Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Июль
2019

Новости Рыбинска за 15.07.2019

Рыбохозяйственный совет решал вопрос искоренения браконьерства

ГТРК Ярославия 

Как восстановить исчезающие виды и искоренить браконьерство? Эти и другие темы обсуждали участники регионального рыбохозяйственного совета, который прошел в Рыбинском районе. В этом году акцент сделали на контроле за оборотом водных ресурсов. По статистике сегодня идет снижение численности рыбы, и главная причина – браконьерство.

Читать дальше...



Ярославские краеведы смогут представить авторские экскурсии на фестивале «Музейный ретрит»

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ассоциация менеджеров культуры, организующая осенью в городах Ярославской области фестиваль «Музейный ретрит», предложила краеведам и любителям местной истории конкурс на создание авторских прогулочных маршрутов. В программе смогут участвовать авторы экскурсий из Ярославля, Гаврилов-Яма, Мышкина, Переславля-Залесского, Ростова Великого, Рыбинска и Углича.

В Ярославской области появился музей Рыбинского моря

TwitRegion 

В воскресенье, 14 июля, в бухте Коприно отпраздновали День рыбака. Об этом рассказывает Центр развития туризма Ярославской области. Праздник начался с соревнования рыболовов. В этом году они состязались в трех видах: рыбалка на удочку с поплавком, на спиннинг и на фитер. Как отметил зампред областного правительства Валерий Холодов, рыболовство в нашем регионе имеет глубокие исторические […]

В «Ярославском взморье» прошел День рыбака

Travel Russian News 

В минувшие выходные в Ярославской области на территории курорта Парк-отель «Бухта „Коприно“» прошел День рыбака. В рамках праздника прошли соревнования по рыбной ловле и приготовлению ухи, а также торжественное открытие новых объектов туристского кластера «Ярославское взморье» — Музея Рыбинского моря и Driving Range гольф-поля.

Читать дальше...



В Рыбинске следователями устанавливаются обстоятельства смерти 57-летнего мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

13 июля текущего года в городе Рыбинске было обнаружено тело 57-летнего мужчины, который ранее был заявлен родственниками пропавшим без вести. По факту его безвестного исчезновения следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области была организована доследственная проверка, в рамках которой проводились поисковые мероприятия с участием сотрудников полиции и волонтеров. Тело мужчины без признаков насильственной смерти было обнаружено в лесополосе, в черте города. Читать дальше...

В бухте Коприно открылся драйвинг рейндж

Golfmir.ru 

В бухте Коприно в Рыбинском районе Ярославской области состоялось официальное открытие Driving Range гольф-поля Коприно, где смогут тренироваться школьники Рыбинска и соседних районов, опытные спортсмены и начинающие гольфисты.

В Рыбинске полиция изъяла наркотики

ГТРК Ярославия 

    В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции был задержан местный житель 1958 г. р.
    При осмотре квартиры подозреваемого было найдено 80 г синтетических наркотиков. По предварительной версии, наркотики предназначались для дальнейшего сбыта.
    Подозреваемый арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело.
    Расследование продолжается.

Из-за болезни Леонтьев покинет сцену, он попрощался со всеми на последнем концерте!

Nastroy.net 

Валерий Леонтьев дал свой последний концерт на фестивале «Славянский базар» в Витебске , сообщили СМИ. Известно, что Леонтьев планировал завершить концертную деятельность еще в конце прошлого года.Популярный певец Валерий Леонтьев выступил в Витебске на «Славянском базаре» с последним концертом.

Читать дальше...

В Астрахани Игорь Бабушкин сварил вкусную уху на набережной Волги в День рыбака

Astrakhan.site (Астрахань) 

Общество

В Астрахани Игорь Бабушкин сварил вкусную уху на набережной Волги в День рыбака

Фото из Интернета

Всего же традиционное наваристое блюдо можно было отведать из девяти котлов

Поделиться: 

В День рыбака, в минувшее воскресенье с утра в Каспийской столице было пасмурно, а местами лил дождь. Однако к вечеру природа «сжалилась», небо прояснилось и горожане, а также  гости города отправились в центр Астрахани, чтобы отметить традиционный праздник.

На набережной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В Рыбинске полицейскими раскрыт угон автомобиля

МВД России 

В Рыбинске в районе улицы Расторгуева сотрудник уголовного розыска, в свободное от службы время, обратил внимание на автомашину «ВАЗ-21063» без регистрационных номеров. Оперативник связался с дежурной частью МУ МВД России «Рыбинское», где ему сообщили, что в ночное время был совершен угон данной автомашины от дома на ул.Фурманова.

В Рыбинске пройдут соревнования по парашютному спорту

Newsfiber.com (sport) 

Об этом сообщили в пресс-службе администрации С 17 по 21 июля на аэродроме "Южный" состоится Кубок России по парашютному спорту в память Заслуженного мастера спорта России Татьяны Осиповой. Кубок памяти Татьяны Осиповой среди парашютистов – один из самых известных и важных этапов в турнирной сетке соревнований, по итогам которого спортсмены представляют Россию на международных соревнованиях. ...

Источник: АиФ-Ярославль
Категории: Спорт/Прикладной/Парашютизм

С Карякинского парка в Рыбинске сняли статус особо охраняемой природной территории

Yarcube.ru (Ярославль) 

Председатель правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко в июле подписал постановление о снятии статуса особо охраняемой природной территории с Карякинского парка в Рыбинске.

Просматривали в Рыбинске 15.07.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Рыбинск

Осветили беговую тропу стадиона «Метеор» в Рыбинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net