Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Март
2023

Новости Рыбинска за 30.03.2023



Тульский теннисист занял второе место на межрегиональных соревнованиях "Невское созвездие"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Межрегиональные соревнования по теннису "Невское созвездие" завершились в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали порядка сорока спортсменов из Раменского, Москвы, Санкт-Петербурга, Рыбинска, Сочи и Тулы.

Тульский теннисист Даниил Шувалов стал серебряным призером соревнований, заняв второе место среди юношей в возрастной категории девяти-десяти лет.

Читайте также другие новости... Читать дальше...

Социальные работники уголовно-исполнительной системы России впервые отметят свой профессиональный праздник: эксклюзивное интервью

TwitRegion 

Сегодня социальные работники уголовно-исполнительной системы России впервые отметят свой профессиональный праздник. О том, с какими вопросами чаще всего…

Читать дальше...

Ковровский электромеханический завод наращивает производство мини-погрузчиков

PR-info 

Ковровский электромеханический завод (АО «КЭМЗ») модернизировал линии сборки и изготовления металлоконструкций.  для увеличения производства мини-погрузчиков марки «Ant» в связи с возросшим спросом. Новое оборудование позволит выпускать до 50 единиц техники ежемесячно.

Читать дальше...



Кристина Егорова — Лошади искреннее нас!

Рыбинская неделя 

Кристина Егорова с детства занималась конным спортом.А лошади — животные, познакомившись с которыми — сложно расстаться и на миг.Кристина при поддержке мужа начала свой бизнес — Конно-спортивный клуб Кони-Пони!Сегодня мы рады представить вам это место. Конные прогулки не только красивы и изящны, но и полезны для здоровья. При занятиях лошадьми, мы тренируем выносливость и сооружаем […]

Читать дальше...

Жертвами смертельной аварии под Череповцом стали три человека

360° Подмосковье 

На трассе Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец в Вологодской области столкнулись легковой автомобиль ВАЗ и грузовик. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по региону.

Конфликт на почве алкоголя унес жизнь жителя Рыбинска

Рыбинская неделя 

Трагедия случилась в одном из домов по проспекту Серова. Найти общий язык не смогли два собутыльника, которые вместе распивали алкоголь, и в какой-то момент между ними вспыхнула искра непонимания.  По информации СК по Ярославской области, 40-летний мужчина нанес своему визави множественные удары по всему телу, от которых тот скончался на месте преступления.  Позже его тело с признаками […]

Читать дальше...

В Рыбинске ищут очевидцев ряда ДТП

Рыбинская неделя 

Требуется установить подробности восьми аварий, которые произошли в разных районах города в 2022 и 2023 годах. — 13 марта 2023 года в 12:15 в районе дома N°52 по ул. Ярославский тракт столкнулись автомобилей Ford Focus и ГАЗель. — 15 декабря 2022 года в 12:58 водитель, управляя автомобилем марки ГАЗель, при движении по проезжей части проспекта […]

Читать дальше...

Три человека стали жертвами ДТП с грузовиком под Череповцом

Блог сайта «Народные Новости» 

Смертельная авария произошла на 363-м километре автодороги Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец, сообщает пресс-служба ГИБДД п Вологодской области.

Читать дальше...

В Рыбинске выберут логотип для Волжского

Рыбинская неделя 

Конкурс объявили администраторы сообщества «Подслушано Волжский». Они предлагают дизайнерам внести свою лепту в историю города. Прием заявок стартует 30 марта и продлится до 1 мая. Уже 10 мая будут объявлены победители. Принять участие в конкурсе смогут профессионалы, любители, а также люди без опыта в дизайне. Организаторы рекомендуют использовать в работах узнаваемые образы микрорайона — Волгу, шлюзы, бетонную набережную, образы местных заводов, беседку, статую у спортивного комплекса «Юность». Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В отношении жителя Ярославской области избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Рыбинск Ярославской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По материалам проверки Рыбинской городской прокуратуры организация оштрафована на 60 тысяч рублей за нарушение требований законодательства при приеме на работу бывших муниципальных служащих

Прокуратура РФ 

Рыбинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу бывших муниципальных служащих.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Рыбинск

В Рыбинске анонсировали смену директора муниципального уборщика города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net