Главные новости Самары
Самара
Январь
2021

Новости Самары за 07.01.2021

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 8 января

Блог сайта «Спутник» 

День разведчика 00.00 Грозовой фронт. Документальный фильм. Серия 1 16+ 00.30 Грозовой фронт. Документальный фильм. Серия 2 16+ 00.55 Война под грифом "Секретно". Документальный фильм 16+ 01.15 Искупление подвигом. Документальный фильм. 16+ 01.40 Преследуя зверя. Документальный фильм 16+ 02.05 Радиообман высокого полета. Горьковский дуэт. Документальный фильм 16+ 02.25 Хроники закрытого города. Документальный фильм из цикла: "Мы Россия!". Самара 16+ 03.00 Операция "Навал". Из цикла: "Российская граница" 16+ 03.25 Застава над Бугом Из цикла... Читать дальше...



Фанат Among Us придумал новые убийства в духе культовых ужастиков. Авторы игры в восторге

VGTimes.Ru 

Пользователь Twitter под ником Mactoto поделился с разработчиками Among Us новыми способами убийства, вдохновленными культовыми фильмами ужасов. При помощи аниматора в космической «Мафии» появились лицехват из «Чужого», Самара из «Звонка» и Пеннивайз из «Оно».

Вести в 20:00. За "Рождественской звездой" следят онлайн: география фестиваля расширяется

Телеканал «Россия» 

В Санкт-Петербурге – в самом разгаре фестиваль огня "Рождественская звезда". В огненном празднике участвуют пиротехники из двух столиц, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Костромы, а также из Белоруссии и Казахстана.

2256996

«Вести» 

В Санкт-Петербурге – в самом разгаре фестиваль огня "Рождественская звезда". В огненном празднике участвуют пиротехники из двух столиц, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Костромы, а также из Белоруссии и Казахстана.



В Петербурге начинается грандиозное пиротехническое шоу. Смотрите онлайн

«Псковское агентство информации» 



Северная столица готовит грандиозное пиротехническое шоу – Фестиваль огня «Рождественская звезда», которое пройдёт на пяти площадках в самых знаковых местах Санкт-Петербурга. Зрители России и других стран станут свидетелями завораживающего события, всего лишь подключившись к онлайн-трансляции, которая будет доступна на странице портала 7 января 2021 года в 20:00. 

Читать дальше...

Сыктывкарцы в Санкт-Петербурге борются за звание лучших пиротехников

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Санкт-Петербурге проходит грандиозное пиротехническое шоу – Петровский фестиваль огня «Рождественская звезда». Своё искусство продемонстрируют команды из Белоруссии, Казахстана, Санкт-Петербурга, Костромы, Нижнего Новгорода, Самары, Екатеринбурга и Сыктывкара.

Читать дальше...

Председателю Самарской областной общественной организации «Культурный центр Дагестан» Насрулле Абдуллаевичу ГАМЗАЕВУ — 50 лет!

«Самарские татары» 

Уважаемый Насрулла Абдуллаевич! Разрешите от имени старейшей татарской общественной организации Самарской области – СОТО «Туган тел» и от себя лично поздравить Вас с юбилеем! Вы являетесь ярким общественным деятелем региона, Вам вверена высокая и ответственная миссия сохранения и развития культуры  дагестанского …

Информация по заболевшим коронавирусом в Самарской области на 7 января

Интернет-газета Новости Тольятти 

В регионе 7 января 2021 года подтверждено 287 случаев новой коронавирусной инфекции: — 110 в г. Самара — 76 в г. Тольятти — 27 в Красноярском районе — 23 в г. Сызрань — 10 в...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Крах авиаконцерна «Антонов»

K-Politika.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский не смог остановить разрушительные процессы в военно-промышленном комплексе своей страны. Напротив, эти процессы ускорились. Вслед за Кременчугским автозаводом, Южмашем и двигателестроительной фирмой «Мотор Сич», тучи сгустились и над ведущей авиастроительной фирмой «Антонов». В конце прошлого года об этом рассказал в эфире YouTube-канала «Хвиля» экс-глава компании Александр Лось. Лось сообщил, в частности, […]

Читать дальше...

Петербургский фестиваль огня «Рождественская звезда» смогут увидеть все россияне

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Вечером в четверг, 7 января, в Санкт-Петербурге состоится красочный фестиваль огня «Рождественская звезда». Посмотреть на грандиозные фейерверки получится из любой точки мира. Пиротехническое шоу с фейерверками и огненными представлениями начнется ровно в 20 часов. Оно пройдет сразу на пяти городских площадках. Свидетелями завораживающего событиями могут стать все желающие, но только в онлайн-формате — живых зрителей […]

В Самаре, для уборки снега, задействовано 167 единиц техники

ProGorodSamara.ru 

В четверг, 7 января, в Самаре для уборки снега на дорогах местного значения, было задействовано 167 единиц снегоуборочных техник и 151 рабочих. В том числе 31 трактор МТ3-80 и 29 комбинированных дорожных машин.

В области от коронавируса умерли 8 человек

«Самарская газета» (г. Самара) 

За последние сутки в Самарской области выявили 287 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 8 человек скончались, выздоровели 249 человек. Всего с

Чем был в истории СССР "Туркестан"?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чем был в истории СССР "Туркестан"?

Сегодня «Туркестаном» на территории бывш.СССР называют скромный областной центр на юге Казахстана в 160 км от узбекской столицы. С населением чуть больше 150 тысяч жителей.
Во внешнем мире «Туркестаном» обычно называют западную провинцию Китая, так называемый «Восточный Туркестан». Который с «Западным» соединяют, так называемые «Джунгарские ворота»…

Чуть подробней про это место. Джунгарскими воротами называют дорогу между Казахстаном (Джунгарское... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 07.01.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Самара

В Безенчукском районе горела сухая трава на площади 500 кв. метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net