Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Ноябрь
2019

Новости Рыбинска за 18.11.2019

Капремонт, или КакРемонт?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В рыбинских многоэтажках могут отключить лифты ради безопасности жителей. По техрегламенту лифт можно эксплуатировать на протяжении 25 лет. После этого оборудование нужно менять иначе лифт остановят. Это значит, что дома построенные до 90-х, а у нас много таких, в новом году могут остаться без лифтов.

Читать дальше...

Провал асфальта в Рыбинске

Однажды в Рыбинске 

Обрушилась часть канализационного коллектора, который проходит под дорогой на проспекте Ленина в Рыбинске



Отчет о тратах фонда в октябре 2019 г.

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! В октябре 2019 года на помощь нашим подопечным клиникам и отделениям, на адресную помощь пациентам и на реализацию других программ фонда израсходовано 122 825 527 руб 62 коп.

Читать дальше...

Воспитание гражданственности и патриотизма — главная задача коммунистов.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Первичная партийная организация КПРФ Глебовского сельского округа Рыбинского района насчитывает всего 6 человек, однако все коммунисты – уважаемые люди не только в селе, но и в районе и , самое главное, очень активные. И не случайно на партийных собраниях рассматриваются самые актуальные и жизненные вопросы. В центре ячейки коммунистов постоянного внимания коммунистов является проблема патриотического воспитания населения, особенно молодого поколения. Именно поэтому собрание по этой проблеме прошло... Читать дальше...

Следственное управление обращает внимание граждан на соблюдение правил пожарной безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

16 ноября текущего года в пожарах, которые произошли в населенных пунктах Рыбинского и Любимского районов Ярославской области погибли двое человек. В деревне Головичино Рыбинского района при пожаре в частном деревянном доме погиб 36-летний мужчина, а в деревне Алёшино Любимского района в результате возгорания, также возникшего в частном деревянном доме, погиб 39-летний мужчина. По указанным фактам гибели людей в пожарах следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области проводятся доследственные проверки. Читать дальше...



Мафия добралась до Рыбинска

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Город засыпает, просыпается мафия. Теперь это можно сказать и про Рыбинск

В Ярославле прошел Молодежный Кубок по Ярославской лапте

Ярославский спорт 

На стадионе «Шинник» прошел юбилейный Кубок по русской народной игре, в которой поборолись молодежные команды из Ярославля и области. В соревновании приняла участие 19 команд. Чемпионы прошлого года – ярославская сборная «Маруся» – не сдали позиции и вновь одержали победу. Однако, в этот раз, впервые в игре было выявлено срезу два победителя – первое место с «Марусей» разделила команда из Рыбинска «Версия». Бронзу завоевали «старички» соревнований «Политех». Ярославская лапта – один из популярных... Читать дальше...

Чемпионат ЯО по русским шашкам завершился победой Дмитрия Мокрова и Екатерины Жбановой

Ярославский спорт 

Турнир прошел в минувшие выходные и собрал около 60 участников из Гаврилов-Яма, Рыбинска, Ростова и Ярославля. Спортсмены испытали свои силы как в личном, так и в командном зачетах. По итогам личных соревнований абсолютными лидерами стали Дмитрий Мокров и Екатерина Жбанова, второе место у Ивана Смуркова и Людмилы Паршухиной, а третье – у Тимофея Обнорского и Дарьи Даниловой.   В молодежной лиге командного чемпионата все матчи уверенно выиграли «Звёзды», второе место у «Олимпа», а третье – у «Галактики». Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Рыбинске провели день здоровья на тему «Сахарный диабет и всё о нём»

«Московский Комсомолец» 

14 ноября в библиотечном центре «Радуга» состоялся день здоровья на тему «Сахарный диабет и всё о нём» - Сегодня мы провели еще один день здоровья в рамках проекта «Радуга – территория здоровья»

В Мышкинской районной больнице оборудован кабинет офтальмолога

«НИА-Волга» 

Для детской службы Мышкинской центральной районной больницы, которая обслуживает 1813 детей, в рамках национального проекта «Здравоохранение» приобретено современное офтальмологическое оборудование. Теперь врач сможет на месте провести полноценное обследование, поставить точный диагноз, и ребенка не надо везти в Ярославль.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Рыбинск

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net