Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2020

Новости Рубцовска за 28.10.2020

Чебоксары и Новочебоксарск направили в Минэнерго заявки о переходе городов на альткотельную

Energyland.info 

«Т Плюс» и администрации городов Чебоксары и Новочебоксарск направили в Минэнерго России совместные обращения об отнесении городов к ценовой зоне теплоснабжения.

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении жителя г. Рубцовска, который не уплачивал средства на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Прокуратура г. Рубцовска 

Судом при рассмотрении дела установлено, что в период с 16.03.2020 по 08.07.2020 житель г.Рубцовска зная о своей обязанности выплачивать по решению суда средства на содержание несовершеннолетнего ребенка, будучи подвергнутым административному наказанию по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, являясь трудоспособным, официально не трудоустраивался, в Центр занятости населения не обращался, пособие по безработице не получал. При этом, работая неофициально по найму у частных лиц, имея доход от временной неофициальной... Читать дальше...

230 спортсменок выступили в соревнованиях по художественной гимнастике в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В Барнауле в спортивном комплексе «Победа» завершились краевые соревнования по художественной гимнастике «Осенний кубок». За медали боролись 230 спортсменок в личном зачете и 29 команд в групповых упражнениях. В турнире приняли участие юные гимнастки из Железногорска, Куйбышева, Рубцовска, Бийска и Барнаула в восьми возрастных группах, от самых маленьких 2014 года рождения до мастеров спорта 2005 года рождения и старше. Для многих участниц это был первый старт после большого перерыва в связи с пандемией, отметил «Алтайский спорт». Читать дальше...



За 1000 перевалило число заболеваний коронавирусом в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске за прошедшие сутки зарегистрировано 16 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших уже перевалило за 1 000 и на 28 октября, составляет 1 018 (выздоровевшие в городе безусловно есть, но их количество не обнародуется).

Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 28 октября: заболели 218, скончались 8

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 218 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, умерло 8 человек, от COVID-19 – 3. За минувшие сутки в крае зарегистрировано 218 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией:  Барнаул – 77 Бийск – 22 Рубцовск – 16 Заринск – 13 Алейск – 11 Новоалтайск, Первомайский район …

Рубцовск: День консультационной помощи по электронным услугам Росреестра пройдет в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Эксперты Кадастровой платы Алтайского края 29 октября с 13:00 до 16:00 часов ответят на вопросы о возможности получения государственных услуг по кадастровому учету и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7218). Особенность эпидемиологической ситуации в стране требует сокращения контактов и минимизацию посещений …

Рубцовск: В Алтайском крае пресечена попытка ввоза из Республики Казахстан 18 тонн санкционных груш

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В результате совместных мероприятий должностными лицами мобильных групп Алтайской таможни и сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю пресечена попытка ввоза автомобильным транспортом на территорию Российской Федерации из Республики Казахстан через МАПП “Кулунда” санкционных груш, общим весом 18 тонн. Проведенная таможенная экспертиза установила, что страной происхождения груш сорта …

Рубцовск: Госавтоинспекция Рубцовска перешла на особый режим работы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет осуществляться посредством электронной почты tn22@mvd.ru на специально созданный адрес и рассматриваться с установленной периодичностью. Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к …



Рубцовск: В Алтайском крае ограничили плановую медицинскую помощь и профосмотры

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае временно введен новый порядок оказания плановой медицинской помощи населению, – сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона. Так, временно приостановлено проведение плановой госпитализации пациентов, за исключением пациентов с заболеваниями, включенными в перечень социально значимых заболеваний и перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также пациентов с заболеваниями и …

Рубцовск: В Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 24 октября текущего года в городе Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, – сообщает пресс-служба городского управления культуры, спорта и молодежной политики. В соревнованиях приняли участие команды городов: Барнаул, Змеиногорск, Рубцовск и Благовещенского района. По результатам соревнований первое место, заняла …

Рубцовск: С сегодняшнего дня вступило в действие постановление Роспотребнадзора о масочном режиме

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С сегодняшнего дня, вступило в силу постановление Роспотребнадзора об усилении мер по борьбе с коронавирусом, согласно которому всем гражданам РФ предписано носить медицинские маски в местах массового скопления людей. Согласно указанного документа, для всех лиц, находящихся на территории России, вводится обязательное ношение гигиенических масок в местах массового пребывания людей, …

