Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2021

Новости Рубцовска за 12.01.2021

В Рубцовске сотрудники полиции эвакуировали людей из горящего дома

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции не только помогли жильцам покинуть квартиры, но и, оперативно оценив обстановку, вынесли газовые баллоны, тем самым предотвратив беду. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Центр культурного развития построят в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край вошел в число 39 регионов России, в которых в рамках нацпроекта "Культура" появятся центры культурного развития. Как отметили в краевом Минкульте, город, в котором создадут новое учреждение, определят по итогам конкурса...



Статистика COVID по Алтайскому краю на 12 января: заболели 197, умерли 11

«Мой Бийск» 

В Алтайском крае зарегистрировано 197 случаев заболевания коронавирусом, выздоровело 195 пациентов, умерло 11 человек, от COVID-19 – 8. Новые случаи:   Барнаул – 59 Бийск – 19 Рубцовск – 15 Благовещенский, Локтевский, Первомайский, Рубцовский районы – по 6 заболевших Славгород, Змеиногорский, Павловский районы – по 5 заболевших Алейск, Яровое, Бурлинский, Калманский, Новичихинский, Поспелихинский, Третьяковский районы […]

Алтайские полицейские эвакуировали людей и вытащили газовые баллоны из горящего дома

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сотрудники ППС Рубцовска эвакуировали людей из горящего дома. На минувших выходных во время патрулирования стражи порядка увидели клубы дыма над одним из домов по улице Советской, сообщили об этом в экстренные службы и направились на место инцидента...

В Алтайском крае полицейские эвакуировали людей из горящего дома

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» лейтенант полиции Игорь Литвиненко, прапорщик полиции Дмитрий Батищев и сержант полиции Светлана Калабина, находясь на минувших выходных в дневное время на маршруте патрулирования, заметили плотные клубы дыма, поднимающиеся над одним из домов по улице Советской в городе Рубцовске.

Дороги, медицина и ЖКХ: Алтайский ЦУР озвучил, на что чаще всего жалуются жители края

ZarinskNews.ru (Заринск) 

За полтора месяца Центр управления регионом (ЦУР) Алтайского края отреагировал на 2,5 тысячи обращений в соцсетях. Всего с начала работы организация, созданная 20 ноября прошлого года, получила 2496 обращений. Больше всего жителей волновали дороги (447 обращений), медицина (437), соцобслуживание (339), распространение коронавируса (274) и ЖКХ (261). Чаще всего с жалобами, требующих срочного решения, обращались барнаульцы, бийчане, […]



Спикер алтайского парламента решился на вакцинацию от коронавируса отечественным препаратом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Председатель Алтайского Заксобрания Александр Романенко решил привиться от коронавируса. Пока спикер парламента ввел себе лишь первый из двух компонентов вакцины. Второй укол ему предстоит сделать через несколько дней. Ряд депутатов вслед за Романенко также выразили желание воспользоваться вакциной как можно скорее.

Читать дальше...

Юные рубцовчане приняли участие в турнире по хоккею "Будущие надежды"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 07 по 10 января в городе Барнауле прошел турнир по хоккею "Будущие надежды". Воспитанники cпортивной школы Рубцовска "Спарта" 2013-2014 годов рождения соревновались с командами Барнаула и Бийска.

Благодаря проекту ОНФ в Рубцовске отремонтировали дорогу к роддому

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Более 100 дорог к школам и больницам отремонтировали благодаря проекту " Дорожная инспекция ОНФ". Такое количество дорог к социально значимым объектам власти привели в порядок за последние два года, - сообщает пресс-служба Общероссийского народного фронта.

В Минздраве рассказали, когда в районах Алтайского края начнется вакцинация от ковида

ИА «Амител» (Барнаул) 

80% районов Алтайского края имеют необходимое морозильное оборудование и готовы к тому, чтобы проводить вакцинацию от коронавируса. Об этом на пресс-конференции 12 января рассказала начальник отдела организации медпомощи взрослому населению краевого Минздрава Жанна Вахлова...

В Барнауле в СК «Темп» завершаются турниры на призы звездных воспитанников барнаульского футбола

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 12 января, в СК «Темп» завершается второй этап «Сибирского кубка – 2021» - турнира на призы нападающего московского «Спартака» Александра Соболева. В матчах, которые стартовали 8 января, принимают участие футболисты 2009-2010 годов рождения.

Читать дальше...

На службу в МВД приглашают рубцовчан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Межмуниципальный отдел МВД России "Рубцовский" приглашает кандидатов для прохождения службы на должностях младшего и среднего начальствующего состава:

Новогодние мероприятия в Рубцовском драматическом театре посетили около двух с половиной тысяч зрителей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Новогодние мероприятия в Рубцовском драматическом театре посетили около двух с половиной тысяч зрителей. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы администрации Рубцовска, которая, в свою очередь, ссылается на информацию театра.

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 197 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 197 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 195 пациентов, умерло 11 человек, от COVID-19 – 8. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 35 357 человек, в т.ч. 2 326 детей. Выздоровели всего 31 770 (+195) человек. Умерло 1 689 (+11) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 988 (+8) человек; иные причины смерти – 701 (+3) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

13 ДТП зарегистрировано в Рубцовске за первые 10 дней 2021 года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. На территории обслуживания Госавтоинспекцией МО МВД России "Рубцовский" в период с 1 января по 10 января 2021 года было зарегистрировано 13 ДТП, в которых не было пострадавших.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Осуждены члены вымогавшей деньги у военнослужащих на Алтае банды

Tayga.info 

Суд приговорил к длительным срокам заключения членов банды, которая вымогала деньги у военнослужащих мотострелковой части в алтайском Алейске. Отказывавшихся платить избивали, а часть денег ушла на покупку продуктов и сигарет для заключенных в колониях Рубцовска и Барнаула.

Рубцовск: 2020 год: 20 ДТП с участием 20 детей в Рубцовске | Местное время — новости Рубцовска и Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: izvestiaur.ru В течение 2020 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети. Жертвами ДТП стали 20 несовершеннолетних. Два происшествия случились под Новый год. Так 21 декабря около 08:55 в селе Новоегорьевское на улице Машинцева в районе дома №13 43-летний водитель за рулем «Ниссан Теана» на нерегулируемом […]

Рубцовск: В Алтайском крае прививку от коронавируса поставили больше 1600 человек | Местное время — новости Рубцовска и Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: ТАСС В Алтайском крае продолжается вакцинация против коронавирусной инфекции COVID-19. В медицинских учреждениях прививки ставили и во время долгих новогодних каникул. Как сообщает официальный сайт региона, на 8 января были привиты 1662 человека. Причем, 286 из них получили полный вакцинальный комплекс (первая и вторая прививки), а 1376 – еще в стадии вакцинации (это означает, […]

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Новый футбольный манеж может появиться в Барнауле. Где его построят?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Рубцовск

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net