Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Ноябрь
2019

Новости Рыбинска за 20.11.2019

Спортивное НаШествие в Рыбинске

Однажды в Рыбинске 

14 декабря в Рыбинске состоится одиннадцатое в истории города НаШествие Дедов Морозов. В планах - зарядка сказочных волшебников, новогодний легкоатлетический забег, старты в валенках, с «ватрушками», забеги Дедов Морозов и Снегурочек

Россияне выстроились в очереди из-за подорожания медсправок для водителей

Static.feed.rbc.ru 

В нескольких российских городах появились очереди из-за сведений о возможном росте цен на медицинские справки для получения водительских справ. Об этом сообщают местные СМИ.

Читать дальше...



Травмы на неровном месте: наиболее опасные участки дорог региона

ГТРК Ярославия 

Ссадины, синяки и переломы - на пешеходных дорожках и тротуарах в городах области зачастую можно получить серьезную травму, а ведь гололеда на улице еще не было. Как быть при падении в дорожную яму, и где наиболее опасные участки, знает Арсений Кондратьев.
Привычной дорогой две пенсионерки из Рыбинска потихоньку добираются до продуктового магазина, что через дорогу. Только с недавних пор каждый шаг они делают с особой осторожностью. Дело в том, что месяц назад одна из них - Софья Алексеевна... Читать дальше...

Игорь Маковский: «Мы системно занимаемся расширением форматов работы по профилактике детского электротравматизма – и, как показывает практика, это дает результат»

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

«Россети Центр» (ПАО «МРСК Центра») и «Россети Центр и Приволжье» (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») продолжают в регионах своей деятельности (20 субъектов РФ) масштабную работу по профилактике детского электротравматизма. Одним из наиболее эффективных ее направлений являются уроки электробезопасности, которые проходят в образовательных учреждениях. Энергетики рассказывают детям и подросткам о роли электричества в жизни человека, знакомят их с правилами пользования электроприборами, объясняют значение предупреждающих знаков... Читать дальше...

В ОДК обсудили вопросы развития наставничества

«АвиаПорт» 

Компания: АО "ОДК"

Форум "Наставничество", организованный Корпоративным университетом АО "ОДК" (входит в Госкорпорацию Ростех), состоялся в Санкт-Петербурге.

В мероприятии приняли участие более 60 сотрудников из 13 предприятий холдинга - наставники и преподаватели, а также начальники учебных центров и специалисты по работе с персоналом. В качестве приглашенных спикеров выступили преподаватели из Института дополнительного профессионального образования НИУ "Высшая школа экономики" и эксперты по направлению. Читать дальше...



Власть «оптимизирует» движение пригородных и междугородных автобусов

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


После «оптимизации» учреждений здравоохранения власти решили «оптимизировать» движение пригородных и междугородных автобусов.
«С 1 января будут внесены изменения в движение пригородных и междугородних автобусов, — говорится на портале органов государственной власти Ярославской области. — С начала года в регионе начнется тестирование новой схемы движения автобусов пригородного и междугороднего сообщения. В настоящее время на территории Ярославской области перевозка пассажиров осуществляется по 146 маршрутам. Читать дальше...

Новый рыболовецкий траулер спустят на воду в Рыбинске

«Вести» 

Новое судно спустят на воду в Рыбинске. Оно предназначено для добычи рыбы, ее переработки, хранения и доставки улова в порт. Траулер однокорпусный, двухпалубный, более 30 метров в длину и 9 в ширину. Может развивать скорость до 11 узлов.

Игорь Маковский: Мы системно занимаемся расширением форматов работы по профилактике детского электротравматизма

СМИ44 

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье проводят в регионах своей деятельности (20 субъектов РФ) масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.
Одним из наиболее эффективных ее направлений являются уроки электробезопасности.

Энергетики рассказывают детям и подросткам о роли электричества в жизни человека, знакомят их с правилами пользования электроприборами, объясняют значение предупреждающих знаков, обучают приемам оказания первой помощи пострадавшему от воздействия электрического тока. Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Рыбинске пройдут публичные слушания по правилам благоустройства

Муниципальный Совет Рыбинска 

В Рыбинске 21 ноября в 17:00 в здании администрации города (ул.Рабочая, 1, актовый зал) состоятся публичные слушания по проекту решения Муниципального Совета о внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Рыбинск.

Очередное судно сегодня спустят на воду в Рыбинске

ГТРК Ярославия 

Оно предназначено для добычи рыбы, ее переработки, хранения и доставки улова в порт. Траулер однокорпусный, двухпалубный, более 30 метров в длину и 9 в ширину. Может развивать скорость до 11 узлов. Трюм - более 200 кубических метров. Одна из характеристик судна - автономная работа в течение 10 суток. Во время торжественной церемонии по традиции состоится чин освящения катера, а затем крестная мама траулера разобьет о его борт бутылку шампанского.

В Рыбинске женщина, следуя указаниям мошенников, перевела на их счет 136 тыс. рублей

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась местная жительница 1954 г.р. с заявлением о том, что ранее ей позвонили неизвестные лица, представившиеся сотрудниками банка и сообщили о необходимости защиты денежных средств, находящихся на кредитной карте.

Просматривали в Рыбинске 20.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Рыбинск

1 мая в Тутаеве маёвка «За чистый воздух»!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net