123ru.net
Ru24.net
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Аксенов угрожает «национализацией» собственнику «Крымского титана»

Крым.Реалии (ru) 

Российский глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на заводе «Крымский титан» в Армянске «сменился собственник», однако пригрозил «национализацией» предприятия в случае невыполнения договоренностей «по защите экологии региона». Об этом вечером 5 сентября он написал на своей странице в Фейсбуке. «На заводе «Титан» в Армянске сменился собственник, однако все заключенные ранее договоренности по защите экологии региона должны быть реализованы. К концу сентября с руководством завода будут подведены итоги... Читать дальше...

Работающий в КХЛ канадец рассказал о страхе перед Россией

Lenta.ru 

Главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» Боб Хартли вспомнил о переезде в Россию. Он рассказал, что изначально боялся жизни в стране. «Я боялся того, как ее описывают в Канаде: зарплаты не платят, самолеты ужасные, быт отвратительный», — отметил тренер.



Посольство РФ требует, чтобы США отозвали запрос на экстрадицию Коршунова

"Фонтанка" 

Диппредставительство РФ в Соединенных Штатах выразило решительный протест американским властям в связи с задержанием по запросу США в Неаполе сотрудника Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) Александра Коршунова и требует от Вашингтона отозвать запрос на его экстрадицию из Италии. Об этом сообщается в четверг в "Фейсбуке" посольства.

На Ставрополье школьники угнали автомобиль у родителей одного из них и попали в смертельное ДТП

NEWSru.com 

На проселочной дороге юный водитель не справился с управлением и "Ока", в которую набились семиклассники и девятиклассники, перевернулась. При этом 13-летний мальчик, находившийся на переднем пассажирском месте, вылетел из салона и получил смертельные травмы.

После обыска в штабе Навального задержали восемь человек

Lenta.ru 

В ходе обысков в московском штабе Алексея Навального были задержаны восемь человек. Их доставили в отдел полиции по Мещанскому району. Туда направляется адвокат, чтобы выяснить причины задержания. По информации другого адвоката Владимира Воронина, в офисе Фонда борьбы с коррупцией продолжаются следственные действия.



Роботы выдают кредиты, дачникам «подкидывают» остановки, саратовцы закрывают ямы на дорогах коврами, а Собянин — миллиардами

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Программа «Деньги» возвращается после отпуска! На этот раз обсудили реальные задачи, которыми может заняться новый состав Мосгордумы, стремительный рост интернет-торговли в России, необычный дорожный ремонт в Саратове, и роботов, которые в скором времени будут одобрять ваши кредиты. 

После обыска в ФБК задержали восемь человек

"Фонтанка" 

Правоохранители задержали восьмерых человек в ходе обыска в московском штабе Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Об этом ТАСС сообщила адвокат Татьяна Молоканова, которая оказывает правовую помощь задержанным.

Волонтер и сотрудник штаба Навального рассказали, что говорят силовики о причинах обыска

Znak.com 

Волонтер штаба оппозиционера Алексея Навального Александра Калистратова заявила, один из людей в гражданском, появившийся в офисе во время следственных действий, сказал, что обыск будет проводиться в рамках уголовного дела о массовых беспорядках 27 июля

Помпео подтвердил, что Вашингтон не изменил позицию по аннексии Крыма

Крым.Реалии (ru) 

Государственный секретарь США Майк Помпео подтвердил, что США отвергают попытку аннексии Россией Крыма, как это указано в «Крымской декларации», выпущенной Госдепартаментом США в июле 2018 года. Об этом он заявил в комментарии изданию The Daily Signal. «Мы очень четко изложили свою позицию в отношении роли России в Украине», – заявил Помпео. В связи с этим он призвал «пойти почитать «Крымскую декларацию», которая, по словам Помпео, является «самой кристально чистой формулировкой политики этой (Трампа – КР) администрации». Читать дальше...

Аксенов посоветовал Зеленскому приехать в Крым и признать выбор его жителей

"Фонтанка" 

Глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому приехать в Крым и услышать мнение жителей о том, хотят ли они вернуться в состав Украины. "Всем украинским политикам следует признать истину: Крым российский, это навсегда, есть воля народа, и никто это изменить не сможет. Чем быстрее они к этому придут – тем легче будет Украине и нам. Что касается Зеленского … у них квартира тут своя в Ялте, давайте, приезжайте, посмотрите, что тут происходит, задайте вопросы людям и спросите ... Читать дальше...

В Крыму опрокинулся и затонул прогулочный катер (ФОТО)

NEWSru.com 

В районе Судака из-за сильного волнения моря в 200 метрах от берега произошел инцидент с прогулочным судном, на борту которого находился капитан и 12 пассажиров. Без вести пропала 40-летняя женщина. Поисковые работы, которые осложнены штормом, возобновятся утром 6 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

46-й ММКФ: странствия в поисках себя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net