Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Март
2023

Новости Рыбинска за 18.03.2023

Рыбинец стал жертвой телефонных мошенников, а вместе с ним еще девять человек

Рыбинская неделя 

17 марта полицейские в разных городах Ярославской области зафиксировали большое количество обращений людей, пострадавших от телефонных аферистов. Общий ущерб составил более 5 млн. рублей. По информации полиции, своих денег лишились люди от 22 до 85 лет. «Ключ» мошенники нашли и представителям разных профессий: к инженеру, столяру, повару, а также пенсионеру и безработному. Так, например, 74-летний рыбинец […]

Читать дальше...



Представители Рыбинского дома-интерната приняли участие во II региональном фестивале адаптивной физической культуры и спорта «Седьмой лепесток»

TwitRegion 

В Рыбинске прошел фестиваль адаптивной физической культуры. Задача фестиваля показать, что люди с ограниченными возможностями здоровья могут вести…



Рыбинцев приглашают искать утраченное

Рыбинская неделя 

Очередная библиопрогулка пройдет в Рыбинске 19 марта. На ней гостям расскажут об утраченных ценностях города. Так, участники вспомнят первый городской театр, прогуляются по улице Радищева, на которой раньше был своеобразный «заповедник» деревянных зданий. Во время библиопрогулки можно будет узнать о театральном прошлом Рыбинска, где находился терем Рыбина-Афанасьева, декор какого здания напоминал работу знаменитых сицкарей и многое другое. Встреча состоится 19 марта в 11.00 у входа в Городской сквер. Читать дальше...

Место встречи изменить нельзя: Сергей Крикалев и Алексей Овчинин на родине Юрия Гагарина - видео

«Российская газета» 

Уроженец Рыбинска Алексей Овчинин трижды стартовал с Байконура и провел в космосе в общей сложности более года. Если точно - 374 суток 19 часов 50 минут. А запомнился для многих самым коротким своим полетом. И той фразой, что он, командир корабля "Союз МС-10" невозмутимо произнес, а в Центре управления полетом зафиксировали: "Две минуты сорок пять секунд. Авария носителя. Быстро мы прилетели…".

Просматривали в Рыбинске 18.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Рыбинск

Лаборатория для работы с беспилотниками создана в РГАТУ имени П.А. Соловьева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net