Главные новости Самары
Самара
Январь
2021

Новости Самары за 25.01.2021

Друзья покончившего с собой комика рассказали о его проблемах с алкоголем

Lenta.ru 

Друзья стендап-комика с ТНТ Александра Шаляпина, который, предположительно, покончил с собой, рассказали о его школьных годах. В Подмосковье он попал в нехорошую компанию, поэтому его отправили в Самару. У него были проблемы с алкоголем, которые стали особенно заметны во время жизни в Москве.

Объявились еще два миллионера новогоднего розыгрыша «Русского лото» из Самарской области

Группа «FIRST PLACE» 

В лотерейный центр «Столото» на оформление выигрыша приехали еще два победителя новогоднего розыгрыша «Русского лото», каждый из которых стал обладателем 1  миллиона рублей. 
Напомним, по итогам 1369-го тиража «Русского лото» в Самарской области появились
13 лотерейных миллионеров. Еще 9 участников из этого региона выиграли по 706 577 рублей.

Читать дальше...



Башенный кран упал в Краснодаре

Блог сайта «Газета.ru» 

Башенный кран упал на стройплощадке в Краснодаре, в результате погибли два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.

Читать дальше...

Фитосанитарный контроль в Тверской области не выявил нарушений за минувшую неделю

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

При вывозе с территории области из карантинных фитосанитарных зон досмотрено 3885 м³ пиломатериалов, 932,5 т питательного грунта на основе торфа, 120 т моркови и 333 т картофеля продовольственного.

В Новый год Казань оказалась самым гостеприимным городом России

«Казанские ведомости» 

Большим плюсом Казани стало разрешение местных надзорных органов по санэпидемситуации продлить в новогоднюю ночь работу ресторанов до 3.00 утра. Владельцам ресторанов это позволило организовать в своих заведениях полноценные новогодние программы. Это сразу сказалось на увеличении количества бронирований банкетов жителями других городов России. В предыдущие годы основное число посетителей в новогоднюю ночь, заказывающих заранее столики в ресторанах, составляли казанцы.  Это обстоятельство отметила... Читать дальше...



Почему реакция Путина на митинги 23 января — необычна

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Президент обратился к самой трудной для власти аудитории

Владимир Путин на встрече со студентами высказался по резонансным темам

Президент России Владимир Путин беспрецедентно быстро отреагировал на протестные акции, прошедшие по всей стране в выходные. Уже в понедельник 25 января глава государства дал свою оценку событиям, а площадкой для заявлений стал встреча со студентами. Собеседники URA.RU говорят о том, что выбор неслучаен, ведь прошедшие митинги показывают, что власть теряет влияние на молодежь. Читать дальше...

Путин высоко оценил инициативу медалиста олимпиады "Я – профессионал"

Блог сайта «Утро» 

В День студента Владимир Путин провел видео-конференцию со учащимися вузов и представителями российских университетов. На встрече присутствовали студенты из Казани, Самары, Смоленска, Уфы, Крыма, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Саранска.

Читать дальше...

Активист Руслан Нуртдинов арестован судом в Уфе на семь суток

Idelreal.org 

Кировский райсуд Уфы в понедельник арестовал известного активиста из Чекмагуша, защитника Куштау Руслана Нуртдинова на семь суток.  Активист был задержан полицией в Уфе в воскресенье, после того как он 23 января участвовал в массовом протестном шествии в Уфе за освобождение Алексея Навального и других политзаключенных. Руслан Нуртдинов в ходе шествия не раз выступал на импровизированных собраниях возле памятника Салавату Юлаеву и у Дома правительства. В частности, он обратился к перегородившим... Читать дальше...

Новогодние каникулы самарцев: путешествия по России, онлайн-знакомства и еда на дом

ПАО «МТС-Банк» 

МТС Банк проанализировал траты жителей Самарской области в период новогодних каникул. Анализ расходов с карт клиентов с 1 по 10 января 2021 года показал, что большой популярностью в наступившем году пользовались онлайн-знакомства, услуги курьеров и доставка готовой еды на дом.

Читать дальше...

170 нарушителей масочного режима уже стали фигурантами административных дел

«Самара Сегодня» 

Контроль за соблюдением режима как пассажирами, так и персоналом на линиях не ослабевает и не прекращается ни на один день, сообщает Администрация Самары. «По состоянию на 25 января количество фигурантов административных дел увеличилось до 170 человек. В ходе рейдовых проверок, охватывающих все виды общественного транспорта, протоколы по статье 20.6.1 КоАП РФ составляются сотрудниками правоохранительных органов. …

Читать дальше...

В Болгарии уничтожили неразорвавшийся боеприпас

Бургас по-русски 

Специализированная группа из батальона защиты войск — Стара Загора из 2-й механизированной бригады по разведке и уничтожению неразорвавшихся боеприпас, диаметром около 120 мм, обнаруженный на днях в реке Бедечка к западу от ЖК „Самара” в Стара Загора. Как сообщает bourgas.ru, специализированная группа из батальона защиты войск — Стара Загора из 2-й механизированной бригады по разведке […]


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Страшная смерть стилиста Пугачёвой

Rainbow 

Россия. Москва. 25 января 2021 года. Rainbow. В Москве скончался 53-летний стилист Александр Шевчук, сотрудничавший с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Ларисой Долиной, Лаймой Вайкуле и другими звездами российского шоу-бизнеса. Накануне кончины Шевчука госпитализировали с инородным предметом в прямой кишке. Стилист не смог пережить последствия операции, сообщил источник агентству Москва-Новости. В день госпитализации в доме у […]

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 25.01.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Самара

В День Победы в Самаре запретят продавать алкоголь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net