Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2020

Новости Рубцовска за 19.11.2020

Прокурорм г. Рубцовска приняты меры прокурорского реагирования в связи с необоснованным отказом в назначении единовременной выплаты на малолетнего ребенка в возрасте до 16 лет

Прокуратура РФ 

По результатам проведенной проверки, отцу – одиночке в связи с необоснованным отказом в назначении дополнительной единовременной выплаты на малолетнего ребенка в возрасте до 16 лет, после вмешательства прокуратуры г.Рубцовска произведена выплата в размере 10 тыс. рублей.



Для чего администрации Рубцовска гироскутеры, сегвеи и электрические роликовые коньки?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в период с 1 марта 2019 года по 14 июня 2019 года провел конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, направленных на сохранение и восстановление семейного окружения детей. На конкурс поступило и зарегистрировано 65 заявок из 32 субъектов Российской Федерации, - сообщает пресс-служба администрации Рубцовска.

Учителей в Рубцовске страхуют от коронавируса

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Министерство образования и науки Алтайского края с целью защитить педагогические коллективы школ приняло решение застраховать педагогов от коронавируса и провело переговоры с несколькими финансовыми организациями, - об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ледовый дворец в Рубцовске откроется в начале декабря

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

19 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Предварительную дату открытия - 4 декабря - назвал на встрече с заместителем министра спорта Алтайского края Юрием Самсоненко 17 ноября Евгений Якунин, ответственный за "Гимаев Арену" со стороны ООО "Арена", которая будет управлять ледовым дворцом в Рубцовске. Об этом пишет "Алтайский спорт".

Рубцовские чиновники объяснили, зачем им гироскутеры и сегвеи

ИА «Амител» (Барнаул) 

Администрация Рубцовска закупила гироскутеры, сегвеи и электрические роликовые коньки на деньги федерального гранта для создания "Гиропарка на колесах". Как пишет РИА Новости, семейный гиропарк нужен для детей, которые находятся в социально опасном положении...



В мэрии Рубцовска рассказали, зачем им гироскутеры, сегвеи и электроконьки

ИД «Алтапресс» 

Администрация Рубцовска закупает гироскутеры, сегвеи и электрические роликовые коньки на деньги федерального гранта. В городе планируется создать "Гиропарк на колесах" для детей в трудной жизненной ситуации, пишет РИА Новости.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 234 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 287 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 234 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 287 пациентов. Зарегистрировали шесть смертельных случаев, пять из них - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае зa сутки зарегистрировано 234 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 234 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 287 пациентов, умерло 6 человек, от COVID-19 - 5.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 23 620 человек, в т.ч. 1 692 ребенка. Выздоровели всего 20 161 (+287) человек. Умерло 1000 (+6) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 494 (+5) человек; иные причины смерти – 502 (+1) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

В администрации Рубцовска рассказали, для чего они закупили гироскутеры, сегвеи и роликовые коньки

ТВ «Катунь-24» 

В городе создадут «Гиропарк на колесах» для детей в трудной жизненной ситуации, также позже мэрия в рамках проекта планирует приобрести электромобиль, рассказали РИА Новости в пресс-службе администрации Рубцовска.

Арену в Рубцовске за 250 млн назвали в честь Сергея Гимаева. Это странно. Вот почему

«Новости Барнаула» 

Фото: "Алтайский спорт" Новую хоккейную арену в алтайском городе Рубцовске откроют 4 декабря. Ее стоимость составила около 250 миллионов рублей. Спортивный объект возводили на бюджетные деньги, а также частные средства барнаульского бизнесмена Михаила Дроздова...

СК возбудил дело о хищении в отношении руководства медцентра на Алтае

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Рубцовск, 19 ноября. Следственный комитет России по Алтайскому краю возбудил уголовное о хищении в особо крупных размерах в отношении руководителей медцентра «Добрый доктор».

Читать дальше...

1 тысяча человек с коронавирусом умерли в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число умерших пациентов с коронавирусом в Алтайском крае достигло отметки 1000 человек. За минувшие сутки в регионе зарегистрировали шесть летальных исходов среди заболевших ковидом...

Конкурс лидеров волонтерских антинаркотических отрядов пройдет в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

До 27 ноября принимают заявки на конкурс лидеров волонтерских антинаркотических отрядов. Его проводят в рамках проекта «Волонтерское антинаркотическое движение Алтайского края «Стопнаркотик».

Читать дальше...

Власти Рубцовска объяснили, для чего закупили гироскутеры и сегвеи

«РИА Новости» 

Администрация Рубцовска Алтайского края объяснила, что закупает гироскутеры, сегвеи и электрические роликовые коньки на деньги федерального гранта, так как в городе создадут "Гиропарк на колесах" для детей в трудной жизненной ситуации, позже мэрия в рамках проекта планирует приобрести электромобиль, рассказали РИА Новости в пресс-службе администрации Рубцовска.

Просматривали в Рубцовске 19.11.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Рубцовск

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net