Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

06.09.2019 14:00 : Основателя автодилера «Рольф» Сергея Петрова объявили в международный розыск

«Эхо Москвы» 

Об этом со ссылкой на решение Басманного суда сообщает агентство ТАСС. В России Петрова обвиняют в незаконном выводе за рубеж четырех миллиардов рублей. Следствие направило в суд прошение о его заочном аресте. Сам Сергей Петров сейчас находится за границей. После начала уголовного преследования он говорил в интервью «Эху», что не планирует возвращаться в Россию.

Читать дальше...

06.09.2019 14:00 : Суд в Белгородской области принял решение об УДО футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева

«Эхо Москвы» 

Суд в Белгородской области принял решение об условно-досрочном освобождении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, осужденных за драки в Москве. Оба спортсмена, а также брат Кокорина Кирилл выйдут на свободу 17 сентября, когда решение вступит в силу, — рассказал адвокат Юрий Падалко.

Читать дальше...



Назван последний срок «китовой тюрьмы»

Lenta.ru 

Косаток и белух, которых начали вывозить из китовой тюрьмы в бухте Средняя в Приморье, окончательно выпустят на свободу в середине осени. «Положительный момент в том, что допустили общественников к контролю самого процесса, потому что чем больше открытости, тем больше доверия», — пояснил Иван Шмаков.

Diletant.media, И-16

«Эхо Москвы» 

Выделявшийся своеобразным силуэтом истребитель-моноплан И-16 конструкции Н. Н. Поликарпова имел хорошую маневренность, но в тоже время был совсем непростым в освоении в силу неустойчивости в полете...



Порошенко снова не явился на допрос

"Фонтанка" 

Экс-президент Украины Петр Порошенко в пятницу, 6 сентября, снова не явился на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Об этом в Telegram написал директор ГБР Роман Труба.

Экс-депутат Госдумы России объявлен в международный розыск

Крым.Реалии (ru) 

Следственный комитет России объявил в международный розыск основателя крупнейшего российского автодилера "Рольф", бывшего депутата Госдумы России Сергея Петрова, сообщает российское информагентство ТАСС. Он обвиняется в незаконном выводе за рубеж четырех миллиардов рублей. По предъявленной статье ему грозит заключение на срок до 10 лет. Петров избирался депутатом Госдумы в 2007 и 2011 годах. В отличие от большинства коллег по парламенту, он поддерживал протесты против фальсификации итогов думских... Читать дальше...

За изнасилование россиянки в служебной машине ответят 17 полицейских

Lenta.ru 

Трое сотрудников патрульно-постовой службы Екатеринбурга, подозреваемые в изнасиловании девушки, уволены из полиции. По словам представителя областного главка МВД Валерия Горелых, всего к ответственности были привлечены 17 сотрудников городского гарнизона. Трое руководителей подозреваемых уволены.

Выходные в Финляндии 7–8 сентября: 370 лет Лаппеенранте, колбасные соревнования и Ночь кошек

"Фонтанка" 

В этот уик-энд в Хельсинки устроят фестиваль комиксов и Ночь кошек, в Лахти будет звучать музыка Сибелиуса, в Лаппеенранте отметят День города, а в Иматре будут жарить колбаски.

Первый снимок черной дыры получил «научный Оскар»

Lenta.ru 

Группа ученых из проекта Event Horizon Telescope получила премию Breakthrough Prize в области фундаментальной физики, считающейся «научным Оскаром». Астрономы смогли получить изображение «тени» черной дыры — темной области на фоне излучения, соответствующей горизонту событий.

06.09.2019 13:53 : Федотов считает, что Памфиловой должна быть предоставлена государственная охрана

«Эхо Москвы» 

Председателю Центральной избирательной комиссии Элле Памфиловой, на которую сегодня было совершено нападение, должна быть предоставлена государственная охрана. Такое мнение выразил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов.
«Для нас, членов СПЧ, Элла Александровна не просто глава ЦИК — она наш друг. Человек, который в свое время основывал СПЧ и много лет им руководил. Нам совершенно небезразлична ее судьба... Читать дальше...

Россия ушла в онлайн. Почему интернет-магазины бьют рекорды по продажам пока доходы падают

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России растет количество товаров и услуг, которые продаются, предоставляются и доставляются онлайн. За первую половину 2019 года рынок онлайн-торговли вырос на четверть. Россияне совершили за это время 191 миллион заказов, что фактически столько же, сколько за весь 2016 год. Ведущие программы «Деньги» обсудили, почему интернет-магазины бьют рекорды по продажам, несмотря на снижение доходов населения.

Президент Литвы заявил о разногласиях в ЕС по санкциям против России

«RBC.RU» (РБК) 

По мнению Гитанаса Науседы, нужно выработать единое отношение к проблеме. Позиция его страны заключается в том, что от России исходит угроза, с которой надо бороться, но с ней согласны не все

Генпрокуратура и МВД не нашли признаков препятствования работе журналистов на акциях в Москве. Тогда корреспондентов задерживали

«Сноб» 

Генеральная прокуратура и МВД России не нашли подтверждения сообщениям о том, что полицейские мешали журналистам работать на акциях 27 июля и 3 августа в Москве

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net