Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июль
2019

Новости Рыбинска за 01.07.2019

В Рыбинске выступит путешественник Антон Кротов

Рыбинск Сити 

Как передвигаться практически без затрат — на попутных машинах,    локомотивах  и кораблях?   Как ночевать в незнакомом городе, не используя гостиницы? Как получать визы, общаться с местными жителями, полицией, учить местные языки и питаться в разных странах?

Саратовские многоборцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

Саратовские вести 

Саратовская команда по многоборью успешно выступила на чемпионате и Первенстве России в дисциплине морское пятиборье, которые  проходили в городе Рыбинск Ярославской области. В результате упорной пятидневной борьбы с сильнейшими многоборцами страны и достаточно сложными погодными условиями все три наши команды поднялись на пьедестал почета, отстояв честь города Саратова и всей Саратовской области. Женская команда стала …

Жажда денег

Однажды в Рыбинске 

Заплатила сначала 5 тысяч рублей, затем 600 тысяч и еще миллион. Так коротко можно рассказать об истории мошенничества, в которую попала жительница Рыбинска 40 лет



Новое покрытие устроили на половине запланированных к ремонту по БКАД дорог в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Устройство нового покрытия выполнено на 50% региональных дорог в Московской области, вошедших в план работ по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в понедельник, 1 июля.

Читать дальше...

События короткой строкой

ГТРК Ярославия 

В поселке Поречье-Рыбное автомобиль «УАЗ» вылетел в кювет и опрокинулся. С места происшествия госпитализировали водителям и пассажира. Однако он от полученных травм скончался, - сообщает пресс-служба областного УМВД.

Читать дальше...

24 мая 2019 года Управлением Минюста России по Ярославской области совместно с Ярославской областной нотариальной палатой проведена плановая проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусом, занимающимся частной практикой, Рыбинского нотариального округа Чулковой И.Г.

Минюст России 

24 мая 2019 года Управлением Минюста России по Ярославской области совместно с Ярославской областной нотариальной палатой проведена плановая проверка исполнения Правил нотариального делопроизводства (далее – Правил) нотариусом, занимающимся частной практикой, Рыбинского нотариального округа Чулковой И.Г.

Читать дальше...



В Рыбинске проверили содержание контейнерных площадок

Правительство Ярославской области 

​Содержание ряда контейнерных площадок в городе Рыбинске проинспектировала межведомственная комиссия, в которую вошли специалисты департамента охраны окружающей среды и природопользования, госжилнадзора, региональной инспекции административно-технического надзора и Роспотребнадзора. Они проверили места накопления твердых коммунальных отходов на улицах Брейтовской, Костромской, Крестовой, Кирова, Плеханова, Солнечной и Ворошилова.

В Ярославской области мошенники представились следователем и адвокатом

ИА REGNUM 

И выманили у доверчивой жительницы почти два миллиона.   В Рыбинске Ярославской области жительница отдала мошенникам 1,7 млн рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в УМВД России по Ярославской области. В отличие от большинства мошенников, на этот раз злоумышленники...

Юная гиревичка Алеся Щекина из Нового Оскола завоевала золотую медаль на Первенстве Европы по гиревому спорту

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

Соревнования прошли  с 27  июня по 1 июля в  Париже.

В первенстве приняли участие более 200 спортсменов из разных уголков европейской части света. В состав сборной России по гиревому спорту по результатам Первенства России, которое состоялось  в феврале текущего года в г. Киров, вошла новооскольская спортсменка Алеся Щекина. С 17 по 27 июня Алеся со своим тренером Константином Ермаковым при поддержке администрации Новооскольского городского округа участвовала  в  тренировочных сборах в крымском городе Алушта... Читать дальше...

Это нужно не мертвым! Это нужно живым!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

22 июня 1941 года – печальный и трагический день в истории нашего государства. В этот день без объявления войны фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз.
В этом году партийный актив Рыбинского городского отделения КПРФ принял участие в городском митинге памяти. Коммунисты отметили, что советские люди под руководством коммунистической партии героически сражались на фронтах и трудились в тылу.
Из Рыбинска за годы войны было призвано 16 747 человек. В Ярославскую коммунистическую... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Просматривали в Рыбинске 01.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Рыбинск

Лаборатория для работы с беспилотниками создана в РГАТУ имени П.А. Соловьева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net