подпольщиков в направлении улицы Часовой, находился 46-летний водитель. В 12:30, проезжая участок дороги напротив дома № 142 на улице Ново-Садовой при повороте налево он не уступил дорогу “Дэу”. Иномаркой, которая […]

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

МВД России 

Одно из ДТП произошло в 06:50 в Советском районе областного центра. Водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Лада-Веста», следовал по улице 22 Партсъезда со стороны улицы Свободы в направлении улицы Вольской. На регулируемом перекрестке ул. 22 партсъезда и ул. Вольской при выполнении маневра левого поворота на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Опель-Астра», под управлением водителя 1987 года рождения, который двигался во встречном направлении. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 13.02.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Самара

В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net