Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2020

Новости Рубцовска за 25.11.2020

В Алтайском крае общественники приняли участие в круглом столе по вопросам профилактики киберпреступлений

Общественный совет при МВД России 

Круглый стол на актуальную тему, посвященную раскрытию и профилактике преступлений, связанных с дистанционными хищениями, состоялся в редакции одной из региональных газет.

Газопровод в Казахстан могут проложить через Алтайский край

ИА «Амител» (Барнаул) 

Министерство энергетики Казахстана рассматривает возможность газификации восточных регионов страны за счет строительства газопровода из России. В частности, его могут проложить через Алтайский край, сообщил глава ведомства Нурлан Ногаев на заседании правительства...

По результатам проверки прокуратуры коммерческая организация в г. Рубцовске привлечена судом к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка соблюдения коммерческими организациями законодательства о противодействии коррупции при заключении трудовых договоров с бывшими государственными служащими.



«Скорбим о тебе, зарплата»

«Красноярское Время» 

Тяжкие долги По сведениям организаций (кроме субъектов малого предпринимательства), на 1 ноября 2020 года суммарная просроченная задолженность по заработной плате в регионе составила 31,2 млн рублей и за месяц увеличилась на 600 тысяч рублей. Как сообщает Мурманск-стат, долги образовались по причине отсутствия собственных средств хозяйствующих субъектов. Наибольшая сумма отмечена в организациях, расположенных в ЗАТО Александровск, [...]

«Бронь» мест на новом кладбище в Рубцовске пообещали открыть до конца месяца

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Власти Рубцовска пообещали, что в ближайшие дни на новом кладбище в районе Песчаного борка начнутся захоронения. Как сообщает «Местное время», благоустройство здесь проходило около шести лет, на это потратили более 15 млн рублей. При этом рыть могилы на погосте будут по новым правилам экономии места.

Читать дальше...

Новое кладбище открывают в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Новое кладбище в районе Песчаного Борка открывают в Рубцовске. В течение последних шести лет здесь готовились к этому - благоустраивали территорию, отсыпали щебнем и асфальтировали дорожки, устанавливали ограждение, - пишет "ТОЛК".

В рубцовском полку Росгвардии проведены испытания военнослужащих на присвоение классной квалификации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Военнослужащие полка оперативного назначения войск национальной гвардии, дислоцирующегося в Рубцовске, прошли итоговые испытания, целью которых являлось присвоение (подтверждение) классной квалификации. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Алтайскому краю.

За сутки в крае зарегистрировано 227 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 227 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 230 пациентов, умерло 15 человек, от COVID-19 - 6. 
  
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 25 001 человек, в т.ч. 1 744 ребенка. Выздоровели всего 21 570 (+230) человек. Умерло 1050 (+15) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 522 (+6) человека; иные причины смерти – 524 (+9) человека; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Число заразившихся коронавирусом в Алтайском крае перевалило за 25 тысяч

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о 227 случаях заражения инфекцией, лабораторно подтвержденных за минувшие сутки. Таким образом, общее число заболевших с начала эпидемии в регионе выросло до 25 001 человека...

В Рубцовске подвели итоги специального конкурса социальных проектов

НКО Алтайского края 

Городской благотворительный фонд «Развитие» организовал специальный конкурс социальных проектов № 47 для некоммерческих организаций и волонтерских групп, оказывающих помощь гражданам, пострадавшим от распространения коронавирусной инфекции и ее последствий.

Читать дальше...

В Рубцовске появится новое кладбище

ТВ «Катунь-24» 

В районе Песчаного Борка в Рубцовске скоро начнутся захоронения. В настоящий момент согласовываются правила эксплуатации для нового кладбища.

Просматривали в Рубцовске 25.11.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

ФК "Динамо-Барнаул" уволил лучшего бомбардира из-за вечеринки после апрельского матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Рубцовск

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net