Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июль
2019

Новости Рыбинска за 31.07.2019

Весной 2019 года в Рыбинске открылась школа программирования «Алгоритмика», которая учит детей навыкам будущего

Рыбинск Сити 

В августе и сентябре в «Алгоритмике» будут проходить бесплатные мастер-классы, на которых дети и родители познакомятся с программой обучения, выполнят задачи по программированию на платформе и смогут задать вопросы о школе преподавателям.

В России заявили, что пополнили группировку катеров в Керченском проливе

Крым.Реалии (ru) 

В России заявили, что спустили на воду третий катер «Грачонок», предназначенный керченской бригаде Росгвардии, сформированной для «охраны Керченского пролива». Об этом сообщила пресс-служба Южного округа Росгвардии. «В Рыбинске Ярославской области состоялась церемония спуска на воду катера специального назначения для охраны акватории Керченского пролива. Это уже третий из серии противодиверсионных катеров проекта «Грачонок», построенный для Росгвардии на производственных мощностях Рыбинского судостроительного завода», – говорится в сообщении.



Три «золота» из трёх

Ярославский спорт 

В Дзержинске (Нижегородская область) прошёл Кубок по пляжному теннису в «Академии Тенниса» среди взрослых в парном разряде: мужчины, женщины и смешанный разряд. Победители и призёры: Мужская пара: 1. Сергей Назаров и Дмитрий Иванов (оба – Рыбинск), 2. Михаил Андрусенко (Дзержинск) и Алексей Лукин (Рыбинск), 3. Артём Голицын (Дзержинск) и Денис Захаров (Нижний Новгород). Смешанная пара: 1. Дмитрий Иванов и Юлия Лукина (оба – Рыбинск), 2. Михаил Андрусенко (Дзержинск) и Екатерина Федотова (Нижний Новгород), 3. Читать дальше...



Джаз у фонтана

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Так называется джазовый фестиваль, который пройдет в Рыбинске в День города

В Рыбинске собираются строить часовню на территории больничного городка

ИА REGNUM 

В Рыбинске Ярославской области собираются построить часовню на территории больничного городка. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска. 30 июля состоялись публичные слушания о передаче земельного участка на территории больничного городка под «религиозное...

Ещё один корабль будет охранять Крымский мост

«Вести Крым» 

Для охраны Крымского моста на воду спустили противодиверсионный катер проекта «Грачонок». Сделано это было в Рыбинско Ярославской области. Об этом сообщает «РИА Новости». «Это уже третий из серии противодиверсионных катеров проекта «Грачонок», построенный для Росгвардии на производственных мощностях Рыбинского судостроительного завода. В рамках сотрудничества с Росгвардией рыбинским судостроительным заводом будут построены ещё несколько катеров этого проекта», — уточнили в Росгвардии.

На торги выставлен офис лишившегося лицензии банка «ЮГРА» на Суворовском проспекте

КтоСтроит.ру 

Российский аукционный дом по поручению Агентства по страхованию вкладов назначил на 2 сентября торги по активам банка «ЮГРА». Это 165 лотов – недвижимость в Тюменской области, Красноярске, Ярославле, Рыбинске и Петербурге, банковское оборудование, автомобили и т. п.

В Ярославской области сотрудница банка украла деньги клиентов

ИА REGNUM 

В Рыбинске Ярославской области сотрудница одного из банков занималась воровством денег клиентов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Ярославской области. В уголовном деле 30-летней жительницы Рыбинска пять эпизодов хищений денежных средств с банковского счета и 1 эпизод хищения...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Путешествие на квадроциклах по Новгородчине станет основой документального фильма «Дорога домой»

Великий Новгород.ру 

12 августа из Санкт-Петербурга в Рыбинск стартует внедорожная экспедиция «Дорога домой». Участники преодолеют путь более 1 тыс. км за 10 дней. Путешествовать они будут на квадроциклах российского производства. br / br / span class=quoting«По пути будут проходить съемки одноименного документального фильма», - сообщили в региональном министерстве культуры./span br / Планируется, что в Новгородской области путешественники будут снимать бывший фарфоровый завод Кузнецова в Чудове и музей Суворова в Боровичском районе. Читать дальше...

Третий катер «Грачонок» для охраны Керченского пролива спущен на воду

Crimea-news.com 

Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Третий катер Грачонок, предназначенный керченской бригаде Росгвардии, сформированной для охраны Керченского пролива, спущен на воду. Об этом сообщила пресс-служба Южного округа Росгвардии. В Рыбинске Яросл...

В Новгородской области будут снимать документальный фильм «Дорога домой»

Соседи. Люди и город 

12 августа из Санкт-Петербурга в Рыбинск стартует внедорожная экспедиция «Дорога домой». Участники преодолеют путь более 1 тыс. км за 10 дней. Путешествовать они будут квадроциклах российского производства. По пути будут проходить съемки одноименного документального фильма.

В Рыбинске на воду спустили третий катер для охраны Керченского моста

«Черноморские новости» 

На судостроительном заводе в Рыбинске состоялся спуск на воду третьего катера специального назначения "Грачонок" для Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Читать дальше...

В Ярославской области определились кандидаты в депутаты и главы поселений

ИА REGNUM 

В Ярославской области завершилось выдвижение кандидатов в депутаты муниципальных советов и на должности глав поселений. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в избирательной комиссии Ярославской области. Выборы пройдут в 10 муниципальных районах и в городском округе Рыбинск. Жителям Ярославской...

В Рыбинске сотрудница банка присваивала деньги клиентов

ГТРК Ярославия 

    Судом установлено, что находясь на рабочем месте в местном банке, 30-летняя местная жительница обналичивала денежные средства с расчетных счетов, открытых на клиентов, предоставляя поддельные кассовые ордера.
    Доказано 5 эпизодов хищения средств. В результате она причинила потерпевшим материальный ущерб в размере 64 тысяч рублей. Кроме того, в отношении женщины выявлен факт присвоения денежных средств, принадлежащих банку, в котором она работала, на сумму 21800 рублей.
    При назначении... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 31.07.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Рыбинск

Рыбинская генерация испытает сети высокой температурой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net