Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2021

Новости Рубцовска за 18.01.2021

Северная часть Рубцовска осталась без отопления и горячей воды из-за аварии на сетях

«Новости Барнаула» 

18.01.2021 16:58 В Рубцовске днем 18 января произошла крупная авария на тепловом хозяйстве, из-за которой без тепла и горячей воды осталось более 60 жилых домов, три детских сада и школа. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Причины...

В Рубцовске приговором городского суда осужден 22-летний местный житель

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Приговором Рубцовского городского суда осужден 22-летний местный житель за хищение чужого имущества путем обмана с причинением значительного ущерба потерпевшему. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.

Наталья Оськина: В Алтайском крае расширяется круг участников - победителей Президентских грантов на развитие социальной отрасли

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 18 января, министр социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина приняла участие в аппаратном совещании у Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Читать дальше...



Рубцовск поборется за право построить у себя Центр культурного развития

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Министерство культуры Алтайского края объявило о начале приема заявок на строительство Центра культурного развития на конкурсной основе. Участвовать в получении федеральной субсидии на строительство могут муниципальные образования, которые попадают под соответствующие критерии.

Тысячи рубцовчан остались без тепла и горячей воды из-за очередной коммунальной аварии

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В 13:00 18 января на пульт диспетчера ЕДДС г. Рубцовска поступило сообщение от диспетчера Рубцовского теплового комплекса о том, что в связи с аварией в тепловой камере по адресу: перекресток улиц Тихвинская - Тракторная будет отключено горячее водоснабжение и отопление (изначально причину аварии определить не удалось, поэтому отключили и отопление и ГВС) по следующим адресам:



Ковидная статистика Алтайского края за сутки не сдвинулась с обозначенного властями «плато»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По итогам обследований 17 января в Алтайском крае было выявлено 195 случаев коронавируса. Оперштаб сообщил еще о 12 новых смертельных исходах.

Читать дальше...

Официальные органы разбираются с организаторами самовольной купели для массового омовения барнаульцев

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Толщина льда у купели выглядит незначительной

С вечера 18 января на Правобережном тракте в Барнауле должна начать работать 25-метровая крещенская прорубь, которую предположительно организовал «Водный мир». Анонс предстоящего массового мероприятия был опубликован в группе Barnaul22 «ВКонтакте». При этом в городе официально разрешена и подготовлена только одна купель — в поселке Борзовая Заимка. Ни администрации Барнаула, ни надзорным ведомствам оповещение о готовящемся событии на «Водном мире» не поступало... Читать дальше...

Еще 312 жителям региона присвоено звание «Ветеран труда Алтайского края»

Блог сайта «Спутник» 

Согласно указу Губернатора 312 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края» . Среди них жители городов Алейска, Барнаула, Бийска, Заринска, Новоалтайска, Рубцовска, Славгорода, Яровое; Алтайского, Баевского, Бийского, Благовещенского, Бурлинского, Быстроистокского, Волчихинского, Егорьевского, Завьяловского, Залесовского, Змеиногорского, Зонального, Калманского, Каменского, Ключевского, Косихинского, Красногорского, Краснощековского, Кулундинского, Курьинского, Кытмановского... Читать дальше...

В Алтайском крае выросло число медорганизаций, которые проводят вакцинацию от коронавирусной инфекции

НКО Алтайского края 

В Алтайский край поступило 12 842 комплекта вакцины. В регионе выросло число медорганизаций, в которых можно поставить прививку от коронавирусной инфекции, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

К участию в первом конкурсе Президентских грантов 2021 года на развитие гражданского общества от НКО Алтайского края допущена 121 заявка

НКО Алтайского края 

Поддержку получит 21 проект. Как сообщили в Ресурсном центре развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Алтайского края, география проектов-победителей представлена тремя городами и тремя районами региона, в том числе: Барнаул – 15 проектов, Рубцовск – 1 проект, Бийск – 2 проекта, Бийский район, Немецкий национальный, Троицкий районы представили на конкурс по одному проекту.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 18.01.2021

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Алла Михеева прилетала в Барнаул к подруге детства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Рубцовск

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net