Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2020

Новости Рубцовска за 16.10.2020

Молодого репетитора из Рубцовска обвиняют в сексуальных домогательствах к младшеклассницам

«Новости Барнаула» 

16.10.2020 16:52 Следственный отдел по Рубцовску СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 29-летнего педагога. Молодого мужчину ждет суд за иные действия сексуального характера в отношении девочек восьми и 10 лет, которые по...

Водители троллейбусов из Алтайского края вошли в число лучших в России

ИА «Амител» (Барнаул) 

Двое водителей троллейбусов из Барнаула вошли в десятку лучших по итогам всероссийского конкурса "Лучший водитель троллейбуса" в Самаре. На мероприятии, которое собрало 36 участников из 32 городов России, регион представляли сразу двое – Евгений Букрей из Рубцовска и Сергей Сидоров из Барнаула...

В Рубцовске будут кардинально ужесточены меры по борьбе с коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, 16 октября, в администрации Рубцовска состоялось совещание по борьбе с коронавирусной инфекцией. В настоящий момент ситуация с распространением заболевания крайне напряженная. Медицинские структуры не справляются со шквальным потоком обращений граждан. Ковидный госпиталь городской больницы №3 работает на пределе своих возможностей. Счет погибших от COVID-19 в Рубцовске идет на десятки человек.



Пенсионный фонд составил карту долгожителей Алтайского края

«Вести» 

В отделении ПФР по Алтайскому краю подготовили карту долгожителей региона. Больше всего людей старше 100 лет в Барнауле и в Бийске. Также в лидерах Новоалтайск, Рубцовск, Поспелиха и Солонешное.

Рубцовск: Рубцовчане активно обращаются к региональному оператору по обращению с ТКО по вопросу установки евро-контейнеров

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Ежедневно, в адрес регионального оператора по обращению с ТКО ООО «ВторГеоРесурс», стали поступать новые, коллективные обращения от жителей частного сектора, с просьбой установить на их улицах евроконтейнера для твердых коммунальных отходов. По словам директора ООО «ВторГеоРесурс» Алексея Обидина, даже те, кто изначально был категорически против установки евроконтейнеров на своей улице, …

Рубцовск: В Алтайском крае в партии хурмы из Узбекистана обнаружен карантинный вредитель

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 13 октября в Алтайскую испытательную лабораторию ФГБУ ЦНМВЛ поступил образец хурмы свежей, отобранный от партии общей массой 16,05 тонны. Продукция прибыла на территорию Алтайского края из Республики Узбекистан. В результате энтомологического исследования был обнаружен карантинный объект – калифорнийская щитовка. Полученные сведения переданы в управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и …

Рубцовск: В Рубцовске репетитор сексуально домогался малолетних девочек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске будут судить 29-летнего местного жителя. Рубцовчанин обвиняется в иных действиях сексуального характера, совершенных в отношении малолетних девочек. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Алтайскому краю. По данным следствия, в период с января по март 2020 года обвиняемый, являясь преподавателем одного из репетиторских центров города Рубцовска, …

Рубцовск: В Рубцовске начаты работы по ремонту линий наружного освещения

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Заключен муниципальный контракт на ремонт линий наружного освещения, – сообщает пресс-служба администрации Рубцовска. В рамках данного контракта будут выполнены работы на следующих участках: ул. Минская (от ул. Брусилова до ул. Беломорской), пр. Ленина (от пр. Ленина, 45 до пер. Гражданский), пер. Гражданский (от ул. Пролетарской до ул. Комсомольской), ул. …



Рубцовск: В Алтайском крае будет создан центр управления регионом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. О создании центра управления регионом губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал соответствующий указ. Запуск ЦУР в Алтайском крае запланирован на вторую половину ноября, – сообщают в пресс-службе краевого правительства. Новая структура станет платформой цифрового взаимодействия государственных органов, организаций и жителей края. “Центр управления регионом создают, чтобы упростить гражданам жизнь: …

Рубцовск: Свыше 13 тыс. га неиспользуемых земель вовлечено в сельхозоборот в Алтайском крае с начала 2020 года

