Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Март
2023

Новости Рыбинска за 12.03.2023

Блогеры пропаливаются один за другим

RuNews.biz 

Россияне возвращаются к своим корням, отвергая все.   Править балом или править бал? Любопытные читатели задумаются, как правильно — в творительном или винительном падеже обозначить тенденцию, которую несколько лет назад создали блогеры. Именно эти молодые люди и симпатичные девушки встали у руля популярности, «подвинув» на пье¬дестале героев гала-концертов «Песня года» и «Золотой граммофон». Но сейчас

«Дружба на долгие годы»: актриса Талызина о Табакове, награде Железкину и досадном случае в театре

«ФАН» (Riafan.ru) 

В этот день пять лет назад «культурный мир» России потерял талантливого актера, режиссера Олега Табакова. На тот момент ему было 83 года. За свою жизнь Табаков сыграл более чем в 100 спектаклях, и приблизительно такое же количество насчитывали кинокартины с его участием. Кроме того, Олег Табаков нередко озвучивал популярные фильмы и ставил собственные постановки. В юные годы он совместно с коллегами основал театр «Современник», а позже появилась и знаменитая «Табакерка».



Тем, кому была дорога память о советском прошлом

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


К 30-летию возрождения коммунистического движения в Ярославской области.
После ельцинских Указов о приостановлении деятельности КПСС на территории РФ (23 августа 1991 г.) и о полном запрете КПСС (6 ноября 1991 года) не все члены партии Ярославской областной организации КПСС приняли их, как руководство к действию.Кому была дорога историческая память о поколениях советских людей, которые под руководством партии Ленина-Сталина совершили дерзновенный прорыв в будущее человечества под названием социализм... Читать дальше...

Проблемы рекламных листовок

Sotscova.ru (Ярославль) 

Ярославское УФАС России признало рекламу ООО «Пицца фабрика Рыбинск» нарушающей ФЗ «О рекламе».

Рыбинский район претендует на звание «Самое клевое место»

Рыбинская неделя 

Правда, на уровне Ярославской области. Накануне в Каменниках прошел рыболовный фестиваль. В соревнованиях по рыбной ловле на мормышку приняли участие 12 команд из разных городов и районов региона, а также соседи из Ивановской области. Победителем стала семья из Гаврилов-Яма. Ее общий улов — почти три килограмма рыбы. А на берегу определяли сильнейших в кулинарном конкурсе […]

Читать дальше...

Кольцевой маршрут автобуса в Рыбинске

Sotscova.ru (Ярославль) 

С введением реверсивно движения через Волжский мост увеличилось время прохождения автобусов по маршрутам. Для сокращения времени в пути и ожидания пассажиров рассматривается вариант единого автобусного маршрута по Заволжью-1 и Слипу без выезда на мост.

Просматривали в Рыбинске 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Рыбинск

Рыбинцев приглашают на открытие велосезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net