Главные новости Самары
Самара
Февраль
2021

Новости Самары за 24.02.2021

Новая версия: Группу Дятлова убила фотобомба США

Vazhno.ru 

Изучая рассекреченные документы разведслужб США, исследователь из Самары Андрей Шепелев нашел свидетельства того, что в первой половине 1959-го над Северным Уралом летали самолеты-разведчики типа RB-47, пишет МК.



Хроники пандемии: В ВОЗ назвали сроки окончания пандемии; В РФ зарегистрированы 11 749 новых случаев заражения; У переболевших детей обнаружили проблемы

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В ВОЗ назвали сроки окончания пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса закончится в начале 2022 года, считает глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге, пишет РБК. Об этом он сказал в интервью датскому телеканалу DR.

«Худший сценарий позади. Мы знаем о вирусе больше по сравнению с 2020 годом, когда вирус только начал распространяться», — сказал Клюге.

По мнению Клюге, вирус продолжит свое распространение... Читать дальше...



В Оренбуржье из-за метели перекрыли участок трассы М-5 «Урал»

РИА «Оренбуржье» 

Из-за разбушевавшейся непогоды в Оренбургской области перекрыли движение на участке трассы М-5 «Урал». С 22:15 часов 24 февраля запрещено движение н участке автодороги Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск (Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска «Орск») км 35+600 (поворот на Саракташ) – км 111+150 (н.п. Алабайтал). Такие меры были приняты в связи с сильной метелью и ухудшением видимости. Напомним, ранее была из-за сильной метели МЧС перекрыло движение на нескольких дорогах в Кваркенском районе.

Умер Даль Орлов

360° Подмосковье 

Умер российский киновед, драматург, сценарист, критик и публицист Даль Орлов. Об этом сообщил сайт «Дни.ру» со ссылкой на его дочь Ольгу Леннартц.

Сергей Меликов: «Чем быстрее мы создадим иммунную прослойку, тем быстрее закончится пандемия»

Блог сайта «Спутник» 

Главной темой очередного заседания Оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана, прошедшего сегодня под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова, стала вакцинация населения против нового коронавируса. Кроме того, обсуждена текущая санитарно-эпидемиологическая ситуация с COVID-19 и меры по дальнейшему противодействию инфекции. Глава региона констатировал определенные изменения в показателях в части прививочной кампании. По состоянию... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 24.02.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Самара

Первого регионального семейного форума «Жить вместе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net