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Управлением Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай за 9 месяцев 2020 года в целях осуществления государственного земельного надзора проведено 711 контрольно-надзорных мероприятий, в результате которых  проконтролировано свыше 100 тыс. га земель сельскохозяйственного назначения. На площади 15 тыс. га выявлены нарушения законодательства РФ. По результатам проведенной работы правообладателям земельных участков …

Рубцовск: В рамках проекта ОНФ школы в Рубцовске получили имена героев войны

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Год памяти и славы региональное отделение Общероссийского народного фронта вместе с Министерством образования Алтайского края ведет работу по присвоению 22 школам имен героев в рамках проекта ОНФ «Имя героя – школе». С марта по сентябрь к нему уже присоединились пять городских и сельских общеобразовательных учреждений. А всего имена …

+181 и восемь смертей: в Алтайском крае свободно ровно 500 коек для больных COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 181 случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 167 пациентов, сообщает региональный оперштаб. Таким образом, прирост числа  новых случаев еще немного замедлился. За день умерло восемь человек, из них пять - от COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрирован 181 случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 167 пациентов

Администрация города Барнаула 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в регионе составляет 16 039 человек, в т.ч. 1 192 ребенка. Из них выздоровевших – 13 785 человек (за сутки +167 человек). За весь период умерло 625 (+8) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: 
коронавирусная инфекция – 289 (+5) человека; иные причины смерти – 332 (+3) человека; на экспертизе – 4 человека. 

По состоянию на 16 октября находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 1 625 человек. Читать дальше...

В рамках проекта ОНФ школы в Рубцовске получили имена героев войны

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Год памяти и славы региональное отделение Общероссийского народного фронта вместе с Министерством образования Алтайского края ведет работу по присвоению 22 школам имен героев в рамках проекта ОНФ «Имя героя - школе». С марта по сентябрь к нему уже присоединились пять городских и сельских общеобразовательных учреждений. А всего имена героев, начиная с 2015 г., получили двенадцать школ.

В Рубцовске репетитор сексуально домогался малолетних девочек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске будут судить 29-летнего местного жителя. Рубцовчанин обвиняется в иных действиях сексуального характера, совершенных в отношении малолетних девочек. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Алтайскому краю.


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Рубцовчане активно обращаются к региональному оператору по обращению с ТКО по вопросу установки евро-контейнеров

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 октября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Ежедневно, в адрес регионального оператора по обращению с ТКО ООО «ВторГеоРесурс», стали поступать новые, коллективные обращения от жителей частного сектора, с просьбой установить на их улицах евроконтейнера для твердых коммунальных отходов.

Завершилась реализация первого этапа проекта «Развитие сети бесплатной юридической помощи многодетным семьям в Алтайском крае «Правовая неотложка – 3»

НКО Алтайского края 

Над его осуществлением с использованием средств Фонда президентских грантов работала Алтайская краевая общественная организация «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток - хорошо!».

Читать дальше...

Горняк22: В Рубцовске ведутся работы по благоустройству пешеходных дорожек по улице Северной

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В рамках реализации мероприятия «Ремонт тротуаров и уличного освещения на подходах к образовательным учреждениям» муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Рубцовске» на 2015-2020 годы заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству пешеходных дорожек по улице Северной. Как сообщили в пресс-службе администрации Рубцовска, в соответствии с заключенным …

Горняк22: В Рубцовске в ходе рейда от ГИБДД выявили нарушения

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий, профилактики и пресечению административных правонарушений 14.10.2020 было проведено профилактическое мероприятие «Внимание! Встречная полоса», в ходе которого было выявлено 3 нарушения. Госавтоинспекция МО МВД России «Рубцовский» обращается к участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости быть предельно бдительными и сконцентрированными на дорогах. Фото: i2.wp.com …

Горняк22: В Рубцовске задержали подозреваемого в покушении на убийство

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Алтайскому краю пресекли противоправные действия мужчины, проживающего в доме престарелых. Об этом сообщили в пресс-службе управления. Инцидент случился в социальном учреждении, расположенном на улице Рихарда Зорге. В фойе между двумя мужчинами произошла ссора. После обмена оскорблениями один из них достал из …

Горняк22: Житель города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Рубцовска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), По данным следствия, …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Рубцовск

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net