Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2021

Новости Рубцовска за 13.01.2021

Следствие устанавливает причины 3-х пожаров с трагическим исходом в Алтайском крае

МЧС медиа 

Утром, 12 января, на одном из частных подворий села Верх-Бехтемир Бийского района Алтайского края вспыхнул пожар в жилом доме, в результате которого погиб мужчина 1978 года рождения.

Читать дальше...



Прокурором города Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении руководителя предприятия, по вине которого молодой парень лишился руки

Прокуратура РФ 

На территории бывшего завода рабочие ООО монтировали котельное оборудование с грубыми нарушениями правил охраны труда, соблюдения которых проигнорировано работодателем. Во время работ оборвался натяжной трос, травмировав руку одному из членов рабочей бригады, удар был настолько сильным, что руку пришлось ампутировать.

Статистика COVID по Алтайскому краю на 13 января: заболели 199, умерли 14

«Мой Бийск» 

В Алтайском крае зарегистрировано 199 случаев заболевания коронавирусом, выздоровело 180 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 – 12. Новые случаи: Барнаул – 56 Бийск – 18 Рубцовск – 18 Яровое, Первомайский район – по 7 заболевших Славгород, Благовещенский, Кулундинский, Тальменский районы – по 6 заболевших Косихинский, Новичихинский, Павловский районы – по 5 заболевших Зональный, Топчихинский […]

Устюжанин украл мобильник у жительницы Алтая на вокзале в Челнах

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Устюжанин украл мобильник у жительницы Алтая на вокзале в Челнах. Об этом ИА «Татар-информ» в пресс-службе Казанского ЛУ МВД России на транспорте. В полицию обратилась 41-летняя жительница города Рубцовск Алтайского края. Женщина рассказала, что на привокзальной площади в Челнах неизвестный мужчина украл у нее мобильник. Стражам порядка удалось по горячим следам поймать предполагаемого вора. Им оказался 32-летний ранее судимый житель Великого Устюга. Мужчина признался в краже и рассказал... Читать дальше...

Директор одного из обществ с ограниченной ответственностью города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности при ведении демонтажных работ, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).



В г.Рубцовске за получение взятки, осужден экс-сотрудник исправительной колонии.

Прокуратура г. Рубцовска 

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении экс- сотрудника , за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ - получение взятки, то есть получение должностным лицом, через посредника взятки в виде денег, за незаконные действия в пользу взяткодателя.

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Калманском районе

«Новости Барнаула» 

Столкновение двух транспортных средств произошло на 54 км автодороги А-322 «Барнаул – Рубцовск – Республика Казахстан» сегодня, 13-го января, около 15:00 часов. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и о...

Женщину без признаков жизни обнаружили в Рубцовске после пожара

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Зимой, в холода, труднее сохранить тепло в доме, и жители частного сектора все активнее топят печи. Если забота о домашнем уюте становится первостепенной проблемой, то вопросы соблюдения правил безопасности для многих из них отходит на второй план, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В учреждениях УИС Алтайского края готовятся к празднованию Крещения Господня

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Традиционные погружения в купель в праздник Крещения Господня осужденные совершат в ЛИУ-1 и ИК-3 (город Барнаул), ИК-5, ИК-9 и ИК-10 (город Рубцовск). В этих учреждениях уже начали оборудовать купели.

Рубцовчане приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных школ Алтайского края

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 9 по 10 января в с. Алтайское прошел первый этап краевых соревнований по лыжным гонкам среди спортивных школ Алтайского края на призы МСМК В. Денисова. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из 17 муниципальных команд, соревнования проходили в трех возрастных группах: 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 годов рождения.

Династию пожарных из Алтайского края наградили памятными сувенирами

МЧС медиа 

Начальник 32-й пожарно-спасательной части Юрий Кондратков, по поручению губернатора Алтайского края, вручил подарки семье потомственных пожарных, как победителям в номинации: «Семья – хранитель традиций» во Всероссийском конкурсе «Семья года». Пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю уточняет, что диплом и памятные сувениры получили Максим и Наталья Кошель из города Рубцовска.

Читать дальше...

Тысячи жителей алтайского города оказались без отопления в мороз

ИА REGNUM (происшествия) 

Алтайским коммунальщикам лишь к обеду 13 января удалось устранить аварию в тепловой камере диаметром 400 мм, произошедшую в Рубцовске. Судя по информации с официального сайта мэрии города, в течение нескольких часов в мороз без отопления оставались 3360 человек. Для устранения ЧС потребовались...

Более 30 раз злоумышленники позвонили рубцовчанину и убедили его сообщить данные банковской карты

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Злоумышленники позвонили рубцовчанину более 30 раз и убедили его сообщить данные банковской карты. Об этом сообщает пресс-служба МО МВД России "Рубцовский".

В Рубцовске пропал мужчина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает поисковый волонтерский отряд "Лиза Алерт", 6 января 2021 года 47-летний Коновалов Андрей Иванович ушел из дома в Рубцовске в неизвестном направлении и до настоящего момента его местонахождение под вопросом.

В Рубцовске ищут очевидцев ДТП с несовершеннолетним

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. 12.01.2021, на ул. Громова, в районе дома № 16, (напротив магазина "Магнит") около 14:30, неустановленный водитель на автомобиле допустил наезд на ребенка (мальчик 2010 года рождения), перебегавшего проезжую часть ул. Громова от магазина.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Три человека погибли на пожарах в Алтайском крае за сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Зимой люди чаще топят печи в частных домах, а это приводит к увеличению количества пожаров. За сутки в подобных инцидентах в регионе погибли три человека, сообщает ГУ МЧС России по Алтайскому краю...

В Рубцовске за получение взятки, осужден экс-сотрудник исправительной колонии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении экс-сотрудника, за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ - получение взятки, то есть получение должностным лицом, через посредника взятки в виде денег, за незаконные действия в пользу взяткодателя. Об этом порталу "вРубцовске.ру" сообщил помощник прокурора города М.В. Васюк.

Жесткое ДТП произошло на федеральной трассе в Алтайском крае. Есть пострадавший

ИА «Амител» (Барнаул) 

Два автомобиля столкнулись на 78-м километре автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан в Топчихинском районе. Судя по кадрам видеозаписи, опубликованной очевидцем в паблике "Инцидент Барнаул", после столкновения машины выкинуло на обочину...

Более 3 тысяч жителей Рубцовска остались без отопления из-за коммунальной аварии (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Рубцовске временно ограничили подачу тепла ряду потребителей в южной части города. Информация об этом опубликована на сайте мэрии. По данным чиновников, без теплоснабжения остались более 3 тысяч человек.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 13.01.2021

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Рубцовск

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net