123ru.net
Ru24.net
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

Россия: власти Архангельска предупредили об опасных понтонах в Неноксе

Крым.Реалии (ru) 

Власти Архангельской области России в пятницу сообщили о том, что понтоны, вынесенные на берег Белого моря после катастрофы на военном полигоне, являются "потенциально опасными объектами". В руководстве региона заявили, что угрозы для жизни и здоровья жителей села Ненокса нет. Об этом сообщает российский "Интерфакс", информирует Радио Свобода. Ранее журналисты местного агентства "Беломорканал" нашли на берегу около поселка Нёнокса два понтона, уровень радиации вокруг которых в несколько раз превышает норму. Читать дальше...



06.09.2019 23:58 : Владимир Путин позвонил Элле Памфиловой и ее поддержал после нападения

«Эхо Москвы» 

Президент выразил надежду, что нападавшего поймают. Это сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее сегодня глава ЦИКа Элла Памфилова заявила, что напавший на нее мужчина был хорошо тренирован, но она заставила его убежать. В телеэфире она не исключила, что это была попытка ограбления.

Читать дальше...

06.09.2019 23:58 : В преддверии выборов, которые пройдут в целом ряде регионов страны, сегодня наступил так называемый «день тишины»

«Эхо Москвы» 

Он начинается на каждой из территорий, где проходит голосование, в полночь по местному времени. Запрещены любая агитация и политическая реклама.

Читать дальше...

06.09.2019 23:58 : Авиамеханика в США обвинили в попытке вывести из строя навигационную систему пассажирского лайнера

«Эхо Москвы» 

Как передает АВС, 60-летний Абдулмаджид Маруф Ахмед Алани признался, что сознательно испортил оборудование, чтобы получить оплату за сверхурочную работу по обслуживанию самолета. В компании «Американ Эйрлайнз» механик работает больше 30-ти лет.
Инцидент произошел 17-го июля. Пилот лайнера, который летел из Майами на Багамы, из-за неполадок прекратил взлет. На борту находились 150 пассажиров, никто не пострадал.

06.09.2019 23:58 : Сборная России по футболу победила Шотландию в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года

«Эхо Москвы» 

Встреча в Глазго завершилась со счетом 2:1.
В другом матче той же группы Бельгия в гостях разгромила команду Сан-Марино со счетом 4:0, а Кипр на своем поле сыграл вничью с Казахстаном — 1:1.



Радиодетали : Порно Барнса и Пейзан сюр-ле-Дон — Шумный секс ежей

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Николай Александров , Антон Орехъ

Вслед уходящему пляжному сезону мы напоминаем, что в легендарном российском городе Урюпинске женщина привела на общественный пляж медведя…

Дзюба и Жирков помогли сборной России одержать волевую победу над Шотландией

"Фонтанка" 

Сборная России по футболу одержала важную победу в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. В пятницу, 6 сентября, в Глазго россияне обыграли Шотландию со счетом 2:1. Хозяева поля забили первыми. Уже на 10 минуте отличился Джон Макгинн. На 40 минуте Артему Дзюбе удалось сравнять счет. На 59 минуте сборную России вывел вперед автогол шотландского защитника Стивена О’Доннелла, который на 59 минуте из-за борьбы с Юрием Жирковым нечаянно протолкнул мяч в свои же ворота. Благодаря этому... Читать дальше...

Минфин хоронит концепцию "индивидуального пенсионного капитала": взамен россиянам предложат "гарантированный пенсионный продукт"

NEWSru.com 

Ведомством разработан разработал новый законопроект о накопительной пенсионной системе. Он направлен на согласование в Минтруд. Затем проект закона планируется представить для общественного обсуждения с профессиональным и экспертным сообществом, после чего он будет внесен в правительство.

Правила получения водительских прав для некоторых категорий задумали изменить

Lenta.ru 

МВД России предложило изменить условия получения водительских прав для некоторых категорий. Поправки коснутся водителей грузового и пассажирского транспорта. Согласно законопроекту, получить соответствующие категории можно будет только при наличии стажа управления транспортом категории В.

Сборная России одержала волевую победу над Шотландией в квалификации Евро-2020

Lenta.ru 

Сборная России по футболу победила команду Шотландии в выездном матче квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года. Встреча прошла вечером в пятницу, 6 сентября, в Глазго и завершилась со счетом 1:2. В турнирной таблице группы I сборная России сохранила второе место: в пяти турах команда набрала 12 очков.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net