Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Ноябрь
2019

Новости Рыбинска за 30.11.2019

Следователем Следственного комитета организовано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ о происшествии с пассажирским автобусом

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 30 ноября текущего года в вечернее время в Калязинском районе Тверской области на 109 километре автодороги «Углич – Сергиев Посад» произошло ДТП с пассажирским автобусом.​ Как указано в СМИ, водитель не справился с управлением, в результате чего маршрутка съехала в кювет. Микроавтобус перевозил по заказу 17 пассажиров по маршруту Рыбинск-Москва. В ДТП пострадали двое человек (все взрослые). Они получили травмы, не опасные для жизни. Читать дальше...



За один день в Рыбинске собрано более 2000 подписей против строительства ЦБК

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Массовые акции протеста против строительства ЦБК на Волге в городах Поволжья начнутся 1 декабря.
А в Рыбинске уже идет активный сбор подписей против строительства ЦБК. 29 ноября было собрано более двух тысяч подписей, еще столько же собрано 30 ноября.
В Ростове райком КПРФ 1 декабря соберет актив, на котором экологи расскажут об опасности строительства целлюлозно-бумажного комбината на Рыбинском водохранилище.
Вадим Беседин

Читать дальше...

«Серебро» боксёра из Рыбинска

Ярославский спорт 

В Анапе (Краснодарский край) прошел Всероссийский турнир среди юношей 14-15 лет. Успешно выступил на этих соревнованиях воспитанника спортивной школы №8 Рыбинска (Ярославская область) Даниил Леонов (тренер Николай Баринов). Рыбинский боксёр в весовой категории 80 килограммов, выиграв два боя, дошел до финала, где уступил сопернику из Астраханской области. В итоге – серебряная медаль.   В соревновании приняли участие 182 участника со всей страны.

История про самореализацию

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Можно ли заработать на человеческом счастье, развернув модное арт-пространство в промзоне Рыбинска?

В Туле гастролирует Рыбинский театр кукол

«Молодой Коммунар» 

Вчера в Тульском театре кукол артисты из Рыбинска сыграли первый спектакль — «Спящая красавица». «Спящую красавицу» маленькие тульские зрители могут увидеть и сегодня, 30 ноября в 12. 00. 

    Также в программе гастролей: «Курочка Ряба» — 30 ноября в 15.00, 1 декабря в 12.00: «Приключения Буратино — 1 декабря в 15.00      Гастроли Рыбинского театра кукол проходят в рамках проекта «Большие гастроли для детей и молодёжи». Недавно в Рыбинские побывали артисты Тульского театра кукол с тремя спектаклями... Читать дальше...

Правда о мыльном пузере, написанная им самим (по страницам воспоминаний и писем Солженицына)

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

личное мнение

*

Весной 1945 осужденного «правдолюбца» и «обличителя» сталинских репрессий, отправили на кирпичный завод Ново-Иерусалимского лагеря.

«Застегнув на все пуговицы гимнастерку и выпятив грудь, явился кабинет. «Офицер? – сразу заметил директор завода. – Чем командовали?» – «Артиллерийским дивизионом! (соврал я на ходу, батареи мне показалось мало). «Хорошо. Будете сменным мастером глиняного карьера». Когда все работали, «я тихо отходил от своих подчиненных за высокие кручи отваленного грунта... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 30.11.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Рыбинск

1 мая в Тутаеве маёвка «За чистый воздух»!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net