Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2020

Новости Рубцовска за 23.11.2020

Минстрой Алтайского края согласился передать теплосети Бийска в распоряжение СГК

ИА «Амител» (Барнаул) 

Минстрой Алтайского края одобрил проект передачи малых котельных и теплосетей Бийска в концессию АО "Бийскэнерго", которое является дочерней организацией Сибирской генерирующей компании. Как пишет ИА "Банкфакс" со ссылкой на пресс-службу города, документ собираются подписать до конца нынешнего года...

Алтайские таможенники изъяли более 7 тысяч пачек немаркированных сигарет

Myaltai.com

Алтайские таможенники совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю обнаружили более 7 тыс. пачек сигарет без акцизных марок в автомобилях, следовавших из Казахстана в Россию. Вблизи МАПП «Веселоярск» были задержаны два грузовых автомобиля под управлением граждан Российской Федерации, в которых перевозилась табачная продукция без обязательной маркировки акцизными марками Российской Федерации. При проведении таможенного досмотра транспортных средств должностными... Читать дальше...

+230 и восемь смертей: ковидная статистика в Алтайском крае не идет на снижение

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 230 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом выздоровел 251 пациент, а умерло восемь человек, от COVID-19 - пять. Таким образом, общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 24 546 человек, в том числе 1726 детей.

Читать дальше...



В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 230 случаев инфицирования COVID-19, выздоровел 151 заболевший

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 230 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровел 151 пациент. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, пять - от COVID-19, три - от иных причин.

Читать дальше...

Жители Рубцовска могут задать вопросы о тестировании на коронавирусную инфекцию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Всероссийская тематическая горячая линия Роспотребнадзора по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию начала работать с 21 ноября. Рубцовчан проконсультируют по вопросам, связанным с порядком тестирования, сроками исполнения и выдачей результатов.

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 230 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцие

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 230 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 251 пациент, умерло 8 человек, от COVID-19 - 5.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 24 546 человек, в т.ч. 1 726 детей. Выздоровели всего 21 142 (+151) человека. Умерло 1030 (+8) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 512 (+5) человека; иные причины смерти – 514 (+3) человека; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

230 заразившихся коронавирусом выявили в Алтайском крае за сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о 230 новых случаях заражения инфекцией, которые подтвердили в Алтайском крае за минувшие сутки. Общее число заболевших с начала эпидемии в регионе на 23 ноября составляет 24 546 человек...

Таможенники в Рубцовском районе изъяли более 7 тысяч пачек немаркированных сигарет

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Алтайские таможенники совместно с сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю обнаружили более 7 тысяч пачек сигарет без акцизных марок в автомобилях, следовавших из Казахстана в Россию.

В Рубцовске увеличилось количество преступлений

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой Рубцовска проанализировано состояние преступности на территории города за 9 месяцев текущего года. По итогам 3 квартала 2020 года на территории города зарегистрировано 1795 преступлений, что на 118 больше, чем в аналогичном периоде прошлого года (+7%). Об этом порталу "вРубцовске.ру" сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Алтайский рецидивист похитил из магазина 54 тысячи рублей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Неоднократно судимый 33-летний житель села Ивановка Курьинского района похитил из магазина 54 тысячи рублей, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.    В ночь на 12 ноября мужчина проник в здание, взломав монтировкой два навесных замках и один внутренний...

В Комплексном центре Рубцовска проходят занятия детской правовой службы «Шаг вперед»

НКО Алтайского края 

Иметь добрые традиции, реализовывать интересные идеи и занимать активную жизненную позицию – это главные принципы детской правовой службы «Шаг вперед» Комплексного центра социального обслуживания населения города Рубцовска.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Рубцовск

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net