Рубцовск: В Алтайском крае в результате баловства с огнем загорелся подросток

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае прокуратура организовала проверку по информации о получении ожогов подростком на остановке общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. По предварительным данным, вечером 27 октября текущего года трое несовершеннолетних находились без сопровождения взрослых на остановке общественного транспорта в Барнауле. Подростки при себе имели емкость с горючим …

Рубцовск: В Алтайском крае сохранится ненастная погода

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. По прогнозу синоптиков, в Алтайском крае сохранится ненастная погода. 29 октября ночью на большей части территории региона небольшой, местами умеренный, днем по востоку местами небольшой мокрый снег, снег. Местами метели, гололедные явления. Установление временного снежного покрова. Ветер западный, ночью 9-14 м/с, местами порывы до 20 м/с, днем 7-12 м/с, местами …

Студенты АлтГТУ стали обладателями стипендий Фонда Андрея Мельниченко

Администрация города Барнаула 

25 выпускников сибирских Центров детского научного и инженерно-технического творчества стали участниками Стипендиальной программы Фонда Андрея Мельниченко в 2020 году.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 218 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 233 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 218 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 233 пациента. Зарегистрировали восемь смертельных случаев, три - от COVID-19, в пяти случаях - иные причины смерти.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 218 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 218 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 233  пациента, умерло 8 человек, от COVID-19 - 3.   
  
Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 18 565  человек, в т.ч.   1 349  детей, выздоровело – 15 814 (за сутки +233) человек. За весь период умерло 734 (+8)  человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 355 (+3) человек; иные причины смерти – 375 (+5) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

В Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 24 октября текущего года в городе Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, - сообщает пресс-служба городского управления культуры, спорта и молодежной политики.

Госавтоинспекция Рубцовска перешла на особый режим работы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет осуществляться посредством электронной почты tn22@mvd.ru на специально созданный адрес и рассматриваться с установленной периодичностью.

В детской туберкулезной больнице города Рубцовска улучшили учебный процесс

НКО Алтайского края 

Алтайское краевое отделение Российского детского фонда благодаря финансовой поддержке компании «Строительная перспектива» обеспечило детскую больницу двумя компьютера, проектором, экраном и тремя веб-камерами (на общую сумму около 63 000 рублей).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Рубцовск: В Алтайском крае сотрудник УФСИН спас из огня 94-летнюю женщину

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Пожар случился 26 октября в жилом доме на территории, прилегающей к лечебно-исправительному учреждению №8. Как только о происшествии стало известно в пожарной части учреждения, дежурный экипаж выехал на тушение. На место огнеборцы прибыли в течение 2-3 минут. Горел трехквартирный дом старой постройки. От очевидцев пожарные узнали, что на веранде …

Рубцовск: 9 с половиной лет проведет рубцовчанин в колонии строгого режима за убийство сожительницы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 51-летний житель города Рубцовска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице, повлекшего ее смерть, – сообщает пресс-служба Следственного комитета по Алтайскому краю. Следствием и судом установлено, что ночью в марте 2020 года в одном из рубцовских общежитий сожители распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник …

Рубцовск: Алтайкрайстат подготовил статистику ко Дню народного единства России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. На 1 января 2020 года численность населения Алтайского края – 2,3 млн человек, из них 56,9 % проживают в городской местности, 43,1% – в сельской. В общей численности преобладают женщины (53,8%). Алтайский край – многонациональный регион. По данным Всероссийской переписи населения 2010 года здесь проживают представители порядка 140 национальностей. …

Рубцовск: 17 ДТП произошло в Рубцовске за неделю. За этот же период выявили порядка 300 нарушений ПДД

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске с 19 по 25 октября произошло 17 дорожно-транспортных происшествия, из них в 3 происшествиях есть пострадавшие, в 1 ДТП пострадал подросток. Из общего числа: десять столкновений, один наезд на пешехода, четыре наезда на стоящий транспорт, один наезд на препятствие и один съезд с дороги. Так, 22 октября, в …

Горняк22: 9 с половиной лет проведет рубцовчанин в колонии строгого режима за убийство сожительницы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  27 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 51-летний житель города Рубцовска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице, повлекшего ее смерть, – сообщает пресс-служба Следственного комитета по Алтайскому краю. Следствием и судом установлено, что ночью в марте 2020 года в одном из рубцовских общежитий сожители распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Рубцовск

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net