Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июль
2019

Новости Рыбинска за 19.07.2019

В Рыбинске автобусы пошли по новой дороге

Однажды в Рыбинске 

В Рыбинске, по новому участку автомобильной дороги улицы Расторгуева от кругового движения на улице 50 лет ВЛКСМ до Перекатной улицы 3-й проезд, сегодня началось движение автобусов

События короткой строкой

ГТРК Ярославия 

В Ярославле пешеход попал под колеса автомобиля. ДТП произошло на проспекте авиаторов около дома № 117. 21-летний мужчина, водитель «Фольксвагена», сбил девушку. В результате пешеход госпитализирована с травмами.

Читать дальше...



В результате ДТП в Ярославле пострадал пешеход

ГТРК Ярославия 

В Ярославле пешеход попал под колеса автомобиля. ДТП произошло на проспекте Авиаторов около дома № 117. 21-летний мужчина, водитель «Фольксвагена», сбил молодого человека. В результате пешеход госпитализирован с травмами. Детали происшествия уточняются. Проводится проверка. А на железнодорожном переезде в Кузнечихе автомобиль «МАЗ» потерял свой груз. Тяжелые бревна вывалились на обочину. По словам очевидцев, никто не пострадал. Бревна вернули на место и грузовик продолжил свой путь. А вот этот автомобиль... Читать дальше...

«Рыбинск – это рыба»: как в Ярославской области воссоздают древние узоры

Агентство социальной информации 

Художник и основатель музея «Рыбинские рыбы» Алексей Алексашин – о затопленных прялках, своей "беременности", социальном предпринимательстве и тем общим, что есть между бароном Мюнхгаузеном и человеком, который пишет заявку на грант.

Читать дальше...

Пожарная эстафета для детей

МЧС России 

Сегодня, 19 июля 2019 года, сотрудники пожарно-спасательной части №8 ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области» посетили детский сад №10 города Рыбинска и приняли участие в проведении профилактического занятия по теме «День пожарной безопасности».



Беляев: обидно проиграть касание

Ярославский спорт 

В заключительный день соревнований по плаванию на открытой воде на чемпионате мира FINA по водным видам спорта Кирилл Беляев из Рыбинска (Ярославская область) завоевал серебряную медаль на дистанции 25 километров. Судьбу золотой и серебряной медалей у мужчин определял фотофиниш, который показал, что Кирилл проиграл 0,3 секунды французу Акселю Раймону (4:51.06,2 против 4:51.06,5). «Конечно, обидно проиграть касание, но я рад, что смог завоевать медаль чемпионата мира, – прокомментировал сайту ВФП Кирилл Беляев. Читать дальше...

Экономия, или Почему ВМС Украины пополнятся списанными судами

Блог сайта «Подробно о главном» 

На «Украинском милитаристском портале» появилась актуальная информация: Незалежная всерьез рассматривает возможность покупки списанных ракетных катеров для пополнения своего флота.

Читать дальше...

В Рыбинске поселилась изобретательная утка

ГТРК Ярославия 

Водоем оказался неглубоким, но пернатую пловчиху это не смутило. Изобретательную утку обнаружили в Рыбинске. Сначала она остановила свой выбор на одной из луж, где старательно приводила себя в порядок. А затем отправилась на поиски другого, более просторного водоема. Впрочем, прогулка длилась недолго. Пернатая дама, видимо, решила не мучить себя выбором из множества вариантов и остановилась на ближайшем. Эта лужа тоже оказалась довольно мелкой, но ни размеры, ни проходившие мимо люди, утку не смутили. Читать дальше...

Рыбинец везет «серебро» с чемпионата мира

ГТРК Ярославия 

    На территории EXPO Ocean Park города Йосу завершился Чемпионат мира FINA по плаванию на открытой воде.
    В последний соревновательный день Кирилл Беляев из Рыбинска завоевал серебряную медаль, которая стала единственной в «копилке» россиян на этих соревнованиях.
    Евгений Дратцев из Ярославля занял шестое место.

Российский пловец повторил чудо на чемпионате мира, но не сможет повторить на Олимпиаде

SportsDaily.ru 

21-летний российский пловец, представитель Рыбинска Кирилл Беляев завоевал серебро водного чемпионата мира в нелюбимой россиянами дисциплине – на открытой воде. Беляев занял второе место в..

В Рыбинске после распития спиртного в ход пошла лопата

ГТРК Ярославия 

    Установлено, что на даче в СНТ «Зеленая зона» двое мужчин распивали спиртные напитки, позже между ними вспыхнула ссора.
    Подозреваемый - житель Рыбинска 1995 г. р - нанес удары по голове черенком от лопаты своему знакомому 1963 г. р. В результате пострадавший с травмой головы был госпитализирован.
    Возбуждено уголовное дело. Мужчину ждет наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Кто не платит взносы в фонд капитального ремонта

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


За пять лет действия региональной программы капитального ремонта ярославцы задолжали в фонд капитального ремонта 1 миллиард 141 миллион рублей – сумму, сопоставимую с объемом годового сбора по взносам в фонд, — сообщается на сайте фонда.
Странно, не правда ли? Кто-то исправно платит взносы в «общий котел», не надеясь дождаться капитального ремонта, кто-то не платит годами, но благодаря дисциплинированным соседям, попадает в программу капитального ремонта и расселения аварийного жилья.
... Читать дальше...

Сводка происшествий: большой пожар в Рыбинске и рассыпанные бревна в Кузнечихе

ГТРК Ярославия 

На железнодорожном переезде в Кузнечихе автомобиль «МАЗ» потерял свой груз. Тяжелые бревна вывалились на обочину. По словам очевидцев, никто не пострадал. Бревна вернули на место, и грузовик продолжил свой путь. А вот этот автомобиль, скорее всего, продолжить свой путь уже не сможет. На дороге Рыбинск-Ярославль в Рыбинском районе «ВАЗ» улетел в кювет, водитель получил травмы. Детали этого ДТП уточняются, так же, как и другого. В Ярославле на улице Строителей вспыхнул автомобиль. Пожар потушили за считанные минуты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Грезы о большой турбине. Среди российских машиностроителей разворачивается нешуточная борьба за госсубсидии на создание ГТБМ

Dp.ru 

У отечественной газовой турбины большой мощности (ГТБМ) трудная судьба. В СССР они не выпускались — советская электроэнергетика использовала паросиловые установки (энергетический котел плюс паровая турбина), поэтому компетенций в производстве подобного оборудования у российских машиностроителей не было. Попытки создать "свое" предпринимались еще с конца 1990–х, когда НПО "Сатурн" начало разрабатывать турбину ГТЭ–110. После длительных испытаний пять турбин данного типа были установлены на Ивановских ПГУ и Рязанской ГРЭС... Читать дальше...

Приоритеты развития Астраханского региона. Полное выступление Игоря Бабушкина

Астраханские новости 

<p> <b>О том, как глава региона видит дальнейшее развитие нашей области, прозвучало в его выступлении перед представителями общественности, членами экспертного совета в большом зале Цейхгауза, в Астраханском кремле.</b> </p> <p> AST-NEWS.ru публикует полностью текст выступления врио губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. </p> <p> &nbsp; </p> <p style="text-align: center;"> <b>5 ПРИОРИТЕТОВ РАЗВИТИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ</b>... Читать дальше...

«Серебро» в последний день

Ярославский спорт 

На территории EXPO Ocean Park города Йосу завершился Чемпионат мира FINA по плаванию на открытой воде. В последний соревновательный день Кирилл Беляев из Рыбинска (Ярославская область) завоевал серебряную медаль, которая стала единственной в «копилке» россиян на этих соревнованиях. Евгений Дратцев из Ярославля занял шестое место. Мужчины. 25 км. 1. Аксель Раймон (Франция) – 4:51.06,50. 2. Кирилл Беляев (Россия) – отставание 0,3. 3. Алессио Оккипинти (Италия) – +3,30 … 6. Евгений Дратцев (Россия) – +13,4.

Просматривали в Рыбинске 19.07.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Рыбинск

Рыбинская генерация испытает сети высокой температурой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net