Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2020

Новости Рубцовска за 01.11.2020

Продолжается голосование за финалиста Всероссийского конкурса «Доброволец России». Проголосуй за представителя Алтайского края!

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» является ключевым конкурсом добровольческих проектов в нашей стране. Он направлен на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. В этом году в финал всероссийского конкурса прошли пять участников из Алтайского края: Юлия Васильевна Долженко, «Детская служба новостей», номинация «Говорит волонтер» (г. Барнаул); Чащин Александр Александрович, Социальный проект «Школа юного […]

+223 и девять смертей: заболеваемость коронавирусом в Алтайском крае продолжает плавно расти

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 223 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 121 пациент, сообщает региональный оперштаб. При этом умерло девять человек, от COVID-19 - пять.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 223 случая инфицирования COVID-19, выздоровел 121 заболевший

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 223 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровел 121 пациент. Зарегистрировали девять смертельных случаев, пять случаев - от COVID-19, в четырех случаях - иные причины смерти.

Читать дальше...



223 новых случая заражения коронавирусом подтвердили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 223 новых случая заболевания COVID-19, сообщает региональный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом. Общее число заразившихся COVID-19 составляет 19 440 человек...

РИА Новости: "Надувайте шарики". Регионы захлебнулись во второй волне ковида

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Нехватка мест в больницах, пациенты, вынужденные сутками ждать скорую, отсутствие антибиотиков в аптеках — вторая волна эпидемии коронавируса накрыла, словно цунами. К новым антирекордам по заболеваемости в регионах явно готовы не были. В Омске фельдшеры двух скорых, отчаявшись госпитализировать тяжелых пациентов, привезли их к зданию местного Минздрава. В Куйбышеве людей размещали даже не в коридорах — на лестничных клетках больницы. В некоторых областях под ковид-клиники переделывают торговые центры и гостиницы. Читать дальше...

Горняк22: Госавтоинспекция Рубцовска перешла на особый режим работы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет осуществляться посредством электронной почты tn22@mvd.ru на специально созданный адрес и рассматриваться с установленной периодичностью. Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к …

Горняк22: В Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 24 октября текущего года в городе Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, – сообщает пресс-служба городского управления культуры, спорта и молодежной политики. В соревнованиях приняли участие команды городов: Барнаул, Змеиногорск, Рубцовск и Благовещенского района. По результатам соревнований первое место, заняла …

Горняк22: За 1000 перевалило число заболеваний коронавирусом в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске за прошедшие сутки зарегистрировано 16 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших уже перевалило за 1 000 и на 28 октября, составляет 1 018 (выздоровевшие в городе безусловно есть, но их количество не обнародуется). Помимо городских, 119 случаев заболевания зарегистрировали в Рубцовском районе. Общее число заболевших …



Горняк22: Госавтоинспекция Рубцовска обращается к пешеходам и водителям

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  29 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими условиями (мокрый снег, местами метели, гололёдные явления, на дорогах снежные заносы) Госавтоинспекция города Рубцовска обращается к водителям с просьбой без острой необходимости не покидать пределы населенных пунктов, быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать …

Горняк22: Житель Рубцовского района нашел гигантский гриб дождевик

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  29 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Гигантских размеров гриб дождевик обнаружил житель с. Половинкино, Анатолий Насекин. Село расположено в нескольких километрах от города Рубцовска. Как пояснил мужчина, гриб он нашел на минувшей неделе, в окрестностях села. Вес гриба составил 9 килограмм 270 грамм. В подтверждение своих слов он предоставил в распоряжение редакции портала “вРубцовске.ру” фото, на …

Горняк22: В ковидном госпитале Рубцовска заработал лифт

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  29 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. После публикации на портале “вРубцовске.ру” материала о неработающем лифте в ковидном госпитале, расположенном по улице Громова г.Рубцовска, проблема экстренно была устранена. Об этом журналисту портала сообщил, теперь уже бывший пациент медицинского учреждения, который, как мы сообщали ранее, пожаловался председателю местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в г.Рубцовске главному редактору портала “вРубцовске.ру” …

Горняк22: В Рубцовске на берегу реки Алей обнаружили тело местного жителя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  30 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске 29 октября обнаружили тело 51-летнего местного жителя. Об этом сообщили в группе “Инцидент Рубцовск” в социальной сети “ВКонтакте”. Как известно из опубликованной источником информации, безжизненное тело рубцовчанина, 1969 года рождения, было найдено около 16 часов 18 минут в районе улицы Урицкого на берегу реки Алей. Сообщается, что …

Горняк22: Сырость, плесень и зловонье: жители МКД в Рубцовске оказались заложниками непростой ситуации

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  30 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Жители многоквартирного дома, расположенного по адресу, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 289, пожаловались в редакцию портала “вРубцовске.ру” на невыносимые условия проживания, которые сложились в результате халатного отношения к своим обязанностям УК “Спектр”, а также игнорирования многочисленных обращений со стороны надзорных органов. Первоочередной проблемой дома, по словам обратившихся, является вывоз жидких бытовых …

Горняк22: Следственный комитет начал проверку после сообщений об упавшей в яму пенсионерке в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  30 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Следственные органы СК России по Алтайскому краю проводят проверку по сообщению о происшествии с пожилой женщиной в городе Рубцовске. В средствах массовой информации и социальных сетях была опубликована информация о том, что утром 30 октября 2020 года в городе Рубцовске в районе переулка Коммунистический 66-летняя женщина упала в глубокую …

Просматривали в Рубцовске 01.11.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Почему хоккеист Алексей Черепанов умер в 19 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Рубцовск

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net