Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Март
2023

Новости Рыбинска за 06.03.2023

Возбуждено уголовное дело по факту сноса исторического здания в городе Рыбинске Ярославской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ сотрудниками регионального следственного управления выявлена информация о сносе одного из сохранившихся образцов деревянного зодчества в центре города Рыбинска Ярославской области.

Владельца заставят снести незаконный кемпинг на острове Рыбинского моря

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


В капитализме право частной собственности — основа основ и святая святых, и по сравнению с ним интересы общества отходят на второй план.
Вскоре после реставрации капитализма начался захват частниками территорий, которые до этого служили излюбленными местами отдыха советских граждан. Граждане приходили на берег реки или на поляну, где они привыкли по выходным отдыхать, гулять и устраивать пикники — и натыкались на забор с табличкой «частные владения».
В Ярославской области недавно произошла такая же история. Читать дальше...





Рыбинец Михаил Стригин попал в программу к Константину Ивлеву

Рыбинская неделя 

Съемки передачи проходили на прошлой неделе. Наш земляк поделился впечатлениями. Для тех, кто не знает, Константин Ивлев — известный шеф-повар, телеведущий нескольких программ на канале «Пятница», ресторатор. — Это тот случай, когда хочется сказать, что внешность обманчива, — отмечает Михаил Стригин. — Со стороны можно сказать, что это большой грозный мужчина. Однако пообщавшись с ним, […]

Читать дальше...

В Рыбинске определили самых маленьких шахматных вундеркиндов

Рыбинская неделя 

С 3 по 5 марта в спортивной школе №5 прошло первенство города среди мальчиков и девочек до 9 лет. Турнир показал, что юные рыбинские шахматисты играют на высоком уровне.  В турнире мальчиков победу, с результатом 6,5 очков из 7 возможных, одержал   Вадим Кучумов, на вторую ступень победного пьедестала с 6 очками взошел Дмитрий Зайцев, а […]

Читать дальше...

В ДТП с автобусом пострадала женщина

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

На перекрестке Луначарского/Карякинская

The post В ДТП с автобусом пострадала женщина first appeared on Рыбинские известия.

Жители Каменников недовольны тем, как организована очистка сточных вод в поселке

Рыбинская неделя 

Искать ответы им пришлось с привлечением внимания к проблеме депутата Государственной Думы и министерства природных ресурсов и экологии. Информацией об этом поделился помощник депутата Государственной Думы РФ Н.П. Бурляева по работе в Ярославской области Александр Бокарев.  Он сообщил на своей странице, что из профильного министерства пришел ответ, согласно которому было «… установлено, что сброс сточных […]

Читать дальше...

Рыбинская волейбольная команда блеснула на Кубка России среди ветеранов

Рыбинская неделя 

Наши спортсмены стали серебряными призерами в соревнованиях, где за победу боролись восемь команд в возрастной категории 50+. В этом году волейбольный старт принимал город Орел. Конкуренцию рыбинским волейболистам составили коллективы с Кубани, Челябинска, Воткинска, ДНР, Реутова, Москвы и Балашихи. В состав нашей команды вошли четверо рыбинцев: Александр Баскаков, Дмитрий Хазов, Алексей Заваркин, Владимир Сурмачевский, а […]

Читать дальше...

Рязанец Андрей Алипкин победил в Дёминском лыжном марафоне

Блог сайта «7 новостей» 

Традиционно в первые выходные марта в городе Рыбинске Ярославской области в 16-й раз прошёл Дёминский лыжный марафон. Победу одержал рязанец Андрей Алипкин, пробежавший «полтинник» за 2 часа 1 минуту 11 секунд. Наш земляк на 4 секунды опередил Дмитрия Спицова, вышедшего в лидеры к 40 километру дистанции.

Читать дальше...

Школьница из Рыбинска попала в финал проекта «Умницы и умники»

Рыбинская неделя 

Это ученица гимназии №8 Мария Киприянова. Помимо нее в финал федерального проекта «Умницы и умники» попали еще три представительницы Ярославской области. Это Валерия Тюрина из Ростова, София Скулябина из Ярославля, Татьяна Волкова из Первомайского района. Также девушки поучаствовали в съемках полуфинальной серии гуманитарной олимпиады, которая была посвящена жизни и творчеству Алексея Николаевича Толстого. Увидеть игры с […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Время работы светофоров в Рыбинске на Волжском мосту увеличат

Рыбинская неделя 

Пропускной режим будет зависеть от времени суток. На проезд по мосту из более загруженных районов будет выделено 15 минут. Так, утром людей будут «вытаскивать» из Заволжья и Слипа. Для этого зеленый сигнал светофора будет гореть 15 минут. Соответственно, водителям на правом берегу Волги придется стоять на «красном» те же 15 минут.В вечернее время ситуация будет […]

Читать дальше...

Рязанский лыжник победил четырехкратного призера Олимпийских игр на Деминском марафоне

Малая родина 

В первые выходные марта в Рыбинске Ярославской области в 16-й раз состоялся легендарный Деминский лыжный марафон, ставший уже традиционным.
На старт лыжни в 50 км вышли 2800 участников из 7 стран и 57 регионов страны. Это абсолютный рекорд по количеству участвующих среди всех российских лыжных марафонов.

Рязанец Андрей Алипкин пробежал 50 км за 2 часа 01 минуту 11 секунд, на 4 секунды опередив Дмитрия Спицова, который вышел в лидеры к 40 километру дистанции.
Обратим внимание... Читать дальше...

Рязанский лыжник выиграл международный Дёминский марафон

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рыбинске (Ярославская область) 4—5 марта прошли старты XVI традиционного международного Дёминского лыжного марафона.

Деминский лыжный марафон — традиционное международное соревнование, которое ежегодно собирает более 4000 участников не только со всей России, но и из многих стран мира. Является вторым самым крупным лыжным марафоном мира по количеству финишеров (по рейтингу WORLDLOPPET 2021 года) и первое место по количеству финишеров в основной гонке среди лыжных марафонов в России.
... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 06.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Рыбинск

Деминский беговой полумарафон пройдет под Рыбинